Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Sie sind hier: 13. Eibenstocker 3-Talsperren-Marathon - Ergebnisliste vom 20.09.2008

Ergebnisarchiv > 2008
MARATHON 42 km LAUF

PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAk mAk wEndzeitRückst.WB
11 1068König, ThomasSuL Lößnitz65M401 2:52:550:00:006
22 1010Herget, ThomasLG Fulda67M402 3:02:020:09:076
33 1011Hiemisch, RonnyBad Schlema77M301 3:08:570:16:026
44 1064Lorenz, SwenSG Neukirchen72M351 3:13:390:20:446
55 1069Härtel, LarsMittelpunkt von Sachsen82M201 3:14:080:21:136
66 1016Kreyßel, ChristianPSV Schwarzenberg85M202 3:16:340:23:396
77 1071Spitzner, ThomasSV Schönheide77M302 3:18:250:25:306
88 1018Kuhlmann, Haraldschieder-schwalenberg61M451 3:21:190:28:246
99 1045Wewetzer, SvenTSV Flöha 184866M403 3:24:180:31:236
10 11053Seidel, KarinMarathonverein Eibenstock68W40 13:28:480:35:536
1110 1058Wiedemann, SteffenEibenstock67M404 3:28:490:35:546
1211 1026Nowotnick, LotharSV Blau-Gelb Stolpen59M452 3:30:170:37:226
1312 1023Menning, DagDresden64M405 3:30:200:37:256
1413 1054Brendler, VinzenzKath. Kirche DD Zschachwitz56M501 3:30:420:37:476
15 21025Muschler, LianeSC DHfK Leipzig50W55 13:30:430:37:486
1614 1055Regner, BerndBad Brambach55M502 3:32:170:39:226
1715 1029Riegel, SvenLeipzig70M352 3:36:100:43:156
1816 1046Wiedemann, RalphTSV Markkleeberg 1886  Netzfalter65M406 3:36:490:43:546
1917 1005Fischer, TimSchleiz67M407 3:37:580:45:036
20 31017Kuhlmann, Angelaschieder-schwalenberg62W45 13:40:100:47:156
2118 1040Uhlmann, HolgerSG Oberlichtenau58M503 3:42:000:49:056
22 41075Warnstedt, RenateTSV 1880 Gera-Zwötzen59W45 23:46:180:53:236
2319 1043Vodel, MatthiasGrünhainer SV52M551 3:46:510:53:566
2420 1044Weichert, JensSPK. SV Chemnitz69M353 3:50:570:58:026
25 51073Wierick, AnjaTharsos78W30 13:51:400:58:456
2621 1060Wetterau, AndreasSchwedter Hasen54M504 3:51:490:58:546
27 61020Lindner, KristinSV Sparkasse Erzgebirge79W20 13:52:430:59:486
2822 1072Seubert, ThiloFT Gern75M303 3:53:251:00:306
2923 1008Goller, MarcoSC-Gefrees76M304 3:57:151:04:206
3024 1061Schmidt, ThomasPulsnitz61M453 3:57:451:04:506
3125 1009Grindemann, JörgChemnitzer LV Megware62M454 3:58:081:05:136
3226 1031Schädlich, MaikZSCHORLAU63M455 3:59:361:06:416
3327 1033Schmidt, DanielAue77M305 4:00:281:07:336
3428 1006Fuchs, MichaelZeitz69M354 4:01:391:08:446
3529 1012Kirst, RalphLeipzig70M355 4:01:401:08:456
3630 1015Kozlik, TiloChemnitz70M356 4:03:341:10:396
3731 1004Ehms, NorbertUSV Jena85M203 4:03:351:10:406
3832 1021Lüttich, HelmutNünchritz53M552 4:06:221:13:276
3933 1013Knapik, RomanLC Cottbus66M408 4:09:131:16:186
4034 1001Böhrenz, LarsFLG Spremberg72M357 4:09:141:16:196
4135 1032Schilde, PatrickDAV Chemnitz73M358 4:11:041:18:096
4236 1003Dr. Mickley, FrankSchenkenberg57M505 4:11:411:18:466
4337 1022Megel, Heinz-DieterZahsow rennt53M553 4:13:231:20:286
4438 1065Bennewitz, FrankChemnitz51M554 4:14:021:21:076
4539 1074Tanzer, DietmarVfL 1990 Gera52M555 4:14:221:21:276
4640 1030Rödenbeck, RenéHölzel84M204 4:14:321:21:376
4741 1024Müller, Heinz-JürgenESV Lok Zwickau49M556 4:16:131:23:186
4842 1063Egerland, ThomasLC Auensee Leipzig62M456 4:20:581:28:036
4943 1042Viehweger, UdoLG Thalheim58M506 4:26:031:33:086
5044 1050Roth, WolfgangMühltallaufverein55M507 4:30:231:37:286
5145 1019Lesch, WolfgangLAC Erdgas Chemnitz45M601 4:31:171:38:226
5246 1028Raschke, CarstenTSV Flöha 184883M205 4:33:551:41:006
5347 1067Karsupke, FrankKanu Altenburg60M457 4:34:521:41:576
5448 1000Belter, SteffenEisnberg70M359 4:34:531:41:586
5549 1059Steuck, EkkehardLC Auensee Leipzig44M602 4:37:451:44:506
5650 1057Kramer, TiloSG Anspach64M409 4:39:031:46:086
5751 1037Tanzer, AlbrechtBöhlen54M508 4:41:371:48:426
5852 1076Ackner, WolframSchwarzesLeipzig70M3510 4:42:191:49:246
5953 1056Schwonburg, DirkLG Auensee Leipzig64M4010 4:43:401:50:456
6054 1070Schwaiger, JohannesEbensee/Österreich59M458 4:43:411:50:466
6155 1051Görsch, MarioHartmannsdorf65M4011 4:45:021:52:076
6256 1048Güldow, UdoBerlin63M459 4:52:421:59:476
6357 1036Stoermer, UlrichNeuenstadt66M4012 4:53:052:00:106
6458 1066Block, Dr. DieterDeutscher Alpenverein47M603 4:55:112:02:166
65 71062Poguntke, MarionReichenbach64W40 24:57:362:04:416
6659 1039Thuge, StephanSt. Benno64M4013 5:06:272:13:326
6760 1052Bergert, RainerRLT- Rodgau43M651 5:19:212:26:266
6861 1034Schulz, Jürgensc.impuls erfurt47M604 5:19:222:26:276
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü