Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Sie sind hier: 9. Eibenstocker 3-Talsperren-Marathon - Ergebnisliste vom 18.09.2004

Ergebnisarchiv > 2004
MARATHON 42 km LAUF

PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAk mAk wEndzeitRückst.
11 1041Lorenz, SvenSG Neukirchen / Erzg. e.V.72M301 2:59:280:00:00
22 1074Runge, KaiSG Großröhrsdorf65M351 3:10:350:11:07
33 1034Ebert, AndreasLB Schwarzenberg 90 e.V.66M352 3:12:120:12:44
44 1008Waesch, MatthiasLG Albatros Kiel65M353 3:14:330:15:05
55 1044Lehmann, UweSki Club Carlsfeld62M401 3:24:100:24:42
66 1017Potthoff, WolframFix & Fertig Trunstadt56M451 3:24:520:25:24
77 1005Biastoch, LutzGroßröhrsdorf66M354 3:25:200:25:52
88 1071Thiele, SvenFraureuth68M355 3:27:160:27:48
99 1073Straßburg, RingoLG Vogtland73M302 3:27:390:28:11
1010 1031Menning, DagVfA EndLos64M402 3:29:560:30:28
1111 1000Stickel, MatthiasHerrenberg72M303 3:31:210:31:53
1212 1039Wendsche, HeikoADMEDIA Chemnitz68M356 3:31:430:32:15
1313 1009Brendler, VinzenzKath. Kirche DD Zschachwitz56M452 3:33:380:34:10
1414 1084Lippold, FrankSportjugendclub Marzahn62M403 3:35:180:35:50
15 11045Neumann, PetraESV Lok Zwickau71W30 13:44:140:44:46
1615 1032Liebold, JensRodewisch65M357 3:46:100:46:42
1716 1081Härtel, LarsChemnitzer PSV82M201 3:46:270:46:59
1817 1080Pflücke, EtienneAdventure-Sport-Team85mJugA1 3:48:480:49:20
1918 1053Vierke, BurkhardFreiberg62M404 3:52:070:52:39
2019 1025Schmalfuß, OlafNürnberg58M453 3:54:090:54:41
2120 1082Dathe, JanSV Chursbachtal63M405 3:54:280:55:00
2221 1027Linke, JürgenSV Gera-Lusan 7559M454 3:55:360:56:08
2322 1062Jpetersen, HaraldLG Albatros43M601 3:56:230:56:55
2423 1038Schirmer, UdoFC Erzgebirge Aue/Sektion Ski60M406 3:57:090:57:41
2524 1006Jakobi, RüdigerZwickau66M358 3:57:190:57:51
2625 1049Kurschus, GerdL.G. Albatros Kiel48M551 3:58:150:58:47
2726 1004Rose, EkkehardKSK Annaberg70M304 3:59:291:00:01
2827 1057Müller, Heinz-JürgenESV Lok Zwickau e.V.49M552 3:59:351:00:07
2928 1015Troppmann, KlausAnsbach58M455 4:03:281:04:00
3029 1069Hecker, FalkChemnitz78M202 4:05:231:05:55
3130 1072Holbaum, HubertSV Rot Weiss Werdau52M501 4:07:111:07:43
32 21030Boldin, BirgitBerlin61W40 14:08:091:08:41
3331 1079Grunert, KayAue69M359 4:08:201:08:52
3432 1023Zürch, FrankEibenstock65M3510 4:10:201:10:52
3533 1066Steuck, Ekkehard200-Marathon-Club Sachsen44M602 4:10:491:11:21
3634 1065Panzer, DietmarSchlettau51M502 4:14:021:14:34
3735 1047Schremmer, GerdDebeka Plaue/Vogtl.56M456 4:14:381:15:10
3836 1021Schulz, ManfredKutenholz54M503 4:17:301:18:02
3937 1010Grünhagen, JochenPassau79M203 4:18:381:19:10
4038 1001Kirschte, ThomasLeipzig63M407 4:19:271:19:59
4139 1052Knauth, Hans-JürgenBerlin46M553 4:20:311:21:03
4240 1055Stummer, ErikSG KSK Annaberg e.V.75M204 4:23:131:23:45
4341 1011Schmidt, DanielAue77M205 4:24:031:24:35
4442 1060Wetterau, AndreasSchwedter Hasen54M504 4:24:341:25:06
45 31035Than, SylviaSkiverein Schönheide65W35 14:25:111:25:43
4643 1037Roth, WolfgangMühltallaufverein55M457 4:25:121:25:44
4744 1063Müller, SteffenDCNH62M408 4:26:511:27:23
4845 1076Drechsel, IngbertBSF Grünthal60M409 4:29:321:30:04
4946 1083Vogel, FrankPirrlliepausen60M4010 4:31:441:32:16
5047 1043Helm, MarioDresden75M206 4:36:471:37:19
5148 1002Gärtner, RainerRennsteiglaufverein59M458 4:38:391:39:11
5249 1058Viehweger, UdoThalheim58M459 4:38:481:39:20
5350 1078Kießling, MarioLC Auensee Leipzig46M554 4:39:151:39:47
5451 1048Müller, AxelRadeburg80M207 4:47:131:47:45
5552 1051Penzel, BerndLG-Leipzig-Gruenau56M4510 4:50:091:50:41
5653 1033Horn, WinfriedRot Weiß Werdau42M603 4:50:161:50:48
5754 1059Pfeifer, SteffenAltenburg74M305 4:50:211:50:53
58 41068Thoß, Dr., HeikeWSV Grüna63W40 24:51:431:52:15
5955 1014Trochold, HeinzVolkssport Mylau48M555 4:51:491:52:21
6056 1046Schneider, PeterSV Sachsenring56M4511 4:52:001:52:32
6157 1036Schwonburg, DirkLeipzig64M4011 4:55:341:56:06
6258 1012Walter, LarsPower Pansen75M208 4:58:141:58:46
6359 1042Klimpel, HolgerStadtwerke Leipzig63M4012 4:59:021:59:34
6460 1075Kleinsteuber, AlfredVTMS Chemnitz44M604 5:01:282:02:00
6561 1061Kühn, KarstenWildenthal61M4013 5:06:542:07:26
66 51013Keski-Kujala-Ott, HeleenaKiel51W50 15:11:062:11:38
6762 1018Pawelke, RalfPinzberg53M505 5:14:002:14:32
6863 1077Thuge, StephanKath. Kirche Zschachwitz64M4014 5:15:282:16:00
6964 1070Pade, Hans-JörgLAC Chemnitz54M506 5:18:322:19:04
70 61019Voigt, BirgitLG Albatros Kiel64W40 35:21:462:22:18
7165 1067Jakobi, ChristianZwickau72M306 5:24:152:24:47
7266 1050Gehrke, LotharL.G. Albatros Kiel39M651 5:41:422:42:14
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü