Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Sie sind hier: 14. Eibenstocker 3-Talsperren-Marathon - Ergebnisliste vom 19.09.2009

Ergebnisarchiv > 2009
MARATHON 42 km LAUF

PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAkmAkwEndzeitRückst.WB
11 1026Hilbert, JörgSG Neukirchen / Erzg.76M301 3:09:110:00:006
22 1014Arnold, DominicFH Runners Berlin87M201 3:16:370:07:266
33 1041Huber, MichaelTG Viktoria Augsburg69M401 3:17:560:08:456
44 1016Lehmann, EricEibenstock78M302 3:18:270:09:166
55 1073Härtel, LarsMittelpunkt von Sachsen82M202 3:20:440:11:336
66 1058Fischer, TimSchleiz67M402 3:24:490:15:386
77 1013Henning, DirkLG eXa Leipzig72M351 3:25:260:16:156
88 1062Lehmann, UweSki-Club-Carlsfeld62M451 3:25:450:16:346
99 1004Müller, ArminBelum60M452 3:27:370:18:266
1010 1075Heberlein, MikeSC Markneukirchen72M352 3:27:430:18:326
1111 1059Loohß, TorstenDrebach79M303 3:28:460:19:356
1212 1034Biastoch, LutzRC 1898 Radeberg66M403 3:28:510:19:406
1313 1021Bartsch, HeikoSosa65M404 3:31:380:22:276
1414 1055Stimpel, ThomasSV Halle Triathlon79M304 3:37:260:28:156
1515 1031Lehmann, KennyYeti Altenberg80M203 3:39:210:30:106
1616 1040Vanicek, MichaelLG Nord Berlin Ultrateam68M405 3:43:200:34:096
1717 1009Menning, DagDresden64M453 3:44:090:34:586
1818 1052Händel, StefanESV Lok Zwickau66M406 3:48:550:39:446
19 11060Pein, UtePSV Leipzig68W40 13:49:080:39:576
20 21003Frisch, AngelaLG Vogtland ESV Lok Adorf65W40 23:49:300:40:196
21 31045Neumann, PetraESV Lok Zwickau71W35 13:49:550:40:446
2219 1077Beyse, UweSV Zwickau 0460M454 3:50:420:41:316
2320 1038Claus, MatthiasZwickau69M407 3:51:330:42:226
2421 1047Wiedemann, RalphTSV 1886 Markkleeberg65M408 3:51:450:42:346
2522 1000Uhl, AchimSV Sparkasse Erzgebirge65M409 3:51:590:42:486
26 41029Seidel, KarinMarathonverein Eibenstock68W40 33:53:310:44:206
2723 1019Stöckel, Gunterfitnessstudio zschopau66M4010 3:54:380:45:276
2824 1071Vodel, MatthiasGrünhainer SV52M551 3:56:500:47:396
2925 1078Selch, Werner100 Marathonclub51M552 3:57:490:48:386
3026 1036Goller, MarcoSC-Gefrees76M305 4:00:210:51:106
3127 1074Bischoff, AxelJust for Fun65M4011 4:01:120:52:016
3228 1049Wallesch, Renéwählt MLPD72M353 4:02:340:53:236
3329 1061Herberger, UweScwarzenberg75M306 4:02:580:53:476
3430 1069Nowotnick, LotharSV Blau-Gelb Stolpen59M501 4:03:320:54:216
3531 1051Leroyer, RomainKurbetrieb Kellenhusen76M307 4:08:450:59:346
3632 1043Keilberg, OlafCardio-Fitness-Studio Zwickau64M455 4:11:331:02:226
3733 1046Hermsdorf, RalphLeipzig59M502 4:11:531:02:426
3834 1072Domer, JensGreiz82M204 4:11:561:02:456
3935 1079Dürr, MichaelDAV Plauen75M308 4:14:021:04:516
4036 1023Lüttich, HelmutNünchritz53M553 4:14:081:04:576
4137 1035Kalitzsch, LutzTriathlonfreunde Wittenberg59M503 4:17:151:08:046
4238 1057Egerland, ThomasLC Auensee Leipzig62M456 4:17:271:08:166
4339 1030Sichel, KarstenKanu Altenburg68M4012 4:18:121:09:016
4440 1037Minelli, MassimoRomanistik Uni Jena65M4013 4:18:351:09:246
4541 1050Volk, RolandTS Ober-Roden63M457 4:19:391:10:286
4642 1063May, WalterSV 1870 Großolberdorf45M601 4:24:301:15:196
4743 1010Meyer, DenisFürstenfeldbruck82M205 4:26:351:17:246
4844 1065Lesch, WolfgangLAC Erdgas Chemnitz45M602 4:26:441:17:336
4945 1070Gietzelt, MichaelRennsteiglaufverein57M504 4:27:481:18:376
5046 1022Müller, Heinz-JürgenESV Lok Zwickau49M603 4:29:131:20:026
5147 1028Rockstroh, JürgenAC Apolda52M554 4:29:411:20:306
52 51002Titze-Schmalfuß, AndreaTem Finnisch Line59W50 14:32:291:23:186
5348 1044Schmalfuß, OlafTem Finnisch Line58M505 4:32:311:23:206
54 61054Than, SylviaMarathonverein Eibenstock65W40 44:38:361:29:256
5549 1020Bohn, GunterRennsteiglaufverein53M555 4:40:531:31:426
5650 1064Horn, WinfriedRot-Weiß Werdau42M651 4:46:141:37:036
5751 1012Schwonburg, DirkLC Auensee Leipzig64M458 4:47:151:38:046
58 71081Anders, ChristianeMV Eibenstock67W40 54:51:021:41:516
5952 1076Georgi, AlexanderBonn69M4014 4:52:281:43:176
6053 1018Meinel, GotthardRadebeul-Runners57M506 4:56:141:47:036
6154 1024Uhlemann, HenryDresden54M556 4:56:151:47:046
62 81032Schenk, KerstinKarlsruhe69W40 64:57:131:48:026
6355 1039Schenk, Michaelmemler.de70M354 4:57:141:48:036
6456 1080Ackner, WolframLeipzig70M355 5:07:551:58:446
6557 1005Rodenstein, AxelLeipzig81M206 5:11:392:02:286
6658 1027Schulz, Jürgen100MC Deutschland47M604 5:12:002:02:496
67 91008Schultz, CarmenKurbetrieb Kellenhusen77W30 15:32:462:23:356
68 101053Siebert, SylviaUSV TU Dresden68W40 75:34:102:24:596
6959 1048Müller, ReinhardSC Naunhof55M507 5:34:152:25:046
7060 1033Tauber, Lothar100 Marathonclub35M701 5:45:182:36:076
71 111015Gill, ElkeSC Riesa52W55 16:11:213:02:106
7261 1007Seitz, Bernd100 Marathon Club39M702 6:11:233:02:126
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü