Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Sie sind hier: 11. Eibenstocker 3-Talsperren-Marathon - Ergebnisliste vom 16.09.2006

Ergebnisarchiv > 2006
KURZSTRECKE 8 km LAUF
PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAk mAk wEndzeitRückst.WB
11 1410Herold, TimLAC Erdgas Chemnitz86M201 0:29:450:00:004
22 1411Schürer, IngoSuL  Lößnitz79M202 0:30:590:01:144
33 1453Pansch, HenryEibenstock65M401 0:31:390:01:544
44 1478Kakies, FrankSchlema60M451 0:31:470:02:024
55 1463Brusdeilins, SvenSV Vorwärts Zwickau73M301 0:31:500:02:054
66 1409Wendler , LarsLAC Erdgas Chemnitz87mJugA1 0:31:590:02:144
77 1470Kölbel, FrankJV Ipponn Rodewisch62M402 0:32:270:02:424
88 1477Schmidt, TonyJena81M203 0:32:570:03:124
99 1425Dr. Resch, JoachimTSV Elektronik Gornsdorf54M501 0:33:110:03:264
1010 1449Friedrich, SörenBernsbach84M204 0:33:290:03:444
1111 1485Korndörfer, HelmutSV Grünbach44M601 0:33:330:03:484
1212 1488Däter, SimonPulsschlag Erzgebirge Olbernhau88mJugA2 0:33:360:03:514
1313 1491Schaller, ArminVS Ellefeld60M452 0:33:560:04:114
1414 1468Pöschmann, KevinLG Thalheim91mSchA1 0:34:070:04:224
1515 1480Fuchs, UllrichSkiverein Schönheide56M502 0:34:460:05:014
1616 1445Anus, UweSkiverein Schönheide60M453 0:35:040:05:194
1717 1473Piechotta, BerndLAC Erdgas Chemnitz46M602 0:35:120:05:274
18 11414Seidel, KarinTC Eibenstock68W35 10:35:190:05:344
1918 1482Kretzschmar, PatrickSkiverein Schönheide90mJugB1 0:35:420:05:574
2019 1431Meißner, PeterOrientierungslauf ESV Lok Dessau93mSchB1 0:35:550:06:104
2120 1459Fischer, FelixZschorlau91mSchA2 0:36:180:06:334
2221 1462Knorr, JoachimSV Vorwärts Zwickau40M651 0:36:290:06:444
2322 1457Krause, ChristianZentrum für Kampfkünste Gera eV.90mJugB2 0:37:010:07:164
2423 1492Schöning, AdalbertWSV 08 Johanngeorgenstadt49M551 0:37:090:07:244
25 21424Weißmann, CordulaESV Lok Zwickau63W40 10:37:220:07:374
26 31472Hoffmann, DanielaBergwacht Bayreuth70W35 20:38:170:08:324
2724 1444Anders, SebastianSkiverein Schönheide93mSchB2 0:38:230:08:384
2825 1428May, WalterSV 1870 Großolbersdorf45M603 0:38:260:08:414
2926 1489Röse, JörgBernsbach58M454 0:38:550:09:104
3027 1466Wunderlich, StefanSchöneck84M205 0:39:200:09:354
3128 1403Bartl, ReinerSuL Lößnitz36M701 0:39:360:09:514
32 41423Lehmann, GabrieleESV Lok Zwickau42W60 10:40:020:10:174
3329 1407Fankhänel, WernerLG Vogtland41M652 0:40:090:10:244
3430 1416Gruschwitz, RalfPlauen57M455 0:40:160:10:314
3531 1458Krauß, HolgerSV Schönheide76M302 0:40:320:10:474
3632 1490Lange, RolandPSV Chemnitz35M702 0:41:010:11:164
37 51440Beutner, BrigitteWasserwacht Eibenstock65W40 20:41:020:11:174
38 61469Kölbel, SandraJV Ippon Rodewisch73W30 10:41:150:11:304
3933 1484Schindler, DenisBV Annaberg74M303 0:41:160:11:314
4034 1448Strebe, Karl-HeinzVS Schneeberg41M653 0:41:250:11:404
4135 1471Richter, CastenZschorlau64M403 0:42:090:12:244
4236 1461Sickor, SteffenSosa65M404 0:42:360:12:514
43 71402Neubert, AnnettJohanngeorgenstadt69W35 30:42:420:12:574
4437 1401Raatz, ThomasVerein BV Annaberg76M304 0:42:550:13:104
45 81481Garn, BirgitSV Schönheide60W45 10:43:400:13:554
46 91433Markgraf, MargaretheSuL Lößnitz53W50 10:43:420:13:574
4738 1479Schreier, Wolf-DietrichEibenstock56M503 0:44:040:14:194
48 101426Hempel, ClaudiaWSG Schwarzenberg Wildenau80W20 10:44:100:14:254
4939 1427Fenzl, MartinWSG Schwarzenberg Wildenau82M206 0:44:110:14:264
5040 1419Hänel, SteffenSSV 1863 Sayda65M405 0:44:120:14:274
5141 1434Mehlhorn, ErichPulsschlag Erzgebirge Olbernhau38M654 0:44:130:14:284
52 111429Gehrisch, SusanRothenkirchen80W20 20:44:200:14:354
5342 1483Hübel, ToniErlabrunn90mJugB3 0:44:220:14:374
5443 1413Hartmann, UweLATV  Plauen /LGV64M406 0:44:440:14:594
55 121446Anus, MelanieSkiverein Schönheide93wSchB 10:44:590:15:144
56 131475Bergner, BettinaLaufgruppe Thalheim/Erzgebirge73W30 20:45:350:15:504
57 141432Than, KathrinSkiverein Schönheide88wJugA 10:45:360:15:514
58 151447Gelfert, LisaSkiverein Schönheide93wSchB 20:45:400:15:554
5944 1439Lerche, MichaelPolizeisportverein Hohenstein-Ernstthal46M604 0:46:030:16:184
60 161438Wolf, ChristinBockau86W20 30:46:270:16:424
61 171460Sickor, BärbelSosa64W40 30:46:360:16:514
6245 1412Kath, GuntherTTV Auerrhammer39M655 0:46:570:17:124
63 181476Nebel, JuliaLaufgruppe Thalheim/Erzgebirge90wJugB 10:47:120:17:274
6446 1474Harzer, WolfgangLAC Erdgas Chemnitz41M656 0:47:270:17:424
65 191430Gehrisch, MareenRodewisch81W20 40:47:330:17:484
6647 1415Kummer, ThomasTSG Glauchau36M703 0:47:350:17:504
67 201465Vieweg, GerdaLAC Erdgas Chemnitz51W55 10:48:260:18:414
68 211441Mädler, BirgitEibenstock62W40 40:48:400:18:554
69 221418Hänel, KatrinSSV 1863 Sayda67W35 40:48:510:19:064
7048 1420Bäuml, DominicFC Schönheide94mSchB3 0:50:000:20:154
71 231400Fischer, BirgitLunzenau68W35 50:50:020:20:174
72 241487Hoffmann, JuliaSkiverein Schönheide90wJugB 20:50:290:20:444
73 251443Unger, JeanettSkiverein Schönheide93wSchB 30:50:310:20:464
74 261436Meißner, SusanneDessau69W35 60:51:300:21:454
7549 1454Lahn, GerhardLichtenstein35M704 0:52:010:22:164
76 271467Münzner, KatrinDresden80W20 50:52:190:22:344
77 281486Baumgärtel, CarrieEibenstock89wJugB 30:52:360:22:514
78 291406Fankhänel, ChristianeLG Vogtland47W55 20:53:090:23:244
7950 1437Bäuml, BastianEHV Schönheide92mSchA3 0:54:140:24:294
80 301408Horn, NinaBerlin72W30 31:00:080:30:234
81 311421Bäuml, KatySchönheide69W35 71:00:290:30:444
82 321422Kiefer, HeikeAspach57W45 21:00:310:30:464
8351 1417Hartenhauer, Hans-PeterRennsteiglauf-Verein29M751 1:16:170:46:324
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü