Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Sie sind hier: 9. Eibenstocker 3-Talsperren-Marathon - Ergebnisliste vom 18.09.2004

Ergebnisarchiv > 2004
Mittelstrecke 15 km LAUF
PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAk mAk wEndzeitRückst.
11 1281Zander, HolgerVSC Klingenthal73M301 0:54:290:00:00
22 1266Hennig, MirkoSuL Lößnitz73M302 0:57:110:02:42
33 1253Spitzner, ThomasSkiverein Schönheide77M201 0:57:310:03:02
4 11289Lindner, RomyVfB Lengenfeld67W35 10:59:190:04:50
54 1244Schramm, DietmarLB Schwarzenberg 90 e.V.56M451 1:00:170:05:48
65 1234Resch, JoachimTSV Elektronik Gornsdorf54M501 1:00:390:06:10
76 1201Meyer, RalphWiesa69M351 1:00:510:06:22
87 1272Schreiter, MarkusATSV Gebirge/Gelobtland84M202 1:01:520:07:23
98 1290Dörfel, AndreasVfB Lengenfeld59M452 1:02:130:07:44
109 1274Hendinger, ThomasTSL-Team Aue/Erz.67M352 1:02:530:08:24
1110 1231Quellmetz, PeterLaufverein Limbach 2000 e.V.58M453 1:04:120:09:43
1110 1239Ungethüm, JörgVogelsgrün76M203 1:04:120:09:43
1312 1273Horn, OlafLAC Erdgas Chemnitz62M401 1:05:040:10:35
1413 1256Weiß, HolgerLG Schrittmacher Zwickau63M402 1:05:430:11:14
1514 1251Forberger, ThomasSSV 91 Brand-Erbisdorf54M502 1:06:160:11:47
1615 1277Sprunk, SvenLVL Limbach 200066M353 1:06:450:12:16
1716 1245Stecher, ChristianLSV Waldfrieden Thum59M454 1:06:550:12:26
1817 1233Güttler, Hans-JoachimLaufverein Limbach 2000 e.V.63M403 1:07:010:12:32
1918 1265Kiwitter, ErikSuL Lößnitz64M404 1:07:040:12:35
2019 1232Schneider, JörgLimbach58M455 1:07:190:12:50
2120 1267Münzner, JensSC Carlsfeld68M354 1:07:380:13:09
2221 1271Mendt, AndreasHSV Zwönitz72M303 1:07:420:13:13
2322 1241Anger, RicoSKI CLUB Eibenstock 1990 e.V.74M304 1:08:170:13:48
2423 1279Beyreuther, JanBreitenbrunn83M204 1:08:400:14:11
2524 1203Gleitsmann, UweESV Lok Zwickau65M355 1:09:100:14:41
2625 1263Schöning, AdalbertWSV 08 Johanngeorgenstadt49M551 1:09:140:14:45
2726 1219Leistner, RolfStützengrün73M305 1:09:250:14:56
2827 1283Gaudich, AndreWilkau-Haßlau71M306 1:09:280:14:59
2928 1225Raatz, ThomasBV Annaberg76M205 1:09:370:15:08
3029 1248Sieber, WolfgangSG Neukirchen / Erzg. e.V.48M552 1:09:400:15:11
3130 1208Teubert, SteffenBärenwalde78M206 1:09:490:15:20
3231 1207Deparade, MartinSC DHfK Leipzig44M601 1:09:550:15:26
3332 1247Ahnert, AlexanderChemnitz76M207 1:10:140:15:45
3433 1228Putzger, StefanPolizei Brandenburg74M307 1:10:280:15:59
3534 1240Näser, UllrichSV Vorwärts Zwickau51M503 1:10:510:16:22
3635 1254Schmitt, BerndChemnitz/Adelsberg55M456 1:10:560:16:27
3736 1237Ganzon, StefanLG Vogtland50M504 1:11:260:16:57
3837 1214Pröve, GünterChemie Zeitz40M602 1:11:320:17:03
3938 1238Albrecht, MarioEibenstock66M356 1:11:390:17:10
4039 1210Uhl, AchimTSG Esslingen65M357 1:11:550:17:26
4140 1215Bartmuß, VolkerChemie Zeitz51M505 1:12:060:17:37
4241 1255Nebel, JensLaufgruppe Thalheim/Erzgebirge66M358 1:12:190:17:50
4342 1291Przybylski, UweBreitenbrunn66M359 1:12:390:18:10
4443 1264Bartl, ReinerSuL Lößnitz36M651 1:13:130:18:44
4544 1230Tröger, ThomasSkiverein Schönheide59M457 1:13:260:18:57
4645 1223Wagner, JürgenLaufgruppe Thalheim/ Erzgebirge55M458 1:13:330:19:04
4746 1209van Boekel, IngolfFix und Foxi53M506 1:13:550:19:26
4847 1284Fischer, GünterReit- u. Fahrverein Giegengrün50M507 1:14:250:19:56
4948 1242Müller, WernerTSG Jocketa50M508 1:14:440:20:15
5049 1200Weiß, MarkusEibenstock81M208 1:15:340:21:05
5150 1278Schlottke, HenrykJV Ippon Rodewisch63M405 1:15:390:21:10
5251 1257Riehs, SvenLaufgruppe Thalheim/Erzgebirge69M3510 1:15:500:21:21
5352 1268Häcker, JanEibenstock79M209 1:16:030:21:34
5453 1204Förster, JensPulsschlag Erzgebirge62M406 1:17:200:22:51
5554 1217Land, AndreasSchneeberg69M3511 1:17:230:22:54
5655 1287Schneider, CarstenSSV Chemnitz70M308 1:17:260:22:57
5756 1226Müller, ManfredSC 1903 Weimar40M603 1:17:360:23:07
5857 1288Wild, JörgBSG Talfreunde68M3512 1:17:370:23:08
59 21216Seehars, AntjeLangenweißbach65W35 21:17:420:23:13
60 31285Riediger, AnettESV Lok Zwickau76W20 11:17:440:23:15
61 41243Halfter, SybilleAmtsberg57W45 11:18:110:23:42
6258 1286Mehlhorn, SiegfriedSuL Lößnitz45M553 1:18:480:24:19
63 51276Engel, UtaTV 03 Breitenbach63W40 11:21:150:26:46
6459 1249Roß, UlrichSG Neukirchen / Erzg. e.V.38M652 1:23:420:29:13
65 61259Zempel, Tinadrkoehlerparkklinik71W30 11:24:370:30:08
6660 1220Schnell, AndréMülsen74M309 1:25:070:30:38
6761 1269Schindler, DenisAnnaberg-Buchholz74M3010 1:25:500:31:21
6862 1211Teubner, HellmuthSkiverein BOCKAU53M509 1:26:330:32:04
6963 1258Selig, PeterAutoglasteam Chemnitz57M459 1:27:310:33:02
7064 1218Lorenz, FalkoHohenstein- Er.71M3011 1:27:550:33:26
71 71213Vieweg, GerdaLAC Erdgas Chemnitz51W50 11:28:120:33:43
7265 1235Greifenhagen, MatthiasDSV 186441M604 1:28:500:34:21
7366 1280Audretsch, ManfredBreitenbrunn41M605 1:29:090:34:40
7467 1227Marquardt, GerhardLG Albatros Kiel50M5010 1:29:230:34:54
75 81260Oehler, ElfriedeSC DHfK Leipzig41W60 11:29:590:35:30
7668 1262Bondzio, HorstChemnitz39M653 1:33:120:38:43
7668 1282Wittenberg, NorbertSC Potsdam Lauftreff 200053M5011 1:33:120:38:43
78 91252Rößler, IsabellJohanngeorgenstadt84W20 21:34:230:39:54
79 101224Zuschlag, KerstinSchneeberg69W35 31:37:250:42:56
80 111275Haupt, HeikeFC Erzgebirge Aue63W40 21:43:010:48:32
8170 1246Fuß, MichaelPlauen60M407 1:43:250:48:56
82 121221Schmidt, SylkePulsnitz64W40 31:45:050:50:36
8371 1236Amoneit, DietmarDC RG Recklinghausen65M3513 1:52:070:57:38
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü