Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Sie sind hier: 12. Eibenstocker 3-Talsperren-Marathon - Ergebnisliste vom 15.09.2007

Ergebnisarchiv > 2007
KURZSTRECKE 8 km LAUF
PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAk mAk wEndzeitRückst.WB
11 1474Werner, BenjaminTSV 1872 Pobershau88mJugA1 0:30:440:00:004
22 1468Däter, SimonTSV 1872 Pobershau88mJugA2 0:30:450:00:014
33 1460Großer, SteffenLB Schwarzenberg 9063M401 0:32:390:01:554
44 1402Rollinger, ErnstLB Schwarzenberg 90 e.V.51M551 0:33:350:02:514
55 1461Fuchs, UllrichSkiverein Schönheide56M501 0:33:490:03:054
66 1424Anus, UweSkiverein Schönheide e.V.60M451 0:33:540:03:104
77 1411Espig, FrankGraue Wölfe Wildenthal60M452 0:34:000:03:164
88 1472Kakies, FrankSchlema60M453 0:34:270:03:434
99 1420Anders, SebastianSkiverein Schönheide e.V.93mSchA1 0:34:490:04:054
1010 1447Zenser, AndreasHundesport Friedrichshagen66M402 0:35:290:04:454
1111 1415Knorr, JoachimSV Vorwärts Zwickau40M651 0:35:380:04:544
1212 1470Gruner, DanielSkiverein Schönheide92mSchA2 0:35:420:04:584
1313 1413Fischer, FelixZschorlau91mJugB1 0:35:550:05:114
1414 1409Höppner, SteffenSki Mylau64M403 0:36:130:05:294
1515 1429Lenk, UlliEisschnelllauf Club Chemnitz e.V.61M454 0:36:380:05:544
16 11471Welker, CorneliaLaufverein Limbach 2000 e.V.63W40 10:37:080:06:244
17 21463Wunderlich, DagmarLAC Erdgas Chemnitz56W50 10:37:220:06:384
1816 1427Seifert, BertramMeerane66M404 0:37:430:06:594
1917 1464Zürich, FrankMV Eibenstock65M405 0:38:090:07:254
2018 1467Glöckner, WolfgangLaufverein Limbach 2000 e.V.40M652 0:38:410:07:574
2119 1452Hänel, SteffenSSV 1863 Sayda65M406 0:38:580:08:144
2220 1444Kupfer, René1. ASV Annaberg81M201 0:39:200:08:364
23 31445Riedel, KarinMarathonverein Eibenstock66W40 20:39:310:08:474
2421 1404Unger, LutzSosa59M455 0:39:550:09:114
2522 1408Fankhänel, WernerLG Vogtland41M653 0:39:580:09:144
2623 1458Bartl, ReinerSuL Lößnitz36M701 0:40:170:09:334
27 41475Schilbach, KatjaGreina76W30 10:40:360:09:524
28 51407Neubert, AnnettWSV 08 Johanngeorgenstadt69W35 10:40:400:09:564
2924 1418Krauß, HolgerSV Schönheide76M301 0:41:100:10:264
3025 1441Müller, ManfredAC Apolda40M654 0:41:240:10:404
3126 1450Schreiter, ChristianRottmar84M202 0:41:510:11:074
3227 1457Schütz, EnricoNever Surrender77M302 0:41:540:11:104
33 61456Schütz, YvonneHohenlinden75W30 20:41:550:11:114
3428 1436Strebe, Karl-HeinzVS-Schneeberg41M655 0:42:180:11:344
3529 1439Dutschke, WernerBockauer SV37M702 0:42:590:12:154
36 71419Than, KathrinSkiverein Schönheide e. V.88wJugA 10:43:220:12:384
37 81466Schmidt, CarolineGlauchau78W20 10:43:360:12:524
38 91405Beutner, BrigitteMarathon-Verein Eibenstock65W40 30:43:480:13:044
39 101421Hoffmann, JuliaSkiverein Schönheide e. V.90wJugB 10:43:510:13:074
40 111454Lauterbach, ElisaLaufgruppe Flinke Füße Breitenbrunn88wJugA 20:44:130:13:294
41 121403Hänel, IsabelSSV 1863 Sayda91wJugB 20:44:540:14:104
4230 1442Mehlhorn, ErichPulsschlag-Erzgebirge e.V.38M656 0:45:000:14:164
4331 1438Böttger, DieterLugau42M657 0:45:120:14:284
4432 1426Skibinski, Andreas-MatheasVSG Rodewisch37M703 0:45:480:15:044
45 131422Gelfert, LisaSkiverein Schönheide e.V.93wSchA 10:45:490:15:054
46 141414Vieweg, GerdaLAC Erdgas Chemnitz51W55 10:46:000:15:164
47 151428Dressel, KathleenSteinberger Lauftreff85W20 20:47:010:16:174
4833 1448Schneider, KarlAuerbach46M601 0:47:170:16:334
49 161410Fankhänel, ChristianeLG Vogtland47W60 10:47:180:16:344
50 171446May, RegineTSV 1872 Pobershau e.V.82W20 30:47:220:16:384
51 181451Hänel, KatrinSayda67W40 40:47:340:16:504
52 191425Ackermann, ErikaChemnitz42W65 10:47:400:16:564
53 201430Sickor, BärbelSosa64W40 50:47:430:16:594
54 211465Bischoff, CorneliaJust for Fun65W40 60:48:150:17:314
5534 1440Kath, GuntherAue89mJugA3 0:48:160:17:324
5635 1435Kummer, ThomasTSG Glauchau36M704 0:48:330:17:494
5736 1433Lange, WillfriedLaufclub Auensee Leipzig31M751 0:48:540:18:104
58 221469Frost, NicoleAnnaberg-Buchholz74W30 30:50:250:19:414
59 231417Hertel, DagmarTSV Germania Werdau55W50 20:50:320:19:484
6037 1434Lahn, GerhardLichtenstein35M705 0:52:030:21:194
61 241449Kiefer, HeikeAspach57W50 30:52:340:21:504
62 251400Bäuml, KatySchönheide96wSchC 10:52:350:21:514
6338 1473Hartmann, GünterSyrau39M658 0:52:390:21:554
64 261406Schulze, RenateMSV Ottendorf62W45 10:53:230:22:394
65 271437Böttger, IngridLügau47W60 20:53:590:23:154
66 281453Voigt, AndreaSVH Glück Auf64W40 70:55:100:24:264
6739 1462Buschmann, DieterSV Motor Leipzig Nord42M659 0:57:400:26:564
68 291459Gründig, KathrinZwickau65W40 80:59:500:29:064
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü