Direkt zum Seiteninhalt

Sie sind hier: 10. Eibenstocker 3-Talsperren-Marathon - Ergebnisliste vom 17.09.2005

Ergebnisarchiv > 2005
KURZSTRECKE 8 km LAUF
PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAk mAk wEndzeitRückst.
11 1132Schreiber, Bernd 88mJugB1 0:28:300:00:00
22 1112Herold, TimLAC Erdgas Chemnitz84M201 0:29:350:01:05
33 1152Resch, JoachimGornsdorf54M501 0:31:330:03:03
44 1153Rollinger, ErnstJohanngeorgenstadt51M502 0:32:070:03:37
55 1167Pöschmann, KevinLG Thalheim91mSchA1 0:32:550:04:25
66 1131Schlosske, DanielLeipzig77M202 0:32:570:04:27
77 1165Langner, RenéPSV Hohenstein-Ernstthal73M301 0:33:100:04:40
88 1168Kakies, FrankSchlema60M451 0:33:250:04:55
99 1107Espig, Frank 60M452 0:33:400:05:10
1010 1156Fuchs, UllrichSkiverein Schönheide56M453 0:34:240:05:54
1111 1157Leistner, MatthiasSV Schönheide58M454 0:34:320:06:02
12 11136Seidel, KarinEibenstock68W35 10:35:070:06:37
1312 1116Kolbe, MatthiasBurgstädt73M302 0:35:160:06:46
1413 1161Piechotta, BerndLAC Erdgas Chemnitz46M551 0:35:250:06:55
1514 1169Taubner, FrankSV Grünbach66M351 0:35:330:07:03
16 21150Weißmann, CordulaZwickau63W40 10:35:450:07:15
1715 1110Fischer, FelixZschorlau91mSchA2 0:35:540:07:24
1816 1159Holbaum, HubertSV Rot Weiss Werdau52M503 0:37:010:08:31
1917 1149Weidlich, JohannesSchönheide48M552 0:37:340:09:04
2018 1106Bulst, AndréWildenthal78M203 0:38:170:09:47
21 31137Sommer, KathrinaCarlsfeld70W35 20:38:480:10:18
22 41126Metzler, FannyLangenberg75W30 10:38:500:10:20
2319 1145Unger, LutzSosa59M455 0:38:560:10:26
24 51141Trommer, HeikeStützengrün70W35 30:39:000:10:30
2520 1134Schubert, PaulSchwarzenberg95mSchC1 0:39:200:10:50
26 61166Gerber, AnnaChemnitz77W20 10:39:250:10:55
2721 1109Fankhänel, WernerTreuen41M601 0:39:300:11:00
2822 1124Mädler, UweEibenstock61M401 0:39:490:11:19
29 71158Hoffmann, DanielaBergwacht Bayreuth70W35 40:40:020:11:32
3023 1140Then, BerndSchönheide40M651 0:40:260:11:56
3124 1113Hoffmann, TomSchönheide92mSchB1 0:40:340:12:04
3225 1138Strauß, AndréSosa61M402 0:40:450:12:15
33 81135Seeliger, ElkeBockau57W45 10:41:090:12:39
3426 1133Schubert, BerndSchwarzenberg66M352 0:41:100:12:40
34 91151Wolf, ChristinBockau86wJugA 10:41:100:12:40
3627 1127Müller, JürgenGeyer43M602 0:41:320:13:02
37 101121Lehmann, HeikeSchneeberg63W40 20:41:500:13:20
38 111111Garn, BirgitSchönheide60W45 20:42:080:13:38
3928 1155Krauß, HolgerSkiverein Schönheide76M204 0:42:090:13:39
4029 1129Rüdiger, BerndWolkenstein46M553 0:42:150:13:45
41 121162Bergner, BettinaLaufgruppe Thalheim/Erzgebirge73W30 20:43:120:14:42
42 131123Mädler, BirgitEibenstock62W40 30:43:290:14:59
43 141146Unger, SteffiEibenstock60W45 30:43:340:15:04
4430 1105Böttger, TinoLugau71M303 0:44:330:16:03
45 151139Than, KathrinEibenstock88wJugB 10:44:520:16:22
46 161148Weber, KatrinCottbus73W30 30:44:580:16:28
47 171120Langner, RoswithaHohenstein- Ernstthal52W50 10:45:090:16:39
48 181125Markgraf, MargaretheLößnitz53W50 20:45:100:16:40
4931 1115Kath, GuntherAue39M652 0:45:310:17:01
50 191147Vieweg, GerdaChemnitz51W50 30:46:180:17:48
5132 1160Harzer, WolfgangLAC Erdgas Chemnitz41M603 0:46:380:18:08
52 201144Unger, JeanettEibenstock93wSchB 10:46:480:18:18
5333 1164Klinger, Dr. GundaSV 07 Annaberg62M403 0:47:190:18:49
54 211122Leistner, KristinBad Schlema79W20 20:47:210:18:51
55 221103Böttger, GritLugau77W20 30:47:380:19:08
56 231108Fankhänel, Christiane 47W55 10:47:450:19:15
57 241117Krauß, BärbelEibenstock54W50 40:48:440:20:14
5834 1128Prochaska, ThomasBreitenbrunn56M456 0:49:240:20:54
5935 1163Freund, Dr. RainerAnnaberg-Buchholz34M701 0:49:440:21:14
60 251143Unger, BeateSosa69W35 50:50:460:22:16
61 261104Böttger, IngridLugau47W55 20:52:020:23:32
6236 1101Anders, SebastianEibenstock93mSchB2 0:54:470:26:17
6337 1100Amoneit, DietmarAue65M404 0:55:260:26:56
6438 1130Sausmikat, HerbertFreiberg35M702 0:55:280:26:58
6539 1102Beer, DietmarEibenstock53M504 0:59:390:31:09
66 271154Lippold, LindaSJC Marzahn89wJugB 20:59:400:31:10
67 281142Uecker, SusanneKiel57W45 41:03:140:34:44
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü