Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Sie sind hier: 9. Eibenstocker 3-Talsperren-Marathon - Ergebnisliste vom 18.09.2004

Ergebnisarchiv > 2004
MTB RAD 50 km
PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAk mAk wEndzeitRückst.
11 575Voigt, RumenRSV Team Auto-Riedel87mJun1 1:40:190:00:00
22 243Aßmann, GuidoSG Adelsberg75Männer1 1:40:260:00:07
33 443Leuschner, FalkRSV Chemnitz71mS11 1:40:290:00:10
44 207Wauschkuhn, BastianRSG 52 Stollberg e.V.79Männer2 1:40:300:00:11
55 546Zinecker, JörgZweirad-Center-Weser76Männer3 1:40:350:00:16
66 252Küllig, JensSchönheide71mS12 1:40:380:00:19
77 288Müller, PatrickRSV SZB83Männer4 1:40:390:00:20
88 217Heinemann, TimRSC  93 Marienberg82Männer5 1:40:520:00:33
99 251Linke, Carsten1.RV Ascota Chemnitz74mS13 1:40:530:00:34
1010 237Scherzer, UweVSC Klingenthal60mS21 1:40:590:00:40
1111 216Bretschneider, JanRSG 52 Stollberg76Männer6 1:41:070:00:48
1212 629Bäßler, AndreasTeam Biria-Starbike73mS14 1:41:510:01:32
1313 562Werner, MarkusBauer Racing Team80Männer7 1:42:020:01:43
1414 745Dietz, RonnyTeam Cube SG Adelsberg78Männer8 1:45:180:04:59
1515 722Ortmann, SebastianStein-Bike-Team76Männer9 1:45:450:05:26
1616 430Werner, JürgenRSV Chemnitz70mS15 1:46:460:06:27
1717 739Bader, Jügen1. RSV Dresden60mS22 1:47:330:07:14
1818 412Engel, Karsten1. RSV DD80Männer10 1:47:350:07:16
1919 248Herrmann, RonnyRICHTER Fleischwaren Oederan84Männer11 1:47:420:07:23
2020 273Neumann, HolgerAuerbach74mS16 1:47:480:07:29
2121 238Mauersberger, TinoChemnitzer LV Megware78Männer12 1:47:500:07:31
2222 704Lumme, AndreasPlauen81Männer13 1:47:530:07:34
2323 555Blankenburg, ThomasTSV Flöha 184877Männer14 1:47:580:07:39
2424 455Stark, SebastianIBC DIMB RACING TEAM in der DIMB e.V87mJun2 1:50:060:09:47
2525 219Kretzschmar, DanielTSV Freiberg/Sportradschop.de87mJun3 1:50:090:09:50
2626 700Friedrich, KarstenSG Adelsberg66mS17 1:50:330:10:14
2727 597Weißflog, GünterChemnitzer PSV51mS31 1:50:440:10:25
2828 624Mützlitz, TorstenTeam Radschlag Annaberg84Männer15 1:50:460:10:27
2929 350Gruschwitz, ChristianPro Bike Team Oelsnitz83Männer16 1:50:530:10:34
3030 658Brabec, KarelCyklosport Team Cheb CZ77Männer17 1:50:560:10:37
3131 256Pohl, MarkusNürnberg83Männer18 1:51:180:10:59
3232 613Georgi, TorstenSC-Carlsfeld74mS18 1:51:240:11:05
3333 247Fenzl, GeorgRSV Team Auto Riedel87mJun4 1:51:330:11:14
3434 706Mikosch, YvesPlauen81Männer19 1:51:410:11:22
3535 500Metzler, DirkCallenberg72mS19 1:51:500:11:31
3636 535Siegel, PhilippRad Sport Lötzsch&Krause80Männer20 1:52:200:12:01
3737 215Seidel, EnricoERC - Eibenstock70mS110 1:52:230:12:04
3838 637Schmidt, MathiasRSV Chemnitz70mS111 1:52:270:12:08
3939 282Schricker, UdoSGB Stadtsteinach61mS23 1:52:280:12:09
4040 421Zimmer, JanSFV Weißenfels Team White Rock83Männer21 1:52:310:12:12
4141 647Hübsch, SaschaSSV Lichtenstein T576Männer22 1:52:350:12:16
4242 645Jähn, HerbertTeam Auto Riedel62mS24 1:52:370:12:18
4343 522Hübschmann, MarkusTeam Medpunkt81Männer23 1:52:390:12:20
4444 260Baumgarten, AndreasWSV 08 Johanngeorgenstadt73mS112 1:52:490:12:30
4545 512Leonhardt, DennyRSV Team Auto Riedel83Männer24 1:52:540:12:35
4646 380Kretschmer, OlafRSV Schwarzenberg67mS113 1:52:580:12:39
4747 470Matz, ThomasDRK Wasserwacht Marienberg82Männer25 1:53:040:12:45
4848 242Papke, SteffenRV Zwenkau 189067mS114 1:53:150:12:56
4949 371Ossowski, MarekEibenstock85Männer26 1:53:270:13:08
5050 289Faulhaber, JörgTUS 1859 Zwönitz70mS115 1:53:360:13:17
5151 226Siegert, SebastianJahnsdorf84Männer27 1:53:370:13:18
5252 644Amelang, MaikG+M Raceline82Männer28 1:53:480:13:29
5353 241Franke, ThomasOTTO-BC Schneeberg59mS25 1:54:150:13:56
5454 332Jahn, RüdigerCrinitzberg77Männer29 1:54:270:14:08
5555 285Viehweger, JörgAlte Säcke61mS26 1:54:470:14:28
5656 268Höppner, SteffenReichenbach64mS116 1:55:020:14:43
5757 234Tauchmann, RobertGauting77Männer30 1:55:330:15:14
5858 654Zipfel, RobertDresden80Männer31 1:55:350:15:16
5959 705Hildebrand, SvenPlauen82Männer32 1:55:380:15:19
6060 619Meiercord, StefanRC Schlossbike Greiz74mS117 1:56:360:16:17
6161 534Aßmann, JörgZeulenroda73mS118 1:56:390:16:20
6262 276Kunz, HendrikSchluchtensauser85Männer33 1:56:410:16:22
6363 386Aranyos, ColinSV - Grünbach82Männer34 1:56:500:16:31
6464 442Löffler, DomenicoFSS Fahrrad-Shop Schneeberg87mJun5 1:57:090:16:50
6565 572Mehnert, KennyRSV Sehmatal84Männer35 1:57:290:17:10
6666 245Günther, SebastianSG Adelsberg e.V.86mJun6 1:57:330:17:14
6767 723Wolfram, SteffenPro Cycle83Männer36 1:57:360:17:17
6868 726Richter, HenrykVfL Waiblingen Triathlon72mS119 1:57:380:17:19
6969 262Jakel, RalfTeam Heering75Männer37 1:57:430:17:24
7070 561Neubert, FelixSkiclub Carlsfeld87mJun7 1:57:460:17:27
7171 732Thiel, MarkusRadhaus AVE Recing Team83Männer38 1:57:490:17:30
7272 531Lasch, AndreZwickau74mS120 1:57:550:17:36
7373 225Wienhold, KayRSG 52 Stollberg79Männer39 1:57:580:17:39
7474 244Meixner, SteffenRSV Team Auto Riedel67mS121 1:58:030:17:44
7575 376Teubner, TorstenGoethestrasse 2372mS122 1:58:180:17:59
7676 239Krauthahn, RonnyMerieda82Männer40 1:58:240:18:05
7777 615Georgi, DanielSDG Sosa77Männer41 1:58:300:18:11
7878 211Unger, MarkoKreizschmerz80Männer42 1:58:310:18:12
7979 636Neef, ThomasBernsbach69mS123 1:58:320:18:13
8080 224Heymann, SilvioDe Schupp Rautenkranz75Männer43 1:58:340:18:15
8181 254Weber, CarstenLichtenstein69mS124 1:58:570:18:38
8282 621Sarfert, TorstenRSC Plauen81Männer44 1:59:000:18:41
8383 642Kretschy, AndreasGelenau60mS27 1:59:240:19:05
8484 533Richter, HaraldAuto Riedel SZW56mS28 1:59:300:19:11
8585 649Gasch, GunterLVL Limbach 2000 e.V.81Männer45 1:59:340:19:15
8686 635Mauersberger, RonnyEinzelkämpfer77Männer46 1:59:360:19:17
8787 246Clauß, AlexanderRICHTER Fleischwaren Oederan84Männer47 1:59:420:19:23
8888 263Schmalfuß, HolgerChrimmitzschau53mS32 1:59:490:19:30
8989 264Schiefer, ThoralfSchwarzenberg70mS125 1:59:500:19:31
9090 618Junghänel, ChrisRC Schloßbike Greiz70mS126 2:00:000:19:41
9191 227Kostka, JanTT-Bike 11165mS127 2:00:040:19:45
9292 203Biesel, HarryRSV Team Auto Riedel51mS33 2:00:100:19:51
9393 277Kunz, TobiasSchluchtensauser82Männer48 2:00:130:19:54
9494 590Gebler, JörgSki Mylau74mS128 2:00:150:19:56
9595 214Rabitz, AndreasAstrophysics Inc.80Männer49 2:00:180:19:59
9696 318Solbrig, ThomasSchneeberg80Männer50 2:00:210:20:02
9797 426Kellner, ChristianWeischlitz79Männer51 2:00:300:20:11
9898 402Unger, SteffenJust4Fun61mS29 2:00:440:20:25
9999 230Heidloff, JörgOberhaching73mS129 2:00:500:20:31
100100 253Fitzner, HenningBiffar Team Chemnitz74mS130 2:00:570:20:38
101101 250Voigt, MarioPVI Bike Team67mS131 2:01:130:20:54
102102 628Stüber, MichaelWichlitz79Männer52 2:01:440:21:25
103103 540Martin, ReneChemnitz70mS132 2:01:470:21:28
104104 557Reuter, KnutLößnitz70mS133 2:02:110:21:52
105105 414Graube, LarsSV Einsiedel79Männer53 2:02:210:22:02
106106 204Stoppe, MarioSchleiz70mS134 2:02:230:22:04
107107 711Müller, ChristianERC Eibenstock73mS135 2:02:440:22:25
108108 269Kaufmann, RalfCrossen68mS136 2:03:050:22:46
109109 258Kämpf, ThomasRSG 52 Stollberg88mJun8 2:03:220:23:03
110110 452Jakob, ThomasWolfsburg72mS137 2:03:250:23:06
111111 353Kreutzmann, KlausRV Zwenkau66mS138 2:03:270:23:08
112112 232Lehmann, RüdigerDorfhain63mS210 2:03:350:23:16
113113 205Günther, AndreasHohburger SV58mS211 2:03:440:23:25
114114 653Brödner, AndreasMauntria SFL Team74mS139 2:03:480:23:29
115115 275Kaufmann, JanZwickau71mS140 2:03:490:23:30
116116 507Friedrich, UweChemnitzer PSV72mS141 2:03:510:23:32
117117 425Müller, AndreRadhaus Aue68mS142 2:03:530:23:34
118118 202Jugelt, AndrèLauter50mS34 2:04:090:23:50
119119 220Schoof, DieterHallorenbiker58mS212 2:04:110:23:52
120120 274Looke, SaschaRSV Werner Otto e.V.84Männer54 2:04:130:23:54
121121 320Seidel, Mikewww.team-bikerowdies.dk76Männer55 2:04:150:23:56
122122 280Dietel, KayERC - Eibenstock73mS143 2:04:230:24:04
123123 387Tautenhahn, FrankSG Adelsberg55mS213 2:04:300:24:11
124124 449Waitz, DirkSTSV Limbach-Oberfrohna72mS144 2:04:340:24:15
125125 399Rothe, LarsRadfichten Schneeberg75Männer56 2:04:420:24:23
126126 229Löschke, JoachimEibenstock63mS214 2:04:430:24:24
127127 265Bergmann, MarcoReichenbach71mS145 2:04:530:24:34
128128 617Junghänel, DenisRC Schloßbike Greiz74mS146 2:04:560:24:37
129129 437Bakarshoom, RamiRSV Team Auto Riedel88mJun9 2:04:580:24:39
130130 357Vincenz, JörgWilkau- Haßlau72mS147 2:05:000:24:41
131131 639Duba, PeterLG Thalheim54mS215 2:05:040:24:45
132132 208Zahlten, JensReinsdorf62mS216 2:05:080:24:49
133133 627Barthel, IngoRSG Sachsenblitz64mS148 2:05:100:24:51
134134 532Leistner, AndreEibenstock68mS149 2:05:140:24:55
135135 547Schmiele, MichaelZweiradcenter Weser63mS217 2:05:330:25:14
136136 742Otto, Andreaswww.otto-geising.de72mS150 2:05:360:25:17
137137 391Scholze, JensPlauen68mS151 2:05:380:25:19
138138 249Ebert, Thomaswww.team-bikerowdies.tk78Männer57 2:05:420:25:23
139139 223Neubert, RobbySki Club Carlsfeld63mS218 2:05:490:25:30
140140 586Müller, SimonRSG 52 Stollberg71mS152 2:05:580:25:39
140140 587Epperlein, PatrickJust for fun79Männer58 2:05:580:25:39
142142 501Rossow, ThomasInjoy Weida60mS219 2:06:240:26:05
143143 286Kunzmann, WernerSki Club Carlsfeld51mS35 2:06:360:26:17
144144 548Hoffmann, HagenLichtenstein69mS153 2:07:130:26:54
145145 584Wolf, GerdStollberg Alte Säcke59mS220 2:07:270:27:08
146146 209Martin, RicoPeugeot Leonhardt  /  Burkhardtsgrün70mS154 2:07:410:27:22
147147 714Friedrich, ChristianSDg Sosa83Männer59 2:07:420:27:23
148148 233Schubert, MarcusLichtenau73mS155 2:07:470:27:28
149149 236Schlott, KevinWilkau-Haßlau87mJun10 2:07:500:27:31
150150 725Jebauer, SteffenMechanik Dresden80Männer60 2:07:530:27:34
151151 464Gerlach, AndreasDorf Chemnitz81Männer61 2:07:550:27:36
152152 560Weigert, MichaelEhrenfriedersdorf80Männer62 2:07:580:27:39
153153 261Bochmann, RalfRadhaus Aue Racing Team83Männer63 2:08:000:27:41
154154 614Schreiner, ThomasRadhaus Aue Racing Team86mJun11 2:08:030:27:44
155 116Strämel, Katrin1.RSV DD78Frauen 12:08:110:27:52
156155 228Engel, SebastianBauer Racing Team78Männer64 2:08:130:27:54
157156 606Hoppe, Thomas 82Männer65 2:08:160:27:57
158157 450Enßle, JanSZB-Centurion groove76Männer66 2:08:250:28:06
159158 585Prosse, Karl-HeinzAlte Säcke58mS221 2:08:300:28:11
160159 271Kath, StefanRadwelt Lößnitz67mS156 2:08:320:28:13
161160 287Heiser, HaraldERC - Eibenstock64mS157 2:08:360:28:17
162161 358Meißner, MirkoWasserwacht Grünhain/Schwarzenberg74mS158 2:08:380:28:19
163162 370Wenzel, StevenAnnaberg-Buchholz71mS159 2:08:470:28:28
164163 494Jahn, SamuelScharfenstein87mJun12 2:08:490:28:30
165164 650Kuniss, DirkFahrraddoktor Lugau61mS222 2:09:020:28:43
166165 330Schelenz, AndreasMechatronics Inc.79Männer67 2:09:040:28:45
167166 538Berthold, AndreLimbach-Oberfrohna71mS160 2:09:080:28:49
168167 343Berger, HarryEhrenfriedersdorf51mS36 2:09:190:29:00
169168 634Görner, UweBasalt-Biker-Scheibenberg65mS161 2:09:280:29:09
170169 279Staab, UweERC - Eibenstock62mS223 2:09:430:29:24
171170 492Rößler, MarcoRadwelt Lößnitz90mSch1 2:09:470:29:28
172171 417Fenzl, JohannesFurchenzieher Johann stadt89mJun13 2:09:540:29:35
173172 651Berthold, MatthiasLgV-HOT57mS224 2:10:010:29:42
174173 631Glöckner, TobiasSuL Lößnitz82Männer68 2:10:040:29:45
175174 567Kunze, HeikoHartensteiner SV65mS162 2:10:070:29:48
176175 388Seidel, PaulChile Pepper78Männer69 2:10:240:30:05
177176 484Garn, BerndSkiverein Schönheide59mS225 2:10:250:30:06
178177 495Rositzka, ChristophFurchenzieher Johannstadt85Männer70 2:10:280:30:09
179178 345Otto, MichaelPRIOR Lugau61mS226 2:10:300:30:11
180179 339Lehmann, DanielSchneeberg83Männer71 2:10:310:30:12
181180 578Unger, AndreasSchwarzenberg70mS163 2:10:350:30:16
182 237Schatter, MaxiWSV Jaohann stadt88wJun 12:10:420:30:23
183181 608Laube, JensNiederwiesa66mS164 2:10:490:30:30
184182 374Helbig, TobiasZwönitz70mS165 2:11:060:30:47
185183 607Dötschel, HelmutRSV Auto Riedel SZB55mS227 2:11:130:30:54
186184 719Einenkel, Hans-JürgenESV Buchholz57mS228 2:11:160:30:57
187185 524Kühnert, UlfBauing.-Büro Chemnitz Adelsberg63mS229 2:11:210:31:02
188186 701Werzner, RüdigerWünschendorf80Männer72 2:11:240:31:05
189187 574Weinhold, MathiasZschorlau61mS230 2:11:260:31:07
190188 568Jenetzky, OlafAthletico Bacardi62mS231 2:11:320:31:13
191189 499Schmidt, LutzSG Neuwelt77Männer73 2:11:420:31:23
192190 213Kunze, JürgenHartenstein43mS41 2:11:450:31:26
193191 446Viertel, MarioAuerbach61mS232 2:11:460:31:27
194192 718Kretschmer, TomSV Aufbau Deutschbaselitz83Männer74 2:11:480:31:29
195193 571Kiesewetter, JensPlauen65mS166 2:12:080:31:49
196194 221Skotarczak, AndréTeam Grenzgänger76Männer75 2:12:110:31:52
197195 405Grünwald, Matthias 80Männer76 2:12:170:31:58
198196 222Döhler, JackTeam Grenzgänger4mSch2 2:12:190:32:00
199197 407Müller, MatthiasAue61mS233 2:12:220:32:03
200198 231Fritzsch, DiethelmRittersgrün51mS37 2:12:240:32:05
201 323Pohlmann, SusanneRadfichten Schneeberg82Frauen 22:12:270:32:08
202199 323Lorenz, EhrhardtObercrinitz57mS234 2:12:430:32:24
203200 409Schöniger, UweSV Hartenstein56mS235 2:12:490:32:30
204201 610Böttger, Michaelmiriguidi-bike-trails.de70mS167 2:12:510:32:32
205202 382Biewald, RoccoGeringswalde71mS168 2:13:010:32:42
206203 523Schricker, ChristianSGB Stadtsteinach91mSch3 2:13:040:32:45
207204 240Schlesinger, ThorstenRadfichten Schneeberg76Männer77 2:13:180:32:59
208205 556Kaiser, DavidDe Schupp Rautenkranz77Männer78 2:14:060:33:47
209206 582Oehm, RainerRadwelt Lößnitz54mS236 2:14:080:33:49
210207 306Genz, AndreasSchneeberg81Männer79 2:14:170:33:58
211208 468Dörfel, ReneLengenfeld75Männer80 2:14:200:34:01
212209 632Unger, MarioGurkenradler68mS169 2:14:220:34:03
213210 422Zimmermann, ThomasPlauen58mS237 2:14:290:34:10
214211 570Ficker, SvenZwönitz71mS170 2:14:520:34:33
215212 554Puff, MarkusDe Schupp Rautenkranz74mS171 2:15:010:34:42
216213 580Döhler, DennyAuerbach81Männer81 2:15:020:34:43
217214 490Windisch, HagenLauter55mS238 2:15:040:34:45
218215 354Lehmann, ChristianSki Club Carlsfeld88mJun14 2:15:070:34:48
219216 375Vierheller, HelmutEibenstock55mS239 2:15:190:35:00
220217 516Schiekel, RonnySiebenlehner Sportverein 90 e.V.68mS172 2:15:230:35:04
221218 601Bergmann, TobiasSchneeberg85Männer82 2:15:310:35:12
222219 576Süß, MatthiasAue58mS240 2:15:460:35:27
223220 478Schierig, MarcelCrimmitschau OT Blankenhein84Männer83 2:15:520:35:33
224 421Kretschmar, JanaHai Bike Team73wS1 12:15:550:35:36
225221 513Weiß, ReinerBockau52mS38 2:16:010:35:42
226222 315Sroka, JonnyOelsnitz OT Neuwürschnitz58mS241 2:16:040:35:45
227223 272Gerstberger, SteffenBauer Racing Team59mS242 2:16:060:35:47
228 59Weniger, SylviaEhrenfriedersdorf67wS1 22:16:080:35:49
229224 724Fischer, KlausRSV Auto Riedel53mS39 2:16:140:35:55
230225 702Werzner, HenryLengefeld89mJun15 2:16:170:35:58
231226 418Ebert, DanielEllefeld84Männer84 2:16:190:36:00
232227 616Ebert, ThomasEHV Schönheide68mS173 2:16:220:36:03
233228 456Hommel, JoergTeam-TUC64mS174 2:16:340:36:15
234229 594Schettler, UweZwönitz67mS175 2:16:400:36:21
235230 612Georgi, GüntherESV Zschorlau43mS42 2:17:160:36:57
236231 600Leichsenring, MichaelSchneeberg81Männer85 2:17:180:36:59
237232 626Großstück, BenjaminPro Cycle/RSC Burgstädt85Männer86 2:17:230:37:04
238 617Eulitz, Gaby1.RSV DD83Frauen 32:17:250:37:06
239233 394Römer, GertPlauen55mS243 2:17:270:37:08
240234 469Wieland, FrankChemnitz67mS176 2:17:290:37:10
241235 740Vogel, AndreasSSV Lichtenstein60mS244 2:17:320:37:13
242236 200Behrendt, FrankTeam Radscheune Erfurt79Männer87 2:17:390:37:20
243237 438Partenfelder, FalkEibenstock81Männer88 2:17:450:37:26
244 718Günther, TheresSG Adelsberg e.V.89wJun 22:17:470:37:28
245 81Geske, MandyMarkneukirchen66wS1 32:17:480:37:29
246238 383Naumann, MichaelEinsiedler Skiverein58mS245 2:18:000:37:41
246238 441Link, RüdigerWalthersdorf68mS177 2:18:000:37:41
248240 398Pohlmann, MichaelRadfichten Schneeberg59mS246 2:18:030:37:44
249241 457Beetz, WolfgangSki Club Carlsfeld57mS247 2:18:050:37:46
250242 737Hahn, ReinhardBeierfeld59mS248 2:18:070:37:48
251243 410Harder, MathiasTeam TUC81Männer89 2:18:090:37:50
252244 563Krauß, StefanRinger Verein Thalheim79Männer90 2:18:160:37:57
253245 569Lichner, FrankWilkau-Haßlau62mS249 2:18:180:37:59
254246 360Henkel, ThomasPicardellics Velo-Team Dresden71mS178 2:18:300:38:11
255247 341Meier, VeitStützengrün89mJun16 2:18:400:38:21
256248 622Morlock, WolframSchneeberg56mS250 2:18:540:38:35
257249 307Brunner, AndreReinsdorf61mS251 2:18:570:38:38
258250 53Günther, FrankChemnitz64mS179 2:19:000:38:41
259251 396Wolf, RenéWernesgrün69mS180 2:19:030:38:44
260252 520Hasselberg, JörgSiebenlehn60mS252 2:19:100:38:51
261253 526Benduhn, IngolfZschopau56mS253 2:19:150:38:56
262254 328Köhler, DietmarTeam 551mS310 2:19:250:39:06
263255 708Stettinius, BerndRad Fix Aue62mS254 2:19:320:39:13
264256 541Weber, UweChemnitz60mS255 2:19:370:39:18
265257 589Boicev, AlexanderTwinkle Allstars70mS181 2:19:400:39:21
266258 385Vieweg, SteffenLAC Erdgas Chemnitz49mS311 2:19:420:39:23
267259 434Zille, Kai-MichaelBernsbach78Männer91 2:19:490:39:30
268260 336Nötzold, PeterEibenstock55mS256 2:19:500:39:31
269261 542Herrmann, SvenBoarderfreunde66mS182 2:19:590:39:40
270262 643Zubeil, AndreasGrünbach59mS257 2:20:000:39:41
271263 480Colditz, JoachimERC-Eibenstock50mS312 2:20:020:39:43
272264 625Oeser, ClausRot-Weiß-Werdau59mS258 2:20:040:39:45
273265 340Grundig, RalfVSC Klingenthal66mS183 2:20:100:39:51
274266 734Schirig, JoachimWerdau53mS313 2:20:190:40:00
275267 335Otto, MikeWildenfels OT Wiesen64mS184 2:20:240:40:05
276268 630Glöckner, MarkusAue83Männer92 2:20:270:40:08
277 97Reichel, GritRSV Team Auto Riedel64wS1 42:20:340:40:15
278269 514Georgi, AndreasChemnitz59mS259 2:20:360:40:17
279270 551Meyer, GerhardFreital56mS260 2:20:380:40:19
280271 377Rößler, NicoLeipzig82Männer93 2:20:420:40:23
281272 379Viertel, SebastianThallwitz OT Nischwitz79Männer94 2:20:440:40:25
282273 521Schirmer, EckartFC Erzgebirge/ Sektion Ski89mJun17 2:20:450:40:26
283274 738Richter, WolfgangRSV Chemnitz42mS43 2:20:480:40:29
284275 596Konrad, LotharLG Thalheim54mS261 2:20:500:40:31
285276 463Schuckert, MarkusDresden77Männer95 2:20:520:40:33
286277 573Oehme, RonaldRSV Sehmatal88mJun18 2:21:220:41:03
287278 365Schülert, SteffenMehderitzsch81Männer96 2:21:350:41:16
288279 257Unger, AndreasRadfichten Schneeberg75Männer97 2:21:450:41:26
289280 427Oettel, JochenZwickau55mS262 2:21:490:41:30
290281 720Becher, SilvioSchlema OT Wildbach78Männer98 2:22:000:41:41
291282 623Kaun, EnricoSchlema OT Wildbach80Männer99 2:22:020:41:43
292 1026Schmidt, KatharinaChemnitz81Frauen 42:22:070:41:48
293283 498Schiefer, Wulf-DietrichRSV Team Auto Riedel50mS314 2:22:130:41:54
294284 709Heinz, TinoSC Carlsfeld64mS185 2:22:190:42:00
295285 329Kuhlmann, HaraldFitness Glashütte61mS263 2:22:200:42:01
296286 310Räbsch, MartinAltenburg47mS315 2:22:230:42:04
297287 389Kumutat, FrankWilkau- Haßlau64mS186 2:22:490:42:30
298288 528Rudolph, PetroBockau49mS316 2:22:530:42:34
299289 404Walther, SvenTeam 575Männer100 2:22:560:42:37
300290 503Bilz, MatthiasChemnitz58mS264 2:23:050:42:46
301291 577Baumann, SebastianLauffreunde TU-Chemnitz79Männer101 2:23:390:43:20
302292 648Franz, ReinerJena78Männer102 2:23:570:43:38
303 1139Berg, LenaVfL Waiblingen Triathlon87wJun 32:24:060:43:47
304293 655Ulbricht, KlausHSG Mittweida52mS317 2:24:180:43:59
305294 656Dörfelt, FrankAue65mS187 2:24:210:44:02
306295 218Dutschke, WernerBockauer SV37mS44 2:24:380:44:19
307296 511Koske, MatthiasKGV Sonnenleithe e.V.58mS265 2:24:530:44:34
308297 406Görner, JürgenGrünbach-Muldenberg60mS266 2:24:560:44:37
309298 420Fleischer, FlorianNiederwürschnitz88mJun19 2:25:060:44:47
310299 465Zimmer, MichaelSV 1903 Kottengrün57mS267 2:25:090:44:50
311300 349Leistner, FriederStützengrün51mS318 2:25:100:44:51
312301 539Koberling, AndreChemnitz62mS268 2:25:200:45:01
313302 633Thile, ArminMildenau57mS269 2:25:260:45:07
314303 352Knoch-Weber, ChristophDresden74mS188 2:25:310:45:12
315304 712Forner, UlfEich69mS189 2:25:590:45:40
316305 549Bach, OliverEvangelisches Gymnasium Erzgebirge91mSch4 2:26:040:45:45
317306 717Schink, AndreasMülsen59mS270 2:26:080:45:49
318307 543Steinert, ChristophGrüna70mS190 2:26:110:45:52
319308 477Koelbel, WolfgangTLV Treuen51mS319 2:26:120:45:53
320309 395Leistner, ErikSchönheide82Männer103 2:26:140:45:55
321310 638Wagner, SteffenRittersgrün71mS191 2:26:160:45:57
322311 447Wendrock, RicoCrottendorf67mS192 2:26:180:45:59
323312 466Normann, UweAue59mS271 2:26:300:46:11
324313 566Zierold, FrankFriedrichsgrün68mS193 2:26:400:46:21
325314 605Fischer, HilmarBockauer SV40mS45 2:26:420:46:23
326315 550Bach, SteffenSchlettau65mS194 2:26:450:46:26
327 124Laaß, KristinKreizschmerz85Frauen 52:26:470:46:28
328316 473Klausing, TiloTeam Discmen Chemnitz81Männer104 2:26:530:46:34
329317 482Momsen, Uwe1. VRV Plauen41mS46 2:27:000:46:41
330 132Kirbach, ChristinBauer-Racing-Team Gelenau / TSV 92 Freiberg82Frauen 62:27:030:46:44
331 1411Weißbach, DianaBauer Racing Team84Frauen 72:27:050:46:46
332318 488Albert, HeinerVSC Klingenthal40mS47 2:27:170:46:58
333319 338Schrödter, HarryRV Zwenkau51mS320 2:27:180:46:59
334320 348Ilsche, LutzPRIOR Lugau60mS272 2:27:200:47:01
335321 366Schülert, ThomasMehderitzsch79Männer105 2:27:230:47:04
336322 515Rieß, FriederSiebenlehner Sportverein 90 e.V.54mS273 2:27:260:47:07
337323 517Günther, HolgerSiebenlehner Sportverein 90 e.V.62mS274 2:27:280:47:09
338324 496Wilk, CornellFurchenzieher Johannstadt84Männer106 2:27:310:47:12
339325 565Lauer, JensJaho-Biker59mS275 2:27:340:47:15
340326 497Rositzka, LukasFurchenzieher Johannstadt90mSch5 2:27:490:47:30
341327 326Scheffler, FrankPeugeot Bank76Männer107 2:27:570:47:38
342328 372Langer, RenèRSC 1997 e.V.69mS195 2:28:000:47:41
343329 431Dörr, GeraldSSV Fortschritt Lichtenstein51mS321 2:28:030:47:44
344330 476Wappler, AndreasReinsdorf59mS276 2:28:050:47:46
345331 502Rößler, WernerRSV Team Auto Riedel45mS322 2:28:070:47:48
346332 408Laaß, HeinzAtemnot58mS277 2:28:110:47:52
347 1556Obst, HeikeStützengrün58wS2 12:28:190:48:00
348333 710Hiemann, ThomasChemnitz70mS196 2:28:220:48:03
349 1655Stoltze, JuliaSG Adelsberg88wJun 42:28:260:48:07
350334 595Weigelt, JensSG 47 Wolkenstein71mS197 2:28:280:48:09
351335 591Hunger, AndreasNeukrichen57mS278 2:28:310:48:12
352336 322Siegel, MichaelWing Tsun Kampfkunstschule87mJun20 2:28:330:48:14
353337 363Woidtke, LeifEibenstock72mS198 2:28:360:48:17
354338 313Hommel, RalfOelsnitz OT Neuwürschnitz58mS279 2:28:470:48:28
355339 472Nürnberger, MarcusDiscmen Chemnitz81Männer108 2:28:510:48:32
356340 266Bretschneider, RonnySHARP76Männer109 2:28:540:48:35
357341 448Leichsenring, UlfSteinberg OT Rothenkirchen74mS199 2:29:040:48:45
358342 302Lenk, ThomasBeierfeld65mS1100 2:29:080:48:49
359343 390Geipel, JörgDrooteselstriezer65mS1101 2:29:090:48:50
360344 319Müller, MarkusFit & Wellness Oase Plauen72mS1102 2:29:120:48:53
361 1710Neukirch, KristinaJust4Fun80Frauen 82:29:130:48:54
362345 736Tenczhert, RüdigerAue56mS280 2:29:230:49:04
363346 558Georgi, TitusTeam SDG75Männer110 2:29:290:49:10
364 1851Grämer, RomyTeam Enke/Skiklub Dresden76Frauen 92:29:330:49:14
365 1927Schütze, SabineSchneeberg63wS2 22:29:340:49:15
366347 235Herrmann, Hans-JoachimRSV Team Auto Riedel51mS323 2:29:380:49:19
367348 707Singer, FranzZwönitz89mJun21 2:29:390:49:20
368349 741Pilz, HenrikLangenchursdorf70mS1103 2:29:430:49:24
369 2030Baumgärtel, KatharinaSki Club Carlsfeld71wS1 52:29:490:49:30
370350 440Helbig, ReneMTB-Erzgebirge.de72mS1104 2:29:550:49:36
371351 435Poller, RonnyMTB-Erzgebirge79Männer111 2:29:570:49:38
372352 579Wirth, DominikBernsbach75Männer112 2:29:590:49:40
373 213Tauber, AndreaMarkranstädt53wS3 12:30:100:49:51
374353 703Mäthger, DanielSchönheide79Männer113 2:30:140:49:55
375354 327Lange, MartinDuesseldorf74mS1105 2:30:310:50:12
376355 525Kunzmann, JanSki Club Carlsfeld76Männer114 2:30:360:50:17
377356 458Schwarz, PatrickTeam-TUC82Männer115 2:30:510:50:32
378357 201Unger, RenéSchneeberg81Männer116 2:30:570:50:38
379358 334Schildhauer, MarkusHallorenbiker85Männer117 2:31:000:50:41
380359 311Sroka, RobertOelsnitz OT Neuwürschnitz84Männer118 2:31:030:50:44
381360 553Schlesinger, MichaelHundshüber60mS281 2:31:340:51:15
382361 344Seifert, SteffenLSV Görlitz 1979 e.V.63mS282 2:31:370:51:18
383362 403Kuczora, AndreasDeutscher Alpenverein66mS1106 2:32:050:51:46
384 2254Wolf, ManonSG 47 Wolkenstein71wS1 62:32:200:52:01
385363 364Arnold, HubertTSV Brünlos56mS283 2:32:300:52:11
386364 424Rüdiger, BerndSC Buchholz46mS324 2:32:430:52:24
387365 281Hünefeld, JensScheibenberg64mS1107 2:32:560:52:37
388366 508Kunz, MichaelJahnsdorf81Männer119 2:33:080:52:49
389367 367Herrmann, ThomasIG Postheim Templin60mS284 2:33:120:52:53
390368 731Fleischer, FelixNiederwürschnitz90mSch6 2:33:280:53:09
391369 641Friedrich, KaySpokuv KSK Aue-SZB75Männer120 2:33:300:53:11
392370 303Simon, AndréReichstädt71mS1108 2:33:470:53:28
393371 713Sachsenröder, KayMTB-Sportgruppe Falkenstein71mS1109 2:33:480:53:29
394372 583Schneider, JoachimRSV Team Auto Riedel SZB50mS325 2:34:200:54:01
395373 657Kleber, SteffenAuer Radfixe55mS285 2:34:380:54:19
396374 462Hager, JürgenMarktleuthen72mS1110 2:34:560:54:37
397375 331Klauß, AndreSehmatal/Neudorf68mS1111 2:35:280:55:09
398376 620Schmidt, AndreasWildenbörten63mS286 2:35:320:55:13
399 2333Helbig, AlexandraAuerbach76Frauen 102:35:410:55:22
400 2429Barchfeld, DorenaTSV Mylau76Frauen 112:35:430:55:24
401 2520Groß, InesPVI Bike Team74wS1 72:36:130:55:54
402 2625Döhler, Katja937673wS1 82:36:240:56:05
403377 413Fleischer, WilfriedEinsiedler Skiverein54mS287 2:36:280:56:09
404 2719Tanzhaus, KatjaDr.KoehlerParkklinik78Frauen 122:36:320:56:13
405378 305Zweiniger, KarstenChemnitz65mS1112 2:36:340:56:15
406379 598Klix, HartmutHobby SZB54mS288 2:36:430:56:24
407 2815Roggenbuck, Katjahartenstein82Frauen 132:36:450:56:26
408 296Kuhlmann, AngelaFitness Glashütte62wS2 32:37:320:57:13
409380 646Hinze, WolfgangSchneeberg54mS289 2:37:390:57:20
410 3040Krehl, TanjaVfL Waiblingen Triathlon78Frauen 142:38:120:57:53
411381 733Stiehler, RainerWerdau46mS326 2:38:160:57:57
412 3131Stark, ReginaESV Lok Zwickau53wS3 22:38:210:58:02
413 325Herndorf, CordeliaSki Club Carlsfeld67wS1 92:38:380:58:19
414382 314Recklies, JörgDürröhrsdorf OT Ebersdorf66mS1113 2:38:550:58:36
415383 342Schädlich, ChristophDe Schupp Rautenkranz50mS327 2:38:570:58:38
416384 519Sura, RomanSiebenlehner Sportverein 90 e.V.43mS48 2:39:040:58:45
417385 347Groß, WolfgangSSV 1846 Scheibenberg52mS328 2:39:120:58:53
418386 346Richardson, KevinWight Tri Club71mS1114 2:39:380:59:19
419387 530Köhler, GünterSuL Lößnitz e.V.56mS290 2:39:390:59:20
420 3332Gollwitzer, PetraWeiden70wS1 102:39:420:59:23
421 3461Redepfennig, GislindeRV Zwenckau61wS2 42:39:530:59:34
422388 527Pöttrich, ThomasSehmatal - Cranzahl69mS1115 2:39:560:59:37
423389 453Schütze, SteffenSchneeberg59mS291 2:40:281:00:09
424390 593Schettler, SebastianZwönitz90mSch7 2:40:431:00:24
425391 321Langer, LarsDer stählerne Adler78Männer121 2:40:481:00:29
426 3557Scharf, HeikeGurkenradler67wS1 112:40:531:00:34
427392 397Hamann, WolfgangRadfichten Schneeberg50mS329 2:41:521:01:33
428393 416Ebnet, KlausChemnitz59mS292 2:41:571:01:38
429394 603Heger, ManfredSchneeberg36mS49 2:42:101:01:51
430395 529Thomser, UweEibenstock61mS293 2:42:131:01:54
431396 602Kalbe, WalterSchneeberg63mS294 2:42:271:02:08
432 3622Hamann, FranziskaRadfichten Schneeberg82Frauen 152:42:301:02:11
433397 259Meyer, Martinmmhelge.de79Männer122 2:43:011:02:42
434398 746Walther, JörgESV Lok Adorf63mS295 2:43:101:02:51
435399 401Hamann, SvenRadfichten Schneeberg75Männer123 2:43:331:03:14
436400 415Michael, WolfgangLAC Erdgas Chemnitz54mS296 2:43:341:03:15
437 3728Beetz, BaerbelSki Club Carlsfeld61wS2 52:43:401:03:21
438401 493Jacob, BerndSV Grünbach54mS297 2:43:441:03:25
439402 373Fricke, LarsZwönitz70mS1116 2:43:471:03:28
440403 459Salokat, JörgTeam-TUC65mS1117 2:43:491:03:30
441404 592Oelschlägel, PatrickSiebenlehn91mSch8 2:44:341:04:15
442405 640Fischer, MatthiasHohndorf58mS298 2:44:511:04:32
443406 552552, 55255280Männer124 2:45:151:04:56
444407 419Scherm, LotharChemnitz55mS299 2:45:181:04:59
445408 715Brauner, UweReinsdorf75Männer125 2:45:191:05:00
446409 400Voigt, SteffanRadfichten Schneeberg75Männer126 2:45:231:05:04
447410 611Dummis, StevenAnnaberg-Buchholz72mS1118 2:47:071:06:48
448411 716Groschupf, JensZwickau62mS2100 2:47:111:06:52
449 3824Weber, AnettSV Olympia Kirchberg66wS1 122:47:121:06:53
450412 378Schiepe, AndreasLeipzig78Männer127 2:47:451:07:26
451413 361Weinke, MartinFalkenau83Männer128 2:47:461:07:27
452 3958Keller, HeikeSV Rot Weiss Werdau48wS3 32:47:501:07:31
453 408Heinz, RomySki Club Carlsfeld88wJun 52:49:021:08:43
454414 486Stegitz, JörgPolizei Berlin65mS1119 2:49:441:09:25
455415 489Reinhold, GeraldCSV Planitz72mS1120 2:49:581:09:39
456416 351Axmann, HendrikBad Brambach87mJun22 2:50:111:09:52
457417 604Otto, JörgNeukirchen63mS2101 2:50:231:10:04
458418 362Findeisen, SebastianFalkenau84Männer129 2:50:351:10:16
459419 411Wagner, AndreasMülsen57mS2102 2:50:371:10:18
460420 744Jähnig, Janwww.otto-geising.de76Männer130 2:51:051:10:46
461421 439Süß, MarioChemnitz67mS1121 2:51:081:10:49
462422 428Grabner, LotharBrahmenau56mS2103 2:51:261:11:07
463423 743Kiehne, Alexanderwww.otto-geising.de70mS1122 2:51:311:11:12
464424 487Siegel, AndreasWildenthal89mJun23 2:51:331:11:14
465425 537Auerswald, EberhardAue38mS410 2:51:491:11:30
466426 652Krehfeld, MatthiasSuL Lößnitz51mS330 2:52:391:12:20
467 4112Isaak, KarenSchwarzenberg80Frauen 162:52:431:12:24
468427 445Reuter, JürgenReichenbach56mS2104 2:53:041:12:45
469428 599Lenk, AlexanderPlauen79Männer131 2:54:111:13:52
470429 309Günther, BerndZschorlau54mS2105 2:54:191:14:00
471 4252Meyer, SabineFreital59wS2 62:55:561:15:37
472430 536Herold, ChristianNetzschkau39mS411 2:57:231:17:04
473431 460Nägler, DirkUSV Jena e.V.63mS2106 2:57:261:17:07
474432 255Einenkel, JürgenTTSV Handwerk Tannenberg43mS412 2:57:441:17:25
475433 467Fritzsch, ThorstenLengenfeld74mS1123 2:58:521:18:33
476434 730Fleischer, HolgerNiederwürschnitz59mS2107 2:58:561:18:37
477 4334Alperstedt, ChristinaInjoy Weida63wS2 72:58:591:18:40
478435 485Thiemann, WalterSkiverein Schönheide39mS413 3:00:171:19:58
479436 474Jäkel, AlfredSSV Lichtenstein37mS414 3:01:231:21:04
480 4413Oertel, YvonneChemnitzer SG Helbersdorf75Frauen 173:01:401:21:21
481437 509Kunz, HaraldJahnsdorf51mS331 3:02:151:21:56
482438 609Hentschel, ClausJohanngeorgenstadt52mS332 3:04:301:24:11
483 4559Dietze, HellaChemnitz58wS2 83:04:321:24:13
484439 545Böhm, ToniFreuenberg62mS2108 3:08:471:28:28
485440 735Wolf, AndreasTreuen73mS1124 3:08:531:28:34
486441 333Dürr, GerhardASV Undorf59mS2109 3:08:561:28:37
487 4660Dietze, UlrikeChemnitz89wJun 63:08:591:28:40
488442 481Hoffmann, JohannReichenbach70mS1125 3:09:061:28:47
489443 660Reichel, RicoChemnitz88mJun24 3:09:301:29:11
490444 659Schwarzenberger, HolmBad Brambach59mS2110 3:09:531:29:34
491445 544Birkmeier, ErichKehlheim61mS2111 3:10:351:30:16
492446 518Albani, RinaldoSiebenlehner Sportverein 90 e.V.56mS2112 3:12:581:32:39
493447 559Rössel, RainerAue-Brünlasberg43mS415 3:14:331:34:14
494448 369Voigt, AndreasChemnitzer SG Helbersdorf74mS1126 3:16:071:35:48
495449 312Ruddat, JörgOelsnitz OT Neuwürschnitz65mS1127 3:19:091:38:50
496450 721Gläss, FrohwaldPost Chemnitz29mS416 3:26:551:46:36
497451 475Grundig, RonnyZwota80Männer132 3:30:001:49:41
498452 444Reichel, DanielChemnitz90mSch9 3:33:241:53:05
499453 301Schröder, HansTus 08 Senne I Bielefeld-schwimmen53mS333 3:35:441:55:25
500 4736Schuster, JuliaChemnitz89wJun 73:53:542:13:35
501454 504Schuster, JürgenChemnitz55mS2113 3:53:582:13:39
502455 505Mädler, ChristianESV Eibenstock88mJun25 3:54:022:13:43
503456 510Eisermann, ManfredCrimmitschau44mS334 3:56:412:16:22
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü