2005 Lauf 15km - Drei Talsperren Marathon Eibenstock

Direkt zum Seiteninhalt

2005 Lauf 15km

Archiv > 2005
Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 1   1215 Heisch, Phillipp   84 M20 1   0:52:07 0:00:00
2 2   1253 Schramm, Dietmar Grünhain-Beierfeld 56 M45 1   0:58:04 0:05:57
3 3   1238 Spitzner, Thomas Schönheide 77 M20 2   0:58:10 0:06:03
4 4   1237 Schürer, Ingo Bockau 79 M20 3   0:59:28 0:07:21
5 5   1262 Weiß, Holger LG Schrittmacher Zwickau 63 M40 1   1:01:53 0:09:46
6 6   1252 Ludwig, Erik Reichenbach 60 M45 2   1:02:30 0:10:23
7 7   1256 Münzner, Jens SC Carlsfeld 68 M35 1   1:03:21 0:11:14
8 8   1243 Vogel, Maik Lößnitz 82 M20 4   1:03:52 0:11:45
9 9   1261 Flemming, Andre LG Thalheim 70 M35 2   1:04:32 0:12:25
10 10   1203 Dedering, Birger Güstrow 68 M35 3   1:04:49 0:12:42
11 11   1268 Dipl. Ing. Diedrich, Jörg Großolbersdorf 73 M30 1   1:06:08 0:14:01
12 12   1264 Sieber, Wolfgang SG Neukirchen / Erzg. 48 M55 1   1:06:16 0:14:09
13 13   1239 Stimpel, Thomas Halle 79 M20 5   1:06:27 0:14:20
14 14   1265 Gotzler, Andre SG Neukirchen / Erzg. 68 M35 4   1:06:40 0:14:33
15 15   1260 Fischer, Tobias WW-Grünhain 81 M20 6   1:08:41 0:16:34
16 16   1205 Donath, Stefan Chemnitz 78 M20 7   1:08:49 0:16:42
17 17   1216 Helm, Mario Dresden 75 M30 2   1:08:51 0:16:44
18   1 1227 Milek, Sylke Hartmannsgrün 64 W40   1 1:09:11 0:17:04
19 18   1207 Eschrig, Andreas Lauter 66 M35 5   1:10:26 0:18:19
20 19   1217 Jaretzki, Lothar Zschorlau 58 M45 3   1:10:27 0:18:20
21 20   1270 Schneider, Carsten SpK SV Chemnitz 70 M35 6   1:10:43 0:18:36
22 21   1208 Franke, Reinhard Zwickau 38 M65 1   1:10:54 0:18:47
23 22   1254 Stimpel, Christoph Nürnberg 83 M20 8   1:11:07 0:19:00
24 23   1211 Groß, Helge Schneeberg 44 M60 1   1:12:03 0:19:56
24 23   1263 Aaler, Jürgen SG Halle 49 M55 2   1:12:03 0:19:56
26 25   1255 Bartl, Reiner SuL Lößnitz/Erzgebirge 36 M65 2   1:12:27 0:20:20
27 26   1266 Schöning, Adalbert WSV 08 Johanngeorgenstadt 49 M55 3   1:13:39 0:21:32
28 27   1220 Land, Andreas Schneeberg 69 M35 7   1:13:44 0:21:37
29 28   1230 Partzsch, Heiko Zwickau 68 M35 8   1:14:14 0:22:07
30 29   1226 Mertz, Matthias Chemnitz 59 M45 4   1:14:16 0:22:09
31   2 1219 Kuhlmann, Angela Schieder-Schwalenberg 62 W40   2 1:14:19 0:22:12
32 30   1236 Schmitz, Volker Reinsdorf 62 M40 2   1:14:21 0:22:14
33 31   1210 Gerstenberger, Bernd Hohenstein Ernstthal 52 M50 1   1:14:48 0:22:41
34 32   1258 Schneider, Martin Bindow 87 mJugA 1   1:15:45 0:23:38
35   3 1200 Anders, Christiane Eibenstock 67 W35   1 1:17:04 0:24:57
36 33   1212 Häcker, Jan Eibenstock 79 M20 9   1:17:54 0:25:47
37 34   1257 Schneider, Mario Bindow 61 M40 3   1:17:57 0:25:50
38 35   1269 Popp, Sebastian Bundeswehr Schneeberg 79 M20 10   1:18:43 0:26:36
39   4 1248 Wienhold, Claudia Zwickau 68 W35   2 1:19:05 0:26:58
40   5 1259 Pistonius, Marlies Pulsschlag Erzgebirge 70 W35   3 1:19:07 0:27:00
41 36   1232 Pein, Marcus Zwickau 77 M20 11   1:19:32 0:27:25
42 37   1241 Teubner, Hellmuth Bockau 53 M50 2   1:20:30 0:28:23
43 38   1234 Röse, Jörg Bernsbach 58 M45 5   1:20:41 0:28:34
44   6 1233 Peschel, Peggy Lampertswalde 81 W20   1 1:22:45 0:30:38
45 39   1242 Uecker, Dieter Kiel 51 M50 3   1:23:04 0:30:57
46 40   1202 Colditz, Marco Zschorlau 77 M20 12   1:23:24 0:31:17
47 41   1225 Meier, Mario Zschorlau 73 M30 3   1:23:25 0:31:18
48 42   1204 Dedering, Folke Güstrow 46 M55 4   1:23:41 0:31:34
49 43   1235 Schmidl, Gerald Lichtenstein 61 M40 4   1:23:44 0:31:37
50   7 1250 Könnecke, Julia Leipzig 78 W20   2 1:26:28 0:34:21
51   8 1201 Bach, Heike Jahnsdorf 58 W45   1 1:26:55 0:34:48
52   9 1251 Schoof, Christin Halle 86 wJugA   1 1:27:33 0:35:26
53 44   1267 Uhlig, Tino Chemnitz 71 M30 4   1:27:41 0:35:34
54   10 1245 Wehling, Anja Leipzig 77 W20   3 1:29:03 0:36:56
55   11 1214 Haupt, Heike Zschorlau 63 W40   3 1:31:21 0:39:14
56 45   1223 Lerche, Michael Hohenstein- Ernstthal 46 M55 5   1:33:59 0:41:52
57 46   1222 Leimcke, Benjamin Langenweissbach 82 M20 13   1:35:14 0:43:07
58 47   1231 Partzsch, Ulrich Zwickau 45 M60 2   1:35:47 0:43:40
59 48   1209 Fuß, Michael Plauen 60 M45 6   1:38:25 0:46:18
60 49   1271 Buchhardt, Dietmar SV Lauterbach 65 M40 5   1:41:50 0:49:43
61   12 1244 Wamser, Ute Pirk 67 W35   4 1:42:22 0:50:15
62   13 1229 Nielsen, Sigrid Kiel 51 W50   1 1:42:48 0:50:41
63 50   1224 Marquardt, Gerhard Kiel 50 M55 6   1:42:49 0:50:42
64   14 1228 Neugebauer, Anja Leipzig 79 W20   4 1:46:57 0:54:50
65   15 1221 Leichsenring, Anastasia Leipzig 80 W20   5 1:46:59 0:54:52
66   16 1249 Wunder, Viola Geilsdorf 63 W40   4 1:50:57 0:58:50
67 51   1247 Weiß, Peter Limbach-Oberfrohna OT Pleißa 58 M45 7   1:54:15 1:02:08
68   17 1246 Weiß, Gabriele Limbach-Oberfrohna OT Pleißa 53 W50   2 1:54:17 1:02:10
69 52   1206 Eckart, Nicolaus Kiel 39 M65 3   2:29:02 1:36:55
Rathausplatz 1
+49  37752 57123
marathonverein@eibenstock.de
NOCH FRAGEN?
Zurück zum Seiteninhalt