Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Sie sind hier: 14. Eibenstocker 3-Talsperren-Marathon - Ergebnisliste vom 19.09.2009

Ergebnisarchiv > 2009
MTB RAD 50 km
PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAkmAkwEndzeitRückst.WB
11 550Heinke, SaschaTeram AS Group-Quantec85Männer-HK1 1:42:260:00:002
22 314Werner, Markuswww.tbr-bike-team.de80Männer-HK2 1:42:360:00:102
33 710Baumgärtel, LutzScott Genius Generation RSV Bautzen80Männer-HK3 1:43:020:00:362
44 258Bretschneider, JanGersdorf76mS11 1:43:120:00:462
55 709Schön, FlorianScott Genius Generation RSV Bautzen87Männer-HK4 1:43:430:01:172
66 260Metzler, DirkLSV Langenberg72mS12 1:43:460:01:202
77 344Kierdorff, RenéSV Steele 191177mS13 1:43:540:01:282
88 505Olomek, JensScott-Team-Lorenz74mS14 1:44:250:01:592
99 697Rudolph, MartinTeam BiehlerBikeWear84Männer-HK5 1:44:310:02:052
1010 527Lumme, AndreasVRT Plauen81Männer-HK6 1:47:240:04:582
1111 434Leistner, AndyTeam Vogtland Bike81Männer-HK7 1:47:340:05:082
1212 588Werner, ChristianSSV Lichtenstein87Männer-HK8 1:47:450:05:192
1313 483Fritzsch, JonasRittersgrün76mS15 1:48:570:06:312
1414 574Möckel, DanielAmbulanz Mobil / SV Hartenstein76mS16 1:49:000:06:342
1515 683Weidenhagen, ArndtRC-Dresden88Männer-HK9 1:49:020:06:362
1616 533Kurtz, ChristianTUS Dippoldiswalde87Männer-HK10 1:49:260:07:002
1717 442Schlott, Kevinwww.team-zweirad-haus.de87Männer-HK11 1:49:270:07:012
1818 206Lasseck, RicoTeam Vogtland76mS17 1:49:290:07:032
1919 445Albert, DennySV Sachsen 90 Werdau85Männer-HK12 1:49:300:07:042
2020 698Liebscher, MichaelHolzhau79mS18 1:49:400:07:142
2121 343Berthel, AndreZwönitzer HSV 192876mS19 1:50:010:07:352
2222 428Leistner, RicoTeam Vogtland-Bike.de71mS110 1:50:100:07:442
2323 321Hoppe, ReneSSV Blau Weiß Gersdorf75mS111 1:50:310:08:052
2424 517Zinecker, JörgBucha76mS112 1:50:440:08:182
2525 292Weißflog, GünterChemnitzer PSV51mS31 1:51:480:09:222
2626 464Schricker, UdoSGB Stadtsteinach61mS21 1:52:040:09:382
2727 416Friedrich, Svenvogtland-bike.de67mS22 1:52:050:09:392
2828 536Kümpfe, ThomasTeam Bike Store80Männer-HK13 1:52:060:09:402
2929 584Fickelscheer, MarkusTeam Radhaus Aue91mJugend1 1:52:250:09:592
3030 630Kletzin, DanielAmbulance Mobile SV Hartenstein88Männer-HK14 1:52:560:10:302
3131 544Pöhlandt, RoccoTeam ELEVEN-RADON69mS113 1:53:510:11:252
3232 203Garn, ChristianSkiverein Schönheide82Männer-HK15 1:54:050:11:392
3333 331Sarfert, TorstenVRT Plauen81Männer-HK16 1:54:070:11:412
3434 599Zirfel, RobertRSC Cottbus80Männer-HK17 1:54:110:11:452
3535 265Schumann, FrankTeam Bikescheune Neukirchen80Männer-HK18 1:54:280:12:022
3636 290Vieth, AlexanderZwickau71mS114 1:54:360:12:102
3737 713Barthel, LarsAutokino Team Greifensteine77mS115 1:55:020:12:362
3838 623Pitterling, RicoSV Hartenstein/Team Ambulanzmobile80Männer-HK19 1:55:030:12:372
3939 288Gärtner, AlexanderTEAM FAHRRADDOKTOR- RELAX75mS116 1:55:050:12:392
4040 415Werner, MartinTeam Speiche87Männer-HK20 1:55:090:12:432
4141 346Fröhlich, SvenTeam F.A.S.T.71mS117 1:55:180:12:522
4242 660Bräunig, FranzZweirad-Weser Riesa86Männer-HK21 1:55:410:13:152
4343 604Wetzel, LarsThum75mS118 1:55:490:13:232
4444 235Kindel, HendrikZschorlau78mS119 1:56:080:13:422
4545 594Eichmorn, MichaelPepper pro Team80Männer-HK22 1:56:100:13:442
4646 284Anders, PatrickRC Schloßbike Greiz94mJugend2 1:56:120:13:462
4747 670Reißmann, JanDie Emissionslosen81Männer-HK23 1:56:140:13:482
4848 253Herrmann, RonnyRICHTER Fleischwaren84Männer-HK24 1:56:220:13:562
4949 282Aranyos, ColinSV Grünbach82Männer-HK25 1:56:230:13:572
5050 532Pohle, GeorgTeam Weser85Männer-HK26 1:56:240:13:582
5151 568Neubert, FelixSC Carlsfeld87Männer-HK27 1:56:290:14:032
5252 379Eigner, FlorianEinsiedler Skiverein92mJugend3 1:57:020:14:362
5353 369Pohl, MarkusLauf an der Pegnitz83Männer-HK28 1:57:170:14:512
5454 663Reuter, EricRSV 54 Venusberg90Männer-HK29 1:57:280:15:022
5555 469Wolfram, SteffenTeam-Stein-Bikes83Männer-HK30 1:57:290:15:032
5656 358Weber, CarstenRSV Team Hoebike69mS120 1:57:320:15:062
5757 302Höppner, SteffenSki Mylau64mS23 1:57:360:15:102
5858 569Neumann, SteffenBike-Profis68mS24 1:57:450:15:192
5959 228Stockmann, MichaelSG Stinkifaulibären78mS121 1:57:540:15:282
6060 247Nagel, SaschaTeam Pepper Pro78mS122 1:58:040:15:382
6161 410Böhme, JörgLaufgruppe Erdgas Südsachsen61mS25 1:58:060:15:402
6262 581Schubert, MikeRSV Sehmatal65mS26 1:58:250:15:592
6363 481Leisching, ThomasTeam F.A.S.T.70mS123 1:58:260:16:002
6464 439Lehmann, MarcusZweiradtreff Fritzsche Oschatz85Männer-HK31 1:58:340:16:082
6565 668Hertel, RobbyRSV 54 Venusberg80Männer-HK32 1:58:490:16:232
6666 634Neubert, OlafZschopau65mS27 1:59:000:16:342
6767 427Götze, PittFreiberg78mS124 1:59:050:16:392
6868 307Irmscher, TobiasLimbach-Oberfrohna79mS125 1:59:090:16:432
6969 286Kopacz, JacekEin-Mann-Team71mS126 1:59:110:16:452
6969 556Grimmer, SörenChemnitz64mS28 1:59:110:16:452
7171 625Jähnichen, TinoKlingenthal67mS29 1:59:140:16:482
7272 633Nelle, JürgenMFC62mS210 1:59:160:16:502
7373 689Schneider, MichaelTeam Radhaus Aue68mS211 1:59:390:17:132
7474 557Eißmann, JörgStangengrüner Drachenreiter70mS127 1:59:560:17:302
7575 298Tepper, Marioteam F.A.S.T.62mS212 1:59:570:17:312
7676 512Uhlig, AndreasSki Club Carlsfeld58mS32 2:00:050:17:392
7777 255Urban, MathiasGrün Weiß Röthenbach84Männer-HK33 2:00:120:17:462
7878 666Müller, ThomasSportgruppe Liebsch69mS128 2:00:150:17:492
7979 610Küpper, ThomasBikestore71mS129 2:00:170:17:512
8080 685John, HenryChemnitz66mS213 2:00:190:17:532
8181 407Decker, MikeLianes Rad74mS130 2:00:210:17:552
8282 628Biesel, HarryTeam Auto-Riedel51mS33 2:00:370:18:112
8383 702Lauer, Stefan1. Sebnitzer RV 1897 e. V.90Männer-HK34 2:00:530:18:272
8484 605Dost, FrankSV Tanne Thalheim67mS214 2:01:020:18:362
8585 655Arnold, PhilippMurmeltier-Racing-Team89Männer-HK35 2:01:050:18:392
8686 425Rößler, DaniloRSV 54 Venusberg69mS131 2:01:070:18:412
8787 573Kunze, HeikoSV Hartenstein/Team Ambulanzmobile65mS215 2:01:090:18:432
8888 225Hopfer, HendrikHermsdorf79mS132 2:01:240:18:582
8989 268Dietrich, OliverSieger der Herzen86Männer-HK36 2:01:520:19:262
9090 540Junghänel, MarkusIrfersgrün80Männer-HK37 2:01:540:19:282
9191 518Funke, SebastianDE Stempelbremsen80Männer-HK38 2:02:040:19:382
9292 688Bemmann, SvenLeipziger Triathlon65mS216 2:02:190:19:532
9393 474Gergs, RalfLeipziger Triathlon69mS133 2:02:220:19:562
9494 686Diemer, HeikoLeipziger Triathlon72mS134 2:02:240:19:582
9595 377Stoppe, MarioTRI-POWER-SCHLEIZ70mS135 2:02:260:20:002
9696 555Mehlhorn, FrankSV Remse72mS136 2:02:280:20:022
9797 616Müller, Jenswww.team-vogtland.de78mS137 2:02:310:20:052
9898 306Starke, TinoFreiberg85Männer-HK39 2:02:330:20:072
9999 618Blechschmidt, RicoBernsbach71mS138 2:02:350:20:092
100100 421Müller, AndreasVerein für Ausdauersport endLOS Dresden70mS139 2:02:400:20:142
101101 420Hennig, GunnarWilkau-Haßlau72mS140 2:02:410:20:152
102102 485Weissbach, MartinZwönitz Junior Team93mJugend4 2:02:430:20:172
103103 690Leistner, MatthiasSkiverein Schönheide58mS34 2:02:520:20:262
104104 528Knauthe, RicoLichtenau75mS141 2:02:540:20:282
105105 603Kindler, JanZwickau71mS142 2:02:570:20:312
106106 572Schiefer, ThoralfSchwarzenberg70mS143 2:02:590:20:332
107107 529Benedix, SilasRSV Sehmatal90Männer-HK40 2:03:010:20:352
108108 404Butters, FrankRSV Schneckenlohe73mS144 2:03:020:20:362
109109 679Richter, RonaldStolpen64mS217 2:03:100:20:442
110110 303Becker, MatthiasAC Apolda80Männer-HK41 2:03:140:20:482
111111 624Kunz, TobiasBeutha82Männer-HK42 2:03:190:20:532
112112 400Georgi, TorstenSC Bike Team Carlsfeld74mS145 2:03:300:21:042
113113 671Klärner, MatthiasMB 2000 Chemnitz81Männer-HK43 2:03:350:21:092
114114 455Engel, SebastianRSG Stollberg78mS146 2:03:370:21:112
115115 263Unger, AndreasTeam Tapeten Unger81Männer-HK44 2:03:410:21:152
116116 538Dietrich, RobbyAOK Plus66mS218 2:03:480:21:222
117117 309Martin, RicoPeugeot Leonhardt70mS147 2:03:500:21:242
118118 580Löschner, Hendrik1. RV Leipzig82Männer-HK45 2:04:030:21:372
119119 248Berthold, AndreLimbach-Oberfrohna71mS148 2:04:050:21:392
120120 216Lehmann, MircoSieger der Herzen85Männer-HK46 2:04:100:21:442
121121 246Richter, PeterTeichland Radler55mS35 2:04:140:21:482
122122 629Rötzer, ThomasTeam Pulsschlag Radebeul64mS219 2:04:150:21:492
123123 712Stimpel, ChristophTeam Klinikum Nürnberg83Männer-HK47 2:04:290:22:032
124124 332Rentzsch, BenjaminEibenstock85Männer-HK48 2:04:380:22:122
125125 561Baron, FalkSV Blau Weiß Augustusburg92mJugend5 2:04:500:22:242
126126 558Richter, Martinwww.Marienberg89Männer-HK49 2:04:520:22:262
127127 482Fritzsch, DiethelmRittersgrün51mS36 2:04:530:22:272
128128 595Schädlich, JörgAuerbach72mS149 2:05:010:22:352
129129 717Lozano, OsiasSchatzki Bande81Männer-HK50 2:05:020:22:362
130130 582Heide, AndréVRT Plauen76mS150 2:05:040:22:382
131131 659Hübler, TobiasMeißen88Männer-HK51 2:05:050:22:392
132132 387Voigt, SebastianZurArbeitRadler80Männer-HK52 2:05:080:22:422
133133 238Schmidt, ChristianCämmerswalde83Männer-HK53 2:05:130:22:472
134134 392Weinhold, HeikoSchall&Rauch68mS220 2:05:460:23:202
134134 393Kreßner, JürgenSchall&Rauch61mS220 2:05:460:23:202
136136 350Schreiber, JensLos Palmeros79mS151 2:05:500:23:242
137137 347Trültzsch, WilfriedAC Apolda59mS222 2:05:530:23:272
138138 324Hauffe, MarcoPlauen72mS152 2:06:030:23:372
139139 700Rürkop, SteveSV Grün/Weiß Röthenbach82Männer-HK54 2:06:050:23:392
140140 456Otto, MichaelPrior Lugau61mS223 2:06:080:23:422
141141 711Koch, AndreasFahrrad Hoblik Team Racing78mS153 2:06:170:23:512
142142 560Dötschel, HelmutRSV Auto Riedel SZB55mS37 2:06:190:23:532
143143 443Schug, DannyTeam Mobi74mS154 2:06:210:23:552
144144 352Bortne, RalfTeam Basalt80Männer-HK55 2:06:220:23:562
145145 219Duwe, SaschaAue89Männer-HK56 2:06:270:24:012
146146 613Breitkopf, BenHormersdorf89Männer-HK57 2:06:300:24:042
147147 399Kaufmann, MarcusRSV Sehmatal86Männer-HK58 2:06:380:24:122
148148 673Rehropp, FrankTorpedo Zwönitz82Männer-HK59 2:06:390:24:132
149149 367Gühne, CarstenMTB-Bande Schatzki/ Castrol68mS224 2:06:410:24:152
150150 475Göckeritz, MarioJahnstdorf Motorsport80Männer-HK60 2:06:540:24:282
151151 354Grund, RobertTeam Basalt88Männer-HK61 2:07:180:24:522
152152 488startnummer 488, startnummer 488startnummer 48881Männer-HK62 2:07:200:24:542
153153 703Kath, StefanRadwelt Loessnitz67mS225 2:07:350:25:092
154154 476Koch, MathiasHolzgroßhandel Kohlmann78mS155 2:07:410:25:152
155155 477Koch, StefanHolzgroßhandel Kohlmann73mS156 2:07:420:25:162
156156 631Lehmann, DirkSchall und Rauch66mS226 2:07:470:25:212
157157 592Ficher, André1. VRV Plauen71mS157 2:07:540:25:282
158158 289Dietzel, AlexanderVfB Lengenfeld 190869mS158 2:08:020:25:362
159159 224Morgenstern, FrankMarkersdorf75mS159 2:08:080:25:422
160160 607Kapplick, MichaelDoll-Sachsen73mS160 2:08:310:26:052
161161 537Löschke, JoachimEibenstock63mS227 2:08:320:26:062
162162 240Kano, AndreasCottbus63mS228 2:08:340:26:082
163163 468Eger, PoulSehmatal OT Cranzahl89Männer-HK63 2:08:380:26:122
164164 539Frenzel, AlexanderHormersdorf90Männer-HK64 2:08:390:26:132
165165 547Riedel, HeinzSuL Lößnitz/Erzgebirge61mS229 2:08:410:26:152
166166 373Reich, LudwigLeipzig81Männer-HK65 2:08:500:26:242
167167 401Gesslein, RolandRSV Schneckenlohe67mS230 2:08:520:26:262
168168 526Geisler, OlafTeam HWD76mS161 2:08:540:26:282
169169 318Seidel, PhilippVSC Klingenthal86Männer-HK66 2:09:000:26:342
170170 699Wagner, FrankBike Store Raschau71mS162 2:09:080:26:422
171171 548Krause, MatthiasChemnitz70mS163 2:09:100:26:442
172172 313Luft, AlexanderSchneeberg66mS231 2:09:170:26:512
173173 325Meißner, MirkoSG Adelsberg74mS164 2:09:210:26:552
174174 642Lützow, HenrikZwickau77mS165 2:09:230:26:572
175175 361Jaslan, NormanLetizia80Männer-HK67 2:09:280:27:022
176176 368Schuster, RenéRitzelknacker Crimmitschau69mS166 2:09:320:27:062
177177 374Spitzner, RicoESV 9080Männer-HK68 2:09:580:27:322
178178 534Frenzel, FrankStein-Bikes73mS167 2:10:000:27:342
179179 296Flache, UweTri Team Chemnitz65mS232 2:10:010:27:352
180180 353Großer, OskarTeam Basalt78mS168 2:10:060:27:402
181181 431Reißaus, StephanHalle81Männer-HK69 2:10:070:27:412
182 128Gehlert, StefanieTeam Vogtland.de80Frauen-HK 12:10:110:27:452
183182 620Kiesewetter, JensStöchigt65mS233 2:10:130:27:472
184183 204Neubert, RobbySki-Club Bike Team Carlsfeld63mS234 2:10:200:27:542
185184 245Schubert, RonnyTeam Loony Tuns78mS169 2:10:240:27:582
186 223öhmichen, EvaLos Caballeros Riesa90Frauen-HK 22:10:330:28:072
187185 300Merkel, TorstenUSG Chemnitz Triteam64mS235 2:10:400:28:142
188186 553Berger, MarekSV Remse76mS170 2:10:430:28:172
189187 394Vogel, HagenBunter Haufen i.G.84Männer-HK70 2:10:450:28:192
190188 398Stiehler, RainerRitzelknacker Werdau46mS41 2:10:590:28:332
191189 707Laube, JensNiederwiesa66mS236 2:11:160:28:502
192190 596Bemerl, DetzelHohenstein-Ernstthal56mS38 2:11:210:28:552
193191 705Jacob, HartmutZweiradhaus Lorenz57mS39 2:11:360:29:102
194192 267Rositzka, LukasFurchenzieher Johanngeorgenstadt90Männer-HK71 2:11:430:29:172
195 314Weiß, KatjaRSV Team Auto Riedel Schwarzenberg78wS1 12:11:530:29:272
196193 406Koch, HolgerBad Brambach83Männer-HK72 2:11:550:29:292
197194 678Sticker, ThomasAdmedia Plauen64mS237 2:12:000:29:342
198 427Grummt, IsabelTeam Biehler Bikewear83Frauen-HK 32:12:110:29:452
199195 636Amelang, MaikTEAM BIEHLER BIKE WEAR82Männer-HK73 2:12:130:29:472
200196 280Engelhardt, JensRadwelt Läßnitz75mS171 2:12:230:29:572
201197 366Schreiter, MichaelTSV Rot-Weiß Arnsfeld81Männer-HK74 2:12:300:30:042
202198 326Seifert, HolmChemnitz69mS172 2:12:320:30:062
203199 564Jenetzky, OlafAthletico BACARDI62mS238 2:12:340:30:082
204200 562Schingnitz, ThomasMühlau76mS173 2:12:350:30:092
205 521Mainka, CorneliaPro Cycle-Limbach74wS1 22:12:370:30:112
206201 383Dickert, AndrePARAMOUNT FITNESS & WELLNESS74mS174 2:12:390:30:132
207202 444Lehrbast, ChristianTeam Mobi87Männer-HK75 2:12:410:30:152
208203 419Meier, VeitTeam Holzwurm89Männer-HK76 2:13:050:30:392
209204 297Wenzel, Stevensv sparkasse erzgebirge71mS175 2:13:070:30:412
210205 380Daßler, RicoHartenstein87Männer-HK77 2:13:090:30:432
211206 342Bartl, CandyRadsherren - Racing75mS176 2:13:200:30:542
212207 349Oelsner, HeikoVfB Lengenfeld 190871mS177 2:13:210:30:552
213208 272Findeklee, DanielTeam Drucklufttechnik Chemnitz78mS178 2:13:270:31:012
214209 360Wolf, StefanEasy Rider Plauen61mS239 2:13:300:31:042
215210 590Lichner, FrankTeam Querfeldacht65mS240 2:13:380:31:122
216211 264Lahl, EnricoStollberg76mS179 2:13:550:31:292
217212 243Muth, ReneSosa72mS180 2:13:580:31:322
218213 677Reichmann, JürgenPSV Zittau46mS42 2:14:000:31:342
219214 396Schicker, TimSV Stützengrün90Männer-HK78 2:14:040:31:382
220215 287Burghardt, ThomasRSV Sehmatal68mS241 2:14:090:31:432
221216 543Clauß, StefanChemnitz77mS181 2:14:100:31:442
222217 315Piterek, UweStützengrün83Männer-HK79 2:14:220:31:562
223218 390Neubert, JörgBSZ Schwarzenberg70mS182 2:14:580:32:322
224219 207Otto, MikeAlleinimwald64mS242 2:15:030:32:372
225220 450Beetz, SebastianSCC Bike Team83Männer-HK80 2:15:080:32:422
226221 487Gau, DanielLeipzig79mS183 2:15:180:32:522
227222 222Schwabe, RoyTSG Bau Hammerbrücke67mS243 2:15:300:33:042
228223 621Ismer, AndréDresden76mS184 2:15:340:33:082
229224 486Wegent, MarkusEinsiedler Skiverein92mJugend6 2:15:360:33:102
230225 692Kundler, Marcelgrz-treffen.de78mS185 2:15:400:33:142
231226 566Steiner, NicoEvent-Team71mS186 2:15:420:33:162
232227 211Jendrusch, ChristophBockau84Männer-HK81 2:15:590:33:332
233228 706Baumann, SebastianChemnitz79mS187 2:16:100:33:442
234229 551Oberröder, JanTri-Rad84Männer-HK82 2:16:140:33:482
235230 571Kluge, ArndtThalheim80Männer-HK83 2:16:220:33:562
236231 254Schuster, HartmutRK Endspurt 09 Cottbus50mS310 2:16:240:33:582
237232 294Gamig, AlexanderSparkasse Erzgebirge72mS188 2:16:270:34:012
238233 356Möckel, VolkerKirchberg OT Cunersdorf62mS244 2:16:290:34:032
239234 626Flemming, FrankHENKA58mS311 2:16:310:34:052
240235 578Lötzsch, SteffenScharfenstein60mS245 2:16:350:34:092
241236 696Bräuer, BjörnSV Tanne Thalheim Abt. Ski74mS189 2:16:470:34:212
242237 695Glöckner, TobiasGuS Aue82Männer-HK84 2:17:040:34:382
243238 598Tobschall, RainerKönigswalde66mS246 2:17:070:34:412
244239 559Gelfert, KlausSSV Schönheide57mS312 2:17:080:34:422
245240 226Lorenz, EhrhardtCrinitzberg57mS313 2:17:090:34:432
246241 273Vieweg, SteffenLAC Erdgas Chemnitz49mS314 2:17:110:34:452
247242 429Pilz, MarkusRülke Racing Team87Männer-HK85 2:17:250:34:592
248243 622Goldschadt, JörnSARI-Team76mS190 2:17:310:35:052
249244 311Wolfänger, AndreHaldensleben80Männer-HK86 2:17:370:35:112
250245 285Werner, AndreasJahnsdorf64mS247 2:17:480:35:222
251 61Becker, AnnemarieRV Zwenkau84Frauen-HK 42:18:040:35:382
252246 542Franke, MichaelMittweida82Männer-HK87 2:18:070:35:412
253247 330Mothes, CarstenZschorlau OT Albernau77mS191 2:18:230:35:572
254248 345Vogelsang, MichaelTeam Spiegelwald73mS192 2:18:340:36:082
255249 210Helm, BastianWeida83Männer-HK88 2:18:410:36:152
256250 515Seidte, SvenDE Stempelbremsen77mS193 2:18:440:36:182
257251 541Junghänel, ChrisRC Schlossbike Greiz70mS194 2:18:540:36:282
258252 514Schubert, MirkoTeam Bergmann69mS195 2:19:040:36:382
259253 316Dölling, MarcelOberzwota74mS196 2:19:050:36:392
260254 237Jugelt, NicoSki Club Carlsfeld79mS197 2:19:160:36:502
261255 661Lorenz, MaikRC Schloßbike Greiz80Männer-HK89 2:19:540:37:282
262256 320Franz, OliverRotschauer Bergabfahrer74mS198 2:19:560:37:302
263257 436Lehmann, HeikoWurzen62mS248 2:19:580:37:322
264258 632Schönherr, SvenVSC Klingenthal74mS199 2:20:110:37:452
265259 715Schettler, SebastianZwönitz90Männer-HK90 2:20:310:38:052
266260 333Vierheller, HelmutEibenstock55mS315 2:20:330:38:072
267261 545Büddicker, UweRSV Sehmatal78mS1100 2:20:340:38:082
268262 334Rutke, UweAuerbach81Männer-HK91 2:20:360:38:102
269263 312Schultze, RonaldHaldensleben68mS249 2:20:500:38:242
270264 647Schmidt, ThomasGoldspatz69mS1101 2:20:510:38:252
271265 262Sroka, Jonnyfriends of triathlon58mS316 2:21:030:38:372
272266 693Langer, KarstenVfR Schöneck62mS250 2:21:070:38:412
273267 546Garreis, RüdigerWaldenburg68mS251 2:21:170:38:512
274268 667Sebastian, HendrikUSG Chemnitz69mS1102 2:21:200:38:542
275269 570Trinks, FlorianLugau78mS1103 2:21:220:38:562
276270 680Neubert, Dr. RonaldRSV Auto Riedel Schwarzenberg67mS252 2:21:240:38:582
277271 281Römer, GertPlauen55mS317 2:21:340:39:082
278272 460Grundig, RalfVSC Klingenthal96mSchüler1 2:21:360:39:102
279273 249Strobel, StefanVSC Klingenthal69mS1104 2:21:380:39:122
280274 422Häckel, JensRSV Sehmatal70mS1105 2:21:470:39:212
281275 704Wintzer, DominikCSM Chemnitz71mS1106 2:21:500:39:242
282276 283Trülzsch, FalkZschorlau OT Albernau62mS253 2:21:550:39:292
283277 271Krebs, RainerVelowahn Elstertal59mS254 2:22:000:39:342
284278 440Schiele, Thomaspulsschlag75mS1107 2:22:070:39:412
285279 371Kaun, EnricoSchneeberg80Männer-HK92 2:22:100:39:442
286280 643Kilian, Dr. Ulfave-alpencrosser64mS255 2:22:120:39:462
287281 317Seidel, WernerVSC Klingenthal55mS318 2:22:170:39:512
288282 531Anke, MirkoSV Barkas Frankenberg78mS1108 2:22:240:39:582
289283 305Metzger, HorstTSG Bau Hammerbrücke46mS43 2:22:350:40:092
290284 463Tuchscheerer, DietmarSSV Geyer51mS319 2:22:380:40:122
291285 417Ott, WilfriedSchwebebahn58mS320 2:22:400:40:142
292286 376Roder, RalfSSV Blau-Weiss Gersdorf70mS1109 2:22:420:40:162
293287 242Geßner, ThomasSV Remse / Radsport78mS1110 2:22:460:40:202
294288 480Seiler, Peter...hoffentlich hält s rad l durch...82Männer-HK93 2:22:530:40:272
295289 364Eimicke, ThomasChemnitz64mS256 2:22:570:40:312
296290 218Jahn, RüdigerBärenwalde77mS1111 2:23:100:40:442
297291 276Lorenz, AndréNiederwürschnitz69mS1112 2:23:140:40:482
298292 591Hoenemann, JanRitzel Rocker BoBo87Männer-HK94 2:23:170:40:512
299293 275Henkel, ThomasPicardellics Velo Club Dresden71mS1113 2:23:210:40:552
300294 617Weiler, AlexanderLeipzig60mS257 2:23:240:40:582
301295 266Venter, TorstenRADELBERGER TEAM78mS1114 2:23:320:41:062
302296 577Mazurkiewiez, DanielLRR74mS1115 2:23:370:41:112
303297 402Hanft, SebasianRSV Schneckenlohe/Bikes In Racing Team94mJugend7 2:23:390:41:132
304298 418Kretzschmann, KerstenZwönitz76mS1116 2:23:420:41:162
305 77Wengerodt, NicoleAuerbach78wS1 32:23:440:41:182
306299 432Orgis, JanRSV Sehmatal76mS1117 2:24:020:41:362
307300 365Strusch, ThomasElm-Biker65mS258 2:24:100:41:442
308301 589Resch, MichaelErla-Crandorf61mS259 2:24:120:41:462
309302 525Krause, ThomasChemnitz72mS1118 2:24:240:41:582
310303 466Hartmann, MarcusElterlein81Männer-HK95 2:24:250:41:592
311304 217Schierig, JoachimRitzelknacker Werdau59mS260 2:24:440:42:182
312305 319Klamt, OlafAutohaus Weiss Lauter62mS261 2:24:500:42:242
313306 438Stark, ImmanuelZwönitz Junior Team94mJugend8 2:24:530:42:272
314 829Starke, ReginaHOEBike53wS3 12:24:550:42:292
315307 259Hoffmann, RonaldDresden61mS262 2:24:590:42:332
316308 662Pöttrich, MartinKönigswalde91mJugend9 2:25:020:42:362
317309 601Haustein, RenéBorstendorf80Männer-HK96 2:25:150:42:492
318310 409Schettler, UweZwönitz67mS263 2:25:220:42:562
319311 664Thierfelder, JanKüche 5 Sterne70mS1119 2:25:350:43:092
320312 341Rosenbaum, KaiWerdau83Männer-HK97 2:26:030:43:372
321313 552Rau, RenéRC Schlossbike Greiz61mS264 2:26:060:43:402
322314 423Pahlisch, SörenSchneeberg72mS1120 2:26:080:43:422
323315 473Uhlig, JürgenChemnitz57mS321 2:26:100:43:442
324316 337Kunz, MichaelTeam Schuhmarkt Jahnsdorf81Männer-HK98 2:26:120:43:462
325317 308Zipfel, MartinTri-Rad80Männer-HK99 2:26:140:43:482
326318 250Stubenhöfer, EgbertTeichland-Radler65mS265 2:26:170:43:512
327319 635Rabenhold, LukasEinsiedler Skiverein95mSchüler2 2:26:190:43:532
328 912Pohlmann, SusanneRadfichten82Frauen-HK 52:26:250:43:592
329320 291Wolf, GerdAlte Säcke59mS266 2:26:480:44:222
330321 381Baumann, LarsZschorlau80Männer-HK100 2:26:590:44:332
331322 208Einenkel, DirkChemnitz75mS1121 2:27:040:44:382
332323 639Neumann, RonnyChemnitz73mS1122 2:27:060:44:402
333324 520Oehme, RobertGroßwaltersdorf84Männer-HK101 2:27:090:44:432
334325 708Heumann, PeterNaumburg61mS267 2:27:120:44:462
335326 351Schmalfuß, HolgerCrimmitschau53mS322 2:27:140:44:482
336327 694Schütt, DetlefFahrrad-Hoblik Team Racing74mS1123 2:27:160:44:502
337328 682Lenk, ThomasBeierfeld65mS268 2:27:200:44:542
338329 299Leistner, FriederSV Stützengrün51mS323 2:27:370:45:112
339330 212Ranft, ThomasBurgstädt67mS269 2:27:380:45:122
340331 606Hoppe, MarcoChemnitz78mS1124 2:27:450:45:192
341332 397Heiser, HaraldMarathonverein Eibenstock64mS270 2:27:470:45:212
342333 261Woidtke, LeifEibenstock72mS1125 2:27:510:45:252
343 1024öhmichen, BetinaLos Caballeros Riesa55wS3 22:27:570:45:312
344334 382Lauer, JensHobbybiker59mS271 2:28:010:45:352
345335 449Beetz, WolfgangSCC Bike Team75mS1126 2:28:500:46:242
346 1131Langer, SteffiVfB Schöneck63ws2 12:28:540:46:282
347336 619Windisch, HagenLauter55mS324 2:28:590:46:332
348337 575Mott, MichaelRitzel Rocker BoBo84Männer-HK102 2:29:190:46:532
349338 335Böhm, JohannesAuerbach86Männer-HK103 2:29:220:46:562
350339 535Gestberger, SteffenBergmann-Bike u. Outdoor59mS272 2:29:280:47:022
351340 301Schmiedl, WolfRadsherren - Racing78mS1127 2:29:410:47:152
352341 681Trömel, OlafAue75mS1128 2:30:030:47:372
353342 257Engemann, KaiHSG Düren76mS1129 2:30:130:47:472
354343 652Tietze, FrankZwönitz56mS325 2:30:160:47:502
355344 608Ließke, MaikSARI-HOT75mS1130 2:30:180:47:522
356345 391Staab, UweMarathonverein Eibenstock62mS273 2:30:200:47:542
357346 304Kluge, ReneTeam Radstop79mS1131 2:30:300:48:042
358347 370Otter, AndreasVSG Löbitz67mS274 2:30:340:48:082
359348 649Richter, MichaelTorpedo Zwönitz79mS1132 2:30:450:48:192
360349 202Trebs, DietmarGera54mS326 2:30:460:48:202
361350 323Geipel, JörgDiafit65mS275 2:30:480:48:222
362 1211Decker, Susannmovens- Sportreisen/Sportpark Rabenberg75wS1 42:30:540:48:282
363351 457Ilsche, LutzPrior Lugau60mS276 2:31:150:48:492
364352 433Pfütz, WolfgangTeichlandradler59mS277 2:31:470:49:212
365353 403Müller, WolfgangRSV Schneckenlohe62mS278 2:31:500:49:242
366354 241Trotte, VolkerTeam RadStop87Männer-HK104 2:31:540:49:282
366354 691Fleischer, Florian 88Männer-HK104 2:31:540:49:282
368356 646Mendt, MatthiasXY74mS1133 2:31:570:49:312
369357 329Naumann, MichaelEinsiedler Skiverein58mS327 2:32:000:49:342
370358 627Hartisch, StefanHENKA86Männer-HK106 2:32:060:49:402
371359 355Geßner, AndreasSV Remse / Radsport56mS328 2:32:140:49:482
372360 684Zwanziger, FrankSteinberg72mS1134 2:32:210:49:552
373361 448Guenzel, MatthiasUnterschleißheim81Männer-HK107 2:32:280:50:022
374 1330Struck, UlrikeVfA endlos Dresden68ws2 22:32:410:50:152
375362 516Schimke, ReinerEppendorf72mS1135 2:32:510:50:252
376363 641Georgi, GüntherBike Team Carlsfeld43mS44 2:33:030:50:372
377364 213Reiß, JürgenSV Sachsen 90 Werdau52mS329 2:33:070:50:412
378365 658Krichler, MarcoChemnitz71mS1136 2:33:100:50:442
379 144Weidlich, AntjeVSC Klingenthal59ws2 32:33:130:50:472
380366 340Steinert, LarsRSV 54 Venusberg68mS279 2:33:160:50:502
381367 339Steinert, PaulRSV 54 Venusberg92mJugend10 2:33:180:50:522
382368 656Koske, MatthiasKVG Sonnenleithe58mS330 2:33:200:50:542
383369 609Krauß, ThomasNeustädtler Kletterfüchse68mS280 2:33:260:51:002
384370 524Strobel, HeikoKiga Regenbogen67mS281 2:33:390:51:132
385371 513Bilz, MatthiasChemnitz58mS331 2:33:440:51:182
386372 549Roth, SylvioFuentes Werksteam73mS1137 2:33:460:51:202
387373 338Kratochwill, StefanSchuhservice Kratochwill80Männer-HK108 2:33:480:51:222
388374 348Wangemann, JörgMünchen80Männer-HK109 2:33:570:51:312
389375 295Pieper, FrankTeam Stein Bikes63mS282 2:34:100:51:442
390376 648Speer, SebastianTorpedo Zwönitz79mS1138 2:34:210:51:552
391377 645Thiel-Sonntag, OlafPlauen65mS283 2:34:230:51:572
392378 413Hößler, AndréCulitzsch78mS1139 2:35:070:52:412
393379 447Leistner, DietmarGrünhain-Beierfeld67mS284 2:35:120:52:462
394380 470Eger, UweSehmatal OT Cranzahl64mS285 2:35:330:53:072
395381 322Fischer, MatthiasSSV Blau Weiß Gersdorf58mS332 2:35:450:53:192
396 1510Böhme, UteLaufgruppe Erdgas Südsachsen61ws2 42:35:540:53:282
397382 462Köhler, TorstenVSC Klingenthal65mS286 2:35:580:53:322
398383 236Kreißig, ThomasLangenargen79mS1140 2:36:360:54:102
399384 657Pötzsch, AndyTorpedo Zwönitz77mS1141 2:36:470:54:212
400385 521Weber, JensDE Stempelbremsen76mS1142 2:37:000:54:342
401386 221Glück, PeterTeichlandradler .ev42mS45 2:37:060:54:402
402387 220Hedelt, Jörg-MarioTeichland Radler64mS287 2:37:180:54:522
403388 602Schubert, TinoEppendorf80Männer-HK110 2:37:320:55:062
404389 640Haß, RonaldMovens Sportreisen87Männer-HK111 2:37:460:55:202
405390 484Baumgärtel, DanielSSV Blau- Weiss Gersdorf72mS1143 2:38:080:55:422
406391 384Seifert, GunterPARAMOUNT FITNESS & WELLNESS59mS288 2:38:130:55:472
407392 375Fricke, LarsDorfchemnitz70mS1144 2:38:150:55:492
408393 278Hennig, AndreasVRT Plauen72mS1145 2:38:360:56:102
409394 579Jungnickel, SirkoSchwarzenberg74mS1146 2:38:370:56:112
410395 644Turger, MarkoPlauen58mS333 2:39:420:57:162
411396 586Steiniger, RudaErla Crandorf94mJugend11 2:39:450:57:192
412397 519Rudolph, PetroBockau49mS334 2:39:490:57:232
413398 412Röber, Svenmovens- Sportreisen/Sportpark Rabenberg73mS1147 2:40:040:57:382
414399 200Schrödter, HarryLeipzig51mS335 2:41:030:58:372
415400 489Georgi, TitusSosa75mS1148 2:41:130:58:472
416401 522Mildner, BerndBockau49mS336 2:41:310:59:052
417402 385Schüler, MikePARAMOUNT FITNESS & WELLNESS71mS1149 2:41:500:59:242
418403 223Teich, RenéZwenkau72mS1150 2:41:560:59:302
419404 614Nagel, JensESV Lok Zwickau66mS289 2:42:050:59:392
420405 437Lasch, MartinRC Schlossbike Greiz82Männer-HK112 2:42:210:59:552
421406 251Weber, MannfredTeichlandradler43mS46 2:42:321:00:062
422407 252Held, MatthiasPlauen61mS290 2:42:351:00:092
423408 554Engert, JensSV Sachsen 90 Werdau64mS291 2:42:471:00:212
424409 362Pärsch, ThomasSchneeberg69mS1151 2:42:491:00:232
425410 426Stummer, AndréBärenstein68mS292 2:43:211:00:552
426411 563Nöbel, MoritzWilkau-Haßlau86Männer-HK113 2:43:311:01:052
427412 472Hommel, FrankChemnitz55mS337 2:43:431:01:172
428413 363Töpfer, UweMeissen66mS293 2:44:081:01:422
429414 587Steiniger, JörgErla Crandorf65mS294 2:44:101:01:442
430415 676Spitzner, HardyVogelsgrün63mS295 2:44:171:01:512
431416 593Hommel, Ralffriends of triathlon58mS338 2:44:221:01:562
432417 467Kuthning, ThomasZwickau60mS296 2:45:121:02:462
433418 229Hauschild, DanielLimbach-Oberfrohna71mS1152 2:45:561:03:302
434419 435Lerche, DanielFalkenstein72mS1153 2:46:001:03:342
435420 389Schwarzer, MaikWerdau83Männer-HK114 2:46:121:03:462
436 1613Simon, AlexandraSV Sachsen 90 Werdau83Frauen-HK 62:46:471:04:212
437421 716Zwahr, FrankSchlößchen60mS297 2:47:001:04:342
438422 498Ernst, MarkusGräfenberg79mS1154 2:47:121:04:462
439423 372Schuetze, SiegfriedTeichlandradler42mS47 2:47:311:05:052
440424 687Schlaubke, AndréLeipziger Triathlon61mS298 2:47:441:05:182
441425 465Stefan, DanielLeipziger Triathlon74mS1155 2:47:461:05:202
442 1722Konrad, KristinFC Greifenstein 0485Frauen-HK 72:47:511:05:252
443426 293Dietrich, VolkerReinsdorf67mS299 2:48:041:05:382
444427 405Fritzsche, JörgSchneeberg/ Erzgebirge76mS1156 2:48:071:05:412
445428 414Martin, ChristophSchneeberg59mS2100 2:48:441:06:182
446429 479Lang, AndreasSchwarzenberg/Bermsgrün74mS1157 2:49:291:07:032
447430 523Zeitler, PeterReichenbach67mS2101 2:49:321:07:062
448431 611Teichmann, PeterTeam LRD65mS2102 2:49:391:07:132
449432 612Teichmann, UweTeam LRD68mS2103 2:49:411:07:152
450 1825Modler, HeikeFlöha65ws2 52:50:271:08:012
451433 461Lorenz, SvenVSC Klingenthal68mS2104 2:50:371:08:112
452434 310Berger, AndreasTEAM F.A.S.T.69mS1158 2:50:421:08:162
453435 424Wirwich, MarcoBärenstein73mS1159 2:51:081:08:422
454436 270Heldt, GötzChemnitz70mS1160 2:52:411:10:152
455437 446Gehring, ReinerSchneeberg54mS339 2:53:041:10:382
456438 244Mehlhorn, SiegfriedSuL Lößnitz45mS48 2:54:211:11:552
457439 669Klug, AndreasSV 04 Zwickau73mS1161 2:54:421:12:162
458440 388Schettler, FrankHohenstein-Ernstthal83Männer-HK115 2:56:081:13:422
459441 230Richter, SteveLimbach-Oberfrohna74mS1162 2:56:261:14:002
460 195Loos, KatjaTri-Rad86Frauen-HK 82:56:301:14:042
461442 279Schäfer, GertBIKE HOUSE Plauen52mS340 2:56:391:14:132
462443 234Gerber, SwenBad Schlema62mS2105 2:57:361:15:102
463444 274Stenker, TomGroßröhrsdorf64mS2106 2:58:141:15:482
464445 441Bertram, TorstenBockau78mS1163 2:58:211:15:552
465446 597Kretschmer, WernerSchwarzenberg51mS341 2:59:001:16:342
466 2020Teichmann, AnettLengenfeld79wS1 52:59:031:16:372
467447 701Winzer, M. 64mS2107 2:59:121:16:462
468 216Wappler, AnjaTeam Radstop86Frauen-HK 93:00:141:17:482
469448 637Klose, PeterChemnitz74mS1164 3:00:561:18:302
470449 269Meier, WolframRadio Meier70mS1165 3:00:591:18:332
471450 650Löschner, SvenFlöha78mS1166 3:01:011:18:352
472451 651Siegel, MarioChemnitz78mS1167 3:01:031:18:372
473 229Einenkel, MartinaTSV  Buchholz58wS3 33:01:551:19:292
474452 386Einenkel, Hans-JürgenESV  Buchholz57mS342 3:01:561:19:302
475453 672Schulze, JensDAV Chemnitz65mS2108 3:02:121:19:462
476454 459Köhler, ManfredEibenstock53mS343 3:02:221:19:562
477455 336Kunz, HaraldTeam Schuhmarkt Jahnsdorf51mS344 3:03:071:20:412
478456 665Schifris, IgorRegensburg81Männer-HK116 3:04:261:22:002
479457 600Schneider, WilfriedSchönheide60mS2109 3:04:381:22:122
480458 411Dorsch, BerndReichenbach im Vogtland44mS49 3:07:271:25:012
481459 328Reinhardt, DirkElm-Biker73mS1168 3:07:301:25:042
482460 327Borchert, FrankElm-Biker65mS2110 3:13:041:30:382
483461 232Barthel, TomChemnitz73mS1169 3:17:291:35:032
484462 576Kellig, FrankMarkersbach59mS2111 3:19:241:36:582
485463 675Crackau, TimAuerbach61mS2112 3:19:311:37:052
486464 430Rülke, ThomasRülke Racing Team83Männer-HK117 3:19:581:37:322
487465 201Seidler, AndreMarkkleeberg71mS1170 3:23:111:40:452
488466 653Süß, RenéSportversorgung-SUESS81Männer-HK118 3:23:371:41:112
489467 654Süß, MatthiasSportversorgung-SUESS58mS345 3:23:391:41:132
490468 638Gischke, KlausTeichlandradler54mS346 3:24:551:42:292
491 238Schuetze, HanniTeichlandradler50wS3 43:25:031:42:372
492469 567Leistner, AlexanderChemnitz75mS1171 3:26:571:44:312
493470 454Schuster, JürgenChemnitz55mS347 3:27:111:44:452
494471 714Penker, ArvidSG Frankenhausen73mS1172 3:30:171:47:512
495472 507Pflüger, NicoTeam Q74mS1173 3:33:361:51:102
496473 530Höllein, MarioChemnitz78mS1174 3:36:041:53:382
497474 453Bergelt, RenéChemnitz88Männer-HK119 3:38:521:56:262
498475 508Bauschke, RonaldTeam Q76mS1175 3:44:262:02:002
499476 378Schöniger, RobertZwickau79mS1176 3:49:352:07:092
500477 395Löffler, DomenicoGuS Aue87Männer-HK120 4:05:322:23:062
501 243Schimkat, IlonaLößnitz88Frauen-HK 104:15:122:32:462
502478 215Meier, HolgerAue85Männer-HK121 4:15:232:32:572
503479 214Schimkat, AndreasLößnitz83Männer-HK122 4:15:252:32:592
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü