Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Sie sind hier: 11. Eibenstocker 3-Talsperren-Marathon - Ergebnisliste vom 16.09.2006

Ergebnisarchiv > 2006
MTB RAD 50 km
PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAk mAk wEndzeitRückst.WB
11 406Bretschneider, JanSSV Fortschritt Lichtenstein76mS11 1:44:030:00:002
22 220Pohl, MarkusNürnberger Versicherungsgruppe83Männer1 1:44:090:00:062
33 231Herrmann, RonnyRICHTER-Fleischwaren-Oederan84Männer2 1:46:260:02:232
44 213Garn, ChristianSchönheide82Männer3 1:46:300:02:272
55 560Weinhold, BerndRC Schloßbike Greiz61mS21 1:46:330:02:302
66 589Nagel, LarsTeam Ambulanzmobile75mS12 1:46:410:02:382
66 613Zipfel, RobertDresden80Männer4 1:46:410:02:382
88 369Mützlitz, TorstenTeam Radschlag Annaberg84Männer5 1:46:550:02:522
99 225Georgie, TorstenSC Carlsfeld74mS13 1:47:000:02:572
1010 608Blankenburg, ThomasChemnitzer LV MEGWARE77Männer6 1:48:170:04:142
1111 501Lumme, AndreasVRT Plauen81Männer7 1:48:220:04:192
1212 333Weißflog, GünterChemnitzer PSV51mS31 1:49:310:05:282
1313 330Forberger, JürgenSV Großwaltersdorf61mS22 1:49:330:05:302
1414 473Schreier, SaschaRadwelt Lößnitz81Männer8 1:49:500:05:472
1515 474Gergs, RalfLeipzig69mS14 1:49:530:05:502
1616 600Fenzl, GeorgRSV Team Auto Riedel87Männer9 1:50:250:06:222
1717 452Baumgarten, AndreasKAMM-BIKE-CROSS TEAM Joh.-stadt73mS15 1:50:300:06:272
1818 206Aranyos, ColinGrünbach82Männer10 1:50:380:06:352
1919 469Schricker, UdoSGB Stadtsteinach61mS23 1:50:480:06:452
2020 214Jahn, RüdigerBärenwalde77Männer11 1:51:200:07:172
2121 413Fleischer, MarcoFrohnau78Männer12 1:51:530:07:502
2222 237Holub, ThomasAnnaberg-Buchholz77Männer13 1:51:550:07:522
2323 217Fritzsch, JonasRittersgrün76mS16 1:52:120:08:092
2424 306Hummitzsch, AlexanderDresden77Männer14 1:52:520:08:492
2525 238Kunz, HendrikStollberg85Männer15 1:52:550:08:522
2626 244Höppner, SteffenSki Mylau64mS24 1:53:240:09:212
2727 253Franke, ThomasSV Schneeberg59mS25 1:53:300:09:272
2828 230Clauß, AlexanderRICHTER-Fleischwaren-Oederan84Männer16 1:53:440:09:412
2929 362Ebert, Thomaswww.team-waldpark-vogtland.de78Männer17 1:54:090:10:062
3030 203Bartsch, HeikoSosa65mS26 1:54:280:10:252
3131 439Heymann, SilvioDE SCHUPP-RAUTENKRANZ75mS17 1:54:310:10:282
3232 219Neubert, FelixSki -Club Carlsfeld87Männer18 1:54:510:10:482
3333 350Gottschlich, RenéMuldenberg75mS18 1:55:030:11:002
3434 503Sarfert, TorstenVRT Plauen81Männer19 1:55:450:11:422
3535 201Lasseck, RicoTeam-Waldpark-Vogtland76mS19 1:55:460:11:432
3636 570Krauthahn, RonnyTeam Grenzgänger82Männer20 1:56:010:11:582
3737 604Tauchmann, Robertwww.team-waldpark-vogtland,.de77Männer21 1:56:120:12:092
3838 347Seidel, Mikewww.team-waldpark-vogtland.de76mS110 1:56:160:12:132
3939 378Engel, SebastianRSG 52 Stollberg78Männer22 1:56:180:12:152
4040 234Epperlein, PatrikDNI-Sports79Männer23 1:56:230:12:202
4141 549Biborosch, KayTuS Dippoldiswalde73mS111 1:56:420:12:392
4242 512Schieck, RonaldBiketeam RS 6969mS112 1:56:470:12:442
4343 382Schicker, TimSV Stützengrün90mJug1 1:56:490:12:462
4444 249Schreiber, JensKlingenthal79Männer24 1:56:520:12:492
4545 609Bleimeier, UweCLV MEGware79Männer25 1:57:120:13:092
4646 331Kuritka, MilosMEDIC-ASSIST CZ73mS113 1:57:190:13:162
4747 508Richter, HaraldRSV Team Auto-Riedel Schwarzenberg56mS27 1:57:210:13:182
4848 257Kaufmann, RalfZwickau68mS114 1:57:240:13:212
4949 228Jähnichen, TinoKlingenthal67mS115 1:57:270:13:242
5050 543Becher, SilvioRadhaus Aue Racing Team78Männer26 1:57:300:13:272
5151 256Zobel, FalkFreiberg78Männer27 1:57:330:13:302
5252 524Müller, MatthiasAue61mS28 1:57:560:13:532
5353 586Dioener, HeikoLeipziger Triathlon72mS116 1:58:150:14:122
5454 497Dost, FrankRT Auersbach/Thun67mS117 1:58:180:14:152
5555 498Wetzel, LarsRT Auersbach/Thun75mS118 1:58:190:14:162
5656 506Reichelt, UweSkiverein Remysgrün72mS119 1:59:010:14:582
5757 596Mehlhorn, FrankSV Remse72mS120 1:59:050:15:022
5858 241Dötschel, HelmutTeam Auto Riedel55mS32 1:59:080:15:052
5959 229Hopfer, HendrikHermsdorf79Männer28 1:59:170:15:142
6060 218Fritzsch, DiethelmRittersgrün51mS33 1:59:240:15:212
6161 414Berthel, AndréZwönitzer hsv76mS121 1:59:290:15:262
6262 345Rentzsch, BenjaminEibenstock85Männer29 1:59:500:15:472
6363 205Martin, RicoPeugeot Leonhardt70mS122 1:59:540:15:512
6464 575Kunz, TobiasGablenz82Männer30 2:00:020:15:592
6565 465Schiefer, ThoralfSchwarzenberg70mS123 2:00:040:16:012
6666 472Schricker, ChristianSGB Stadtsteinach91mJug2 2:00:120:16:092
6767 415Schmalfuß, HolgerCrimmitschau53mS34 2:00:240:16:212
6868 491Brunner, AndreReinsdorf61mS29 2:00:290:16:262
6969 569Hoppe, ThomasSV Aufbau-Altenburg82Männer31 2:00:390:16:362
7070 579John, HenryNiederwiesa66mS124 2:00:470:16:442
7171 210Zahlten, JensReinsdorf62mS210 2:00:490:16:462
7272 211Biesel, HarryRSV Team-Auto-Riedel e.v.51mS35 2:00:550:16:522
7373 517Viertel, MarioAuerbach61mS211 2:01:000:16:572
7474 429Hüttl, TomKirchberg92mSch1 2:01:020:16:592
7575 505Beyreuther, HansJohanngeorgenstadt91mJug3 2:01:060:17:032
7676 204Lehmann, DanielSchneeberg83Männer32 2:01:070:17:042
7777 499Uhlig, AndreasEibenstock58mS212 2:01:090:17:062
7878 564Marcel, und Steffen (Tandem)RSC Burgstädt83Männer33 2:01:410:17:382
7979 433Schettler, SebastianZwönitz90mJug4 2:01:540:17:512
8080 593Bana, RobertoZschorlau65mS213 2:01:550:17:522
8181 605Andrecki, PaulRadhaus Rostock86Männer34 2:02:060:18:032
8282 489Rothe, LarsRadfichten Schneeberg75mS125 2:02:170:18:142
8383 527Lahl, EnricoStollberg76mS126 2:02:280:18:252
8484 478Dittrich, PeterEibenstock89mJug5 2:02:450:18:422
8585 525Höppner, MartinReichenbach90mJug6 2:02:530:18:502
8686 528Schuster, MathiasRC Schloßbike Greiz87Männer35 2:02:550:18:522
8787 304Hummitzsch, StephanDresden53mS36 2:03:010:18:582
8888 247Grawitschky, StefanAue57mS214 2:03:020:18:592
8989 416Kaufmann, JanZwickau71mS127 2:03:190:19:162
9090 207Floß, PatrickTeam Nachtwerk72mS128 2:03:230:19:202
9191 321Rositzka, LukasFurchenzieher Johann stadt90mJug7 2:03:260:19:232
9292 336Mueller, AndreasVerein für Ausdauersport endLOS Dresden e. V.70mS129 2:03:280:19:252
9393 236Schöniger, UweSV Hartenstein/ Team Ambulanz Mobile Schönebeck56mS215 2:03:320:19:292
9494 582Hans, SilvioTeam Chemnitztal73mS130 2:03:340:19:312
9595 313Riechel, JensZwickau79Männer36 2:03:550:19:522
9696 252Schierig, MarcelRitzelknacker Werdau84Männer37 2:04:000:19:572
9797 538Kunz, MatthiasHartenstein52mS37 2:04:070:20:042
9898 515Fischer, AndreFahrrad Schmidt Plauen71mS131 2:04:140:20:112
9999 248Gagalon, DennyKlingenthal79Männer38 2:04:270:20:242
100100 500Sittner, KayTeam Autohaus Weinhold75mS132 2:04:470:20:442
101101 215Otto, MichaelPRIOR Lugau61mS216 2:05:020:20:592
102102 384Hölig, ThomasStützengrün83Männer39 2:05:030:21:002
103103 567Swiatek, SlawomirTarnowskie Gory/ PL77Männer40 2:05:090:21:062
104104 449Heller, PatrickSV Aufbau Altenburg90mJug8 2:05:260:21:232
105105 590Heyn, AndreasHartensteiner SV74mS133 2:05:270:21:242
106106 243Preiß, RolfSosa59mS217 2:06:020:21:592
107107 403Zettl, HeikoSchönheide81Männer41 2:06:050:22:022
108108 300Grambow, UweBikerfreunde Westerzgebirge62mS218 2:06:460:22:432
109109 343Gläser, SvenKlettgau80Männer42 2:06:490:22:462
110110 595Düring, SebastianTeam Furchenzieher86Männer43 2:06:570:22:542
111111 520Fritzsche, ThomasTannenberg73mS134 2:07:010:22:582
112112 479Tepper, MarioCrimmitschau62mS219 2:07:270:23:242
113113 547Hoffmann, HagenLichtenstein69mS135 2:07:300:23:272
114114 354Hartenstein, Erik ManfredBertolt-Brecht-Gymnasium87Männer44 2:08:020:23:592
115115 583Goldammer, ErikTeam Chem,nitztal79Männer45 2:08:110:24:082
116116 455Schwertner, PatrickMTB-Club Dünib91mJug9 2:08:140:24:112
117117 532Jenetzky, OlafAthletico Bacardi62mS220 2:08:260:24:232
118118 531Oehm, RainerStollberg54mS38 2:08:520:24:492
119119 216Mosig, Silaswww.kork3000.de82Männer46 2:09:040:25:012
120120 223Schmidt, LutzLauterer SV77Männer47 2:09:080:25:052
121121 335Bochmann, RingoDNI-Sports77Männer48 2:09:110:25:082
122122 387Maul, AndreasNeudorf83Männer49 2:09:190:25:162
123123 468Fischer, SvenOelsnitz73mS136 2:09:210:25:182
124124 565Spengler, ThomasUSV Halle69mS137 2:09:390:25:362
125125 561Werner, UweSV Aufbau Altenburg63mS221 2:09:580:25:552
126126 358Felber, KarstenChemnitz63mS222 2:10:020:25:592
127127 254Becher, AndreasRadteam Hartenstein (Ambulanz Mobile)61mS223 2:10:040:26:012
128128 580Laube, JensNiederwiesa66mS138 2:10:120:26:092
129129 325Birke, RicoRadwelt Lößnitz67mS139 2:10:220:26:192
130130 346Kiesewetter, JensPlauen OT Stöckigt65mS224 2:10:240:26:212
131131 353Neubert, JörgJohanngeorgenstadt70mS140 2:10:290:26:262
132132 514Goldschadt, JörnHohenstein-Ernstthal76mS141 2:10:420:26:392
133133 552Crackau, TimAuerbach61mS225 2:10:470:26:442
134134 614Petzold, MirkoOelsnitz73mS142 2:10:500:26:472
135135 227Sroka, Jonnyfriends of triathlon58mS226 2:11:160:27:132
136136 202Richter, WolfgangRSV Chemnitz42mS41 2:11:180:27:152
137137 584Konrad, LotharLG Thalheim54mS39 2:11:210:27:182
138138 430Koch, HeikoHohndorf70mS143 2:11:370:27:342
139139 445Otto, GeraldMTB -Club Dünib e.V.69mS144 2:11:490:27:462
140140 610Ehms, JürgenUSV Jena57mS227 2:12:020:27:592
141141 224Schreiter, MichaelTSV Rot-Weiß Arnsfeld81Männer50 2:12:170:28:142
142142 612Kuniß, DirkRSG 52 Stollberg61mS228 2:12:210:28:182
143143 545Löchner, KlausZschopau41mS42 2:12:300:28:272
144 11Schatter, MaxiWSV 08 Johannstadt88wJug 12:12:320:28:292
145144 518Kluge, ArndtThalheim80Männer51 2:12:340:28:312
146145 541Flemming, JensWSV 08 Johanngeorgenstadt64mS229 2:12:560:28:532
147146 488Weiß, ReinerBockau52mS310 2:13:210:29:182
148147 401Weinhold, MathiasZschorlau61mS230 2:13:260:29:232
149148 557Weidlich, HeikoTeam Kronprinz71mS145 2:13:390:29:362
150149 374Lorenz, EhrhardtCrinitzberg57mS231 2:13:410:29:382
151150 303Vorwerk, OliverDNI-Sports77Männer52 2:13:430:29:402
152151 537Oeser, ClausRot-Weiß-Werdau59mS232 2:13:590:29:562
153152 370Berthold, MatthiasLgV - HOT57mS233 2:14:030:30:002
154153 212Otto, MikeWildenfels OT Wiesen64mS234 2:14:040:30:012
155154 585Wunderlich, StefanDresdner Laufsportladen Chemnitz56mS235 2:14:100:30:072
156155 242Stark, AndreasBrünlos62mS236 2:14:130:30:102
157156 412Horn, TorstenAue66mS146 2:14:190:30:162
158157 323Seidler, AlexanderDNI-Sports77Männer53 2:14:280:30:252
159158 309Schmiedl, TommyCafé und Gästehaus Reichel91mJug10 2:14:350:30:322
160159 391Römer, GertPlauen55mS311 2:14:370:30:342
161160 367Herrmann, ThomasIG Postheim Templin60mS237 2:14:420:30:392
162161 592Sticker, ThomasTorpedo Plauen64mS238 2:14:440:30:412
163162 410Glöckner, MarkusGuS - R&C Team Aue83Männer54 2:14:580:30:552
164163 226Heiser, HaraldERC - Eibenstock64mS239 2:15:000:30:572
165164 363Keßler, ThomasMarkkleeberg70mS147 2:15:030:31:002
166165 250Schoof, Dieterradsport-halle.de58mS240 2:15:060:31:032
167166 371Schreiter, ThomasTSV Rot-Weiß Arnsfeld88mJug11 2:15:080:31:052
168 272Biborosch, SimoneTuS Dippoldiswalde19wS4 12:15:110:31:082
169 356Geske, MandyMarkneukirchen66wS1 12:15:130:31:102
170167 418Behrendt, FrankTeam Radscheune Erfurt79Männer55 2:15:220:31:192
171168 360Lenk, ThomasBeierfeld65mS241 2:15:250:31:222
172169 318Hommel, Ralffriends of triathlon58mS242 2:15:350:31:322
173170 420Meyer, JensLangenweissbach67mS148 2:15:540:31:512
174171 591Neubauer, JörgSSV Plauen64mS243 2:15:570:31:542
175 469Gehlert, StefanieFrohnau80Frauen 12:16:010:31:582
176172 338Langer, KarstenVfB Schöneck63mS244 2:16:030:32:002
177173 393Fischer, FrankZschorlau62mS245 2:16:050:32:022
178174 357Ullsperger, PeterKlingenthal46mS312 2:16:090:32:062
179 561Jakob, AnjaVSC Klingenthal75wS1 22:16:160:32:132
180175 458Beetz, WolfgangSki-Club Carlsfeld57mS246 2:16:280:32:252
181176 599Fenzl, JohannesWSV o8 Johann stadt89mJug12 2:16:430:32:402
182177 421Engert, JensGlauchau64mS247 2:16:460:32:432
183178 448Kalbe, WalterSchneeberg63mS248 2:16:490:32:462
184179 581Georgi, GüntherSC Carlsfeld43mS43 2:16:570:32:542
185180 405Klauß, AndreSehmatal / OT Neudorf68mS149 2:17:010:32:582
186181 310Vierheller, HelmutEibenstock55mS313 2:17:120:33:092
187 657Neukirch, KristinaRadhaus Aue80Frauen 22:17:230:33:202
188182 388Pöttrich, ThomasSehmatal-Cranzahl69mS150 2:17:290:33:262
189183 395Schierig, JoachimRitzelknacker Werdau59mS249 2:17:370:33:342
190 72Weniger, SylviaEhrenfriedersdorf67wS1 32:17:400:33:372
191184 446Räbsch, MartinAltenburg47mS314 2:17:510:33:482
192185 341Wieland, FrankChemnitz67mS151 2:17:530:33:502
193186 326Flemming, FrankSchwarzenberg58mS250 2:18:060:34:032
194187 307Reinhold, JörgSV Eisen Erla59mS251 2:18:200:34:172
195188 601Epperlein, HolgerDNI Sports83Männer56 2:18:230:34:202
196189 364Lehmann, PhilippSchneeberg83Männer57 2:18:290:34:262
197190 385Zopf, ChristophGera82Männer58 2:18:410:34:382
198191 476Richter, SteffenVfA endLOS Dresden e.V.59mS252 2:18:430:34:402
199192 477Stiegler, ChristianHohndorf80Männer59 2:18:480:34:452
200193 411Schürer, PatrickStützengrün73mS152 2:18:520:34:492
201 863Langer, SteffiVfB Schöneck63wS2 12:19:060:35:032
202194 383Jochmann, MartinStützengrün86Männer60 2:19:090:35:062
203195 441Leistner, FriederStützengrün51mS315 2:19:110:35:082
204196 496Nietruck, MatthiasIkea Erfurt70mS153 2:19:290:35:262
205197 588Stefan, DanielLeipzig Triathlon74mS154 2:19:310:35:282
206198 386Hähnel, ChristianBundeswehr79Männer61 2:19:430:35:402
207199 301Oettel, JochenZwickau55mS316 2:19:460:35:432
208200 523Reuter, MatthiasSSV Geyer54mS317 2:19:510:35:482
209201 436Männel, RalphZschorlau68mS155 2:20:000:35:572
210202 540Johannsohn, MarioKlettwitz74mS156 2:20:160:36:132
211203 380Schmeißer, RoccoGuS Aue e.V.81Männer62 2:20:200:36:172
212204 502Müller, RajkoSchwarzenberg70mS157 2:20:260:36:232
213205 459Beetz, SebastianSki-Club Carlsfeld83Männer63 2:20:450:36:422
214206 377Vieweg, SteffenLAC Erdgas Chemnitz49mS318 2:21:470:37:442
215207 428Aehnelt, RolandSSV Blau Weiss Neuhausen58mS253 2:22:040:38:012
216208 209Nötzold, PeterEibenstock55mS319 2:22:070:38:042
217209 437Müller, MarkusTheuma85Männer64 2:22:130:38:102
218210 392Schlee, MichaelDresden75mS158 2:22:150:38:122
219211 529Brückner, MichaelMohlsdorf88mJug13 2:22:190:38:162
220212 451Trebs, DietmarGera54mS320 2:22:390:38:362
221213 568Sprigode, ThomasRSC RÜnwalders Speedcrew70mS159 2:22:460:38:432
222214 319Bretschneider, RonnyChelsea FC76mS160 2:22:520:38:492
223215 450Wilk, StefanBSV Athletico BACARDI75mS161 2:23:050:39:022
224216 594Przybyslki, UweBreitenbrunn66mS162 2:23:210:39:182
225 94Pohlmann, SusiRadfichten Schneeberg82Frauen 32:23:280:39:252
226 1051Heinrich, LianeVfA endLOS Dresden62wS2 22:23:340:39:312
227217 611Lorke, OlafZschopau62mS254 2:23:510:39:482
228218 432Stiehler, RainerRitzelknacker Werdau46mS321 2:24:040:40:012
229219 409Leidenberger, KaiBlauenthal80Männer65 2:24:180:40:152
230220 344Himpel, LarsWansleben am See78Männer66 2:24:210:40:182
231 1153Stark, ReginaLok Zwickau53wS3 12:24:230:40:202
232221 316Leichsenring, UlfTeam DIAfit Auerbach74mS163 2:24:330:40:302
233222 334Zänsler, JörgZwickau74mS164 2:24:450:40:422
234223 255Berger, HarryEhrenfriedersdorf51mS322 2:24:500:40:472
235224 566Brand, HarryDippmannsdorf54mS323 2:24:530:40:502
236225 381Ilsche, LutzPRIOR Lugau60mS255 2:25:100:41:072
237226 548Meske, RolfRadsport Halle59mS256 2:25:150:41:122
238227 578Nürnberger, MarcusChemnitz81Männer67 2:25:170:41:142
239228 493Uwe Sprotowsky, Corinna SprotowskyTanden-Sonderwertung85Männer68 2:25:210:41:182
240 1277Obst, HeikeStützengrün58wS2 32:25:360:41:332
241229 342Venter, TorstenZwickau78Männer69 2:25:390:41:362
242230 366Lorenz, AndréNiederwürschnitz69mS165 2:25:450:41:422
243231 251Schubert, MichaelSchönheide81Männer70 2:25:540:41:512
244232 480Nitzel, ManfredCrimmitschau56mS257 2:25:590:41:562
245233 390Daßler, RicoHartenstein87Männer71 2:26:020:41:592
246 1352Stockmann, ClaudiaLichtentanne/OT Ebersbrunn73wS1 42:26:110:42:082
247234 454Tews, MichaelMTB Club Dünib89mJug14 2:26:470:42:442
248235 322Klose, UlfRüwalders Speed Crew77Männer72 2:27:110:43:082
249236 509Koske, MatthiasGKV Sonnenleithe58mS258 2:27:150:43:122
250237 482Heger, PhilDresden91mJug15 2:27:230:43:202
251238 404Jaeger, MirkoBernsdorf76mS166 2:27:280:43:252
252239 607Winkler, RobertLeipzig89mJug16 2:27:320:43:292
253240 563Pilz, ThomasOberlungwitz73mS167 2:27:430:43:402
254 1458Herndorf, CordeliaSC Carlsfeld67wS1 52:27:480:43:452
255241 559Krannich, AndreStollberg69mS168 2:27:550:43:522
256242 573Voigt, AndreasTurle Runners74mS169 2:27:570:43:542
257 1566Helbig, AlexandraTeam Vogtland76wS1 62:28:050:44:022
258243 376Tuchscherer, MichaelSchützengesellschaft Bockau 1871 e.V.54mS324 2:28:140:44:112
259244 558Schmidt, AndreasKronprinz Aue63mS259 2:28:270:44:242
260245 475Kreißig, ThomasNeubiberg79Männer73 2:28:560:44:532
261246 435Martin, ChristophSchneeberg59mS260 2:29:100:45:072
262247 379Barthel, MartinZwickau84Männer74 2:29:150:45:122
263248 534Krastev, Ulliatletico bacardi69mS170 2:29:170:45:142
264249 424Gehring, ReinerSchneeberg54mS325 2:29:310:45:282
265 1655Isaak, KarenSchwarzenberg-sprint80Frauen 42:29:320:45:292
266250 587Döbekke, IngolfLeipzig Triathlon72mS171 2:29:380:45:352
267251 574Süß, MatthiasAue58mS261 2:29:410:45:382
268252 536Voigtmann, JörgMed-Fach-Schule-Bad-Elster55mS326 2:29:470:45:442
269253 398Wangemann, JörgSV Neuperlach München80Männer75 2:30:540:46:512
270254 328Leistner, DietmarGrünhain-Beierfeld67mS172 2:31:040:47:012
271255 312Lauer, JensSchneeberg59mS262 2:31:060:47:032
272256 551Gündel, KlausWildenfels54mS327 2:31:080:47:052
273257 466Naumann, HenriAlpenverein Plauen63mS263 2:32:510:48:482
274258 456Schütze, SteffenFreizeit59mS264 2:32:570:48:542
275259 200Eichhorn, DieterAltenburg55mS328 2:33:030:49:002
276260 486Heger, PercyDresden67mS173 2:33:060:49:032
277261 453Götze, AxelPlauen60mS265 2:33:370:49:342
278262 443Feiler, ThomasZwickau67mS174 2:33:410:49:382
279263 320Strobel, RingoPlauen66mS175 2:33:430:49:402
280264 510Reuter, PaulSPVVG Neundorf-Wiesenberg81Männer76 2:33:460:49:432
281265 419Raddatz, ThomasBerlin64mS266 2:34:110:50:082
282266 571Schlesinger, Michaelhundshübel60mS267 2:34:270:50:242
283267 546Engemann, KaiKerpen76mS176 2:34:340:50:312
284268 422Dahlke, RoySV Eisen-Erla-Crandorf84Männer77 2:34:350:50:322
285269 522Paar, BertHartmannsdorf74mS177 2:34:560:50:532
286270 597Gladewitz, MirkoAue65mS268 2:35:230:51:202
287 1759Ullsperger, AlineKlingenthal70wS1 72:35:260:51:232
288 1868Schütze, SabineFreizeit63wS2 42:35:370:51:342
289271 447Faller, RainerStuttgart54mS329 2:35:470:51:442
290272 423Gehring, FriedrichSchneeberg89mJug17 2:36:000:51:572
291273 361Scheffler, FrankBanque PSA Finance S.A.Nl.Deutschland76mS178 2:36:040:52:012
292274 397Göhlich, SandroFrei-Sportler81Männer78 2:36:090:52:062
293275 492Unger, AndreasRadfichten Schneeberg75mS179 2:36:120:52:092
294276 314Hädrich, StephanBundeswehr80Männer79 2:36:170:52:142
295277 464Thieme, RicoChemnitz74mS180 2:36:210:52:182
296278 402Weigel, AndréTU Chemnitz81Männer80 2:36:490:52:462
297279 240Rößler, WernerRSV Autoriedel45mS44 2:36:520:52:492
298280 463Lindner, WolfgangJohanngeorgenstadt52mS330 2:37:210:53:182
299281 615Jablinski, MartinDresden68mS181 2:37:460:53:432
300282 389Schädlich, ChristophMorgenröthe-Rautenkranz50mS331 2:37:490:53:462
301283 400Gläser, AndreasTharandt61mS269 2:37:540:53:512
302 1978Unger, HeikeBurg67wS1 82:37:580:53:552
303 2065Zimmermann, GudrunPlauen56wS2 52:38:470:54:442
304 2164Aehnelt, KarinSV Eintracht Cämmerswalde59wS2 62:38:520:54:492
305284 519Köhler, RalphEibenstock62mS270 2:38:590:54:562
306285 311Fritzsch, ThorstenLengenfeld74mS182 2:39:100:55:072
307286 484Wilhelm, TorstenSchneeberg77Männer81 2:39:170:55:142
308287 315Weigel, ChristophSC Carlsfeld55mS332 2:41:130:57:102
309288 467Lenk, JensWinterboofer65mS271 2:41:390:57:362
310289 526Augsten, PhilipReichenbach91mJug18 2:41:410:57:382
311 223Beetz, BärbelSki-Club Carlsfeld61wS2 72:41:510:57:482
312 2367Barchfeld, DorenaTeam Vogtland76wS1 92:42:480:58:452
313290 339Grabner, LotharBrahmenau56mS272 2:42:510:58:482
314291 483Georgi, MichaelBad Schlema71mS183 2:42:540:58:512
315 2454Heinz, RomySki-Club Carlsfeld88wJug 22:43:000:58:572
316292 598Walter, JörgESV Lok Adorf63mS273 2:44:000:59:572
317293 356Wolf, AndreasRot-Weiß-Treuen73mS184 2:45:091:01:062
318294 533Host, IngoAthletico Bacardi63mS274 2:45:121:01:092
319295 544Otto, JörgChemnitz63mS275 2:45:351:01:322
320296 327Scherm, LotharSpaß und Spiel / Chemnitz55mS333 2:45:381:01:352
321 2562Müller, KatrinKlettgau80Frauen 52:46:021:01:592
322297 507Bergauer, DirkFSV 1990 Mitteldorf64mS276 2:46:051:02:022
323298 368Dr. Heumann, PeterNaumburg61mS277 2:46:111:02:082
324299 603Penker, ArvidSportpoint Grimmitschau73mS185 2:47:021:02:592
325300 348Köhler, ManfredEibenstock53mS334 2:48:281:04:252
326301 577Klausing, TiloChemnitz81Männer82 2:49:131:05:102
327302 308Reinhold, ThomasSV Eisen Erla- Crandorf85Männer83 2:49:271:05:242
328303 351Stegitz, JörgPolizei Berlin65mS278 2:49:391:05:362
329304 355Dietzel, ArneBSZ Schwarzenberg49mS335 2:50:011:05:582
330305 408Zweiniger, KarstenChemnitz - Einsiedel65mS279 2:50:101:06:072
331 2674Issak, AnettESV Lok Adorf77Frauen 62:51:231:07:202
332306 372Heger, ManfredSchneeberg36mS45 2:52:061:08:032
333307 562Herold, RalphTreuen55mS336 2:53:101:09:072
334308 444Hüttl, HeikoKirchberg69mS186 2:53:361:09:332
335309 349Hendel, MirkoSPOKUV KSK ASZ71mS187 2:53:381:09:352
336310 373Schifris, IgorPlauen71mS188 2:54:521:10:492
337311 542Baumgärtel, WernerRSV Seerose Fridrichshafen47mS337 2:55:201:11:172
338 2771Dörstling, KatrinSkiverein Schwarzenberg78Frauen 72:55:431:11:402
339312 539Wenzel, Guido 73mS189 2:56:131:12:102
340313 461Schuster, JürgenChemnitz55mS338 2:57:031:13:002
341 2876Kilianova, JanaBSG Talfreunde/CZ77Frauen 82:57:521:13:492
342314 556Kürschner, AndreCPSV72mS190 2:59:051:15:022
343315 553Langer, ReneCPSV69mS191 2:59:071:15:042
344 2960Baer, DanielaLeipzig84Frauen 92:59:101:15:072
345316 555Ohrt, TorstenCPSV73mS192 2:59:361:15:332
346 3075Leube, AnjaTSV Niederwürschnitz79Frauen 102:59:441:15:412
347317 535Dorsch, BerndSki Mylau44mS46 2:59:561:15:532
348318 337Hopfer, HartmutHermsdorf50mS339 3:00:511:16:482
349319 504Köhlen, GünterHartenstein56mS280 3:01:231:17:202
350320 606Fleischer, HolgerTSV Niederwiesa59mS281 3:01:371:17:342
351321 530Oertel, DietmarStollberg45mS47 3:02:001:17:572
352322 462Mädler, ChristianESV Eibenstock88mJug19 3:02:261:18:232
353 3170Schoof, ChristinHallorenbiker86Frauen 113:02:361:18:332
354323 576Jacobi, DanielSchneeberg86Männer84 3:03:201:19:172
355324 521Weidner, Hans-JoachimSpeewald-Marathon58mS282 3:03:391:19:362
356325 554Marzinowski, IngoCPSV68mS193 3:03:561:19:532
357326 487Dietrich, VolkerReinsdorf67mS194 3:04:291:20:262
358327 457Günther, BerndZschorlau54mS340 3:04:391:20:362
359328 485Baumann, FrankWeischlitz OT Kloschwitz74mS195 3:05:171:21:142
360329 516Rössel, RainerAue-Brünlasberg43mS48 3:13:041:29:012
361 3273Pausch, NicoleSchneeberg78Frauen 123:14:491:30:462
362330 470Hoffmann, Kai4. Gebjgbtl. 571 e.V.78Männer85 3:18:571:34:542
363331 221Enßle, JanSchwarzenberg-sprint76mS196 3:24:481:40:452
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü