Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Sie sind hier: 15. Eibenstocker 3-Talsperren-Marathon - Ergebnisliste vom 18.09.2010

Ergebnisarchiv > 2010
KURZSTRECKE 8 km LAUF
PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAkmAkwEndzeitRückst.WB
11 1420Leibelt, PhilippHetzdorfer SV90M201 0:29:220:00:004
22 1487Löffler, DomenicoGesundheits- u. Sportverein Aue  (GuS Aue )87M202 0:29:420:00:204
33 1449Zander, HolgerLB 90 Schwarzenberg73M351 0:30:090:00:474
44 1407Lehmann, LarsSSV Neuhausen82M203 0:30:330:01:114
55 1557Mende, StephanSG Blau-Weiß Reichenbach81M204 0:31:030:01:414
66 1448Großer, SteffenLB 90 Schwarzenberg63M451 0:32:250:03:034
77 1419Walther, NicoHetzdorfer SV88M205 0:32:460:03:244
88 1554Hein, CarstenAnnaberg-Buchholz80M301 0:33:010:03:394
99 1436Müller, JiriLV Limbach 200067M401 0:33:530:04:314
1010 1450Trommler, DanielSV Vorwärts Zwickau91mJugA1 0:34:190:04:574
1111 1521Bauer, RicoChemnitzer LV MEGWARE80M302 0:34:270:05:054
1212 1535Roth, AndréRSV Team Auto - Riedel71M352 0:34:450:05:234
1313 1469Flechsig, TobiasTSV Elektronik Gornsdorf88M206 0:34:530:05:314
1414 1410Reisemann, JensSV Schmölln 191372M353 0:35:070:05:454
1515 1485Unger, PhilippSV Stützengrün98mSchB1 0:35:090:05:474
1616 1498Heinrich, FrankTSV 1880 Gera-Zwötzen79M303 0:35:110:05:494
1717 1431Stein, KarstenWSV 08 Johanngeorgenstadt90M207 0:35:130:05:514
1818 1544Walker, RobertLV Limbach 200087M208 0:35:210:05:594
1919 1543Zückler, LucasLV Limbach 200094mJugB1 0:35:270:06:054
2020 1447Lorenz, JensLB 90 Schwarzenberg60M501 0:35:420:06:204
2121 1575Ziegs, KarstenGersdorf82M209 0:36:080:06:464
2222 1542Nobis, BerndTEAM Mountria67M402 0:36:140:06:524
2323 1484Unger, Mikeunger & unger gbr70M403 0:36:180:06:564
2424 1495Schreier, MichelSkiverein Stützengrün97mSchB2 0:36:230:07:014
2525 1550Bachmann, DetlefSportfreunde Gersdorf64M452 0:36:260:07:044
2626 1454Lange, AndreasSosa71M354 0:36:270:07:054
2727 1524von Müller, JohannesZwönitzer HSV 1928 mSchC1 0:36:590:07:374
28 11573Tüske, ChristineSG Adelsberg76W30 10:37:160:07:544
2928 1476May, ChristophTSV 1872 Pobershau44M651 0:37:370:08:154
3029 1412Fiebig, OlafAlbernau64M453 0:38:010:08:394
3130 1453Münzner, JensSC Carlsfeld68M404 0:38:170:08:554
3231 1479Hecht, PhilippLV Limbach 200093mJugB2 0:38:300:09:084
33 21517Bauer, KarolineChemnitzer LV MEGWARE84W20 10:38:330:09:114
34 31513Weißmann, CordulaESV Lok Zwickau63W45 10:38:500:09:284
3532 1530Werner, ErikVital Center Schneeberg87M2010 0:39:060:09:444
3633 1426Seifert, BertramMeerane66M405 0:39:090:09:474
37 41477Ehnert, JennyTSV 1872 Pobershau94wJugB 10:39:110:09:494
3834 1464Krause, HeikoSV Vorwärts Zwickau67M406 0:39:170:09:554
39 51491Gründler, AnneSG-Adelsberg89W20 20:39:210:09:594
4035 1418Böhm, LeifSV 1861 Ortmannsdorf74M355 0:39:220:10:004
4136 1505Blaas, GunterChemnitz62M454 0:39:310:10:094
42 61435Herfurt, UteLV Limbach 200064W45 20:39:340:10:124
4337 1438Schubert, MikeRSV Sehmatal65M455 0:39:460:10:244
4438 1493Weisbrod, RonnySkiverein Schönheide85M2011 0:39:490:10:274
4539 1465Krause, MichaelSV Vorwärts Zwickau95mSchA1 0:39:500:10:284
4640 1405Wild, TinoFraureuth79M304 0:40:020:10:404
4741 1564Piechotta, BerndLAC Chemnitz46M601 0:40:040:10:424
48 71545Harbig, DanielaLV Limbach 200070W40 10:40:230:11:014
49 81516Lorenz, MarionChemnitzer LV MEGWARE67W40 20:40:510:11:294
50 91522Pönicke, MarlisChemnitzer LV MEGWARE58W50 10:41:080:11:464
5142 1472Unger, LutzSosa59M502 0:41:170:11:554
52 101445Welker, CorneliaLV Limbach 200063W45 30:42:080:12:464
5343 1460Unger, PhilipSkiverein Schönheide93mJugB3 0:42:140:12:524
53 111481Weigel, UrsulaBärenstein56W50 20:42:140:12:524
5544 1480Lenk, UlliSchönheide59M503 0:42:280:13:064
56 121509Korb, Heike1. ASV Annaberg64W45 40:42:350:13:134
5745 1452Reder, KlausSV Vorwärts Zwickau55M551 0:42:370:13:154
5846 1501Haupt, WilfriedSG Zschorlau39M701 0:42:400:13:184
5947 1565Melzer, LutzBML-Technik64M456 0:42:500:13:284
6048 1489Fankhänel, WernerLG Vogtland41M652 0:42:550:13:334
6149 1437Glöckner, WolfgangLV Limbach 200040M702 0:43:080:13:464
6250 1552Freitag, FalkoBöttche -Siebdruck-Service78M305 0:43:260:14:044
63 131459Anus, MelanieSkiverein Schönheide93wJugB 20:43:310:14:094
64 141497Beutner, BrigitteMarathonverein Eibenstock65W45 50:43:350:14:134
6551 1503Möckel, MaxEibenstock94mJugB4 0:43:430:14:214
66 151523von Müller, PaulineZwönitzer HSV 192899wSchC 10:43:440:14:224
67 161404Goller, SteffiFraureuth84W20 30:43:490:14:274
6852 1560Lange, RolandPost SV Chemnitz35M751 0:43:540:14:324
6953 1421Böhm, NickSV1861  Ortmannsdorf99mSchC2 0:43:580:14:364
70 171466Franke, JohannaEinsiedler Skiverein96wSchA 10:44:310:15:094
71 181538Müller, AnnaSV Grün Weiß Pirna98wSchB 10:44:320:15:104
7254 1527Flechsig, AndreRoadrunner84M2012 0:44:390:15:174
7355 1570Engert, JensSV Sachsen 90 Werdau64M457 0:44:490:15:274
74 191518Winkler, KerstinChemnitzer LV MEGWARE72W35 10:44:510:15:294
75 201451Gleitsmann, Konstanzee.l. hasenhausen91wJugA 10:44:580:15:364
76 211457Langer, KatrinThum/OT Jahnsbach69W40 30:45:020:15:404
77 221446Kümmel, VerenaLaufgemeinschaft am Kreyerberg71W35 20:45:030:15:414
78 231470Bräuer, RiaZwönitzer HSV 192871W35 30:45:190:15:574
79 241534Gnichtel, JeannetteSki-Club Carlsfeld70W40 40:45:240:16:024
8056 1566Wirth, StefanThalheim54M552 0:45:400:16:184
8157 1490Bartl, ReinerSuL Lößnitz36M703 0:45:450:16:234
8258 1473Sickor, SteffenSosa65M458 0:45:530:16:314
83 251507Walter, Dorothee1. ASV Annaberg98wSchB 20:46:020:16:404
8459 1463Then, BerndSkiverein Schönheide40M704 0:46:070:16:454
8560 1574Georgi, PeterBockau52M553 0:46:080:16:464
8661 1502Möckel, FrankEibenstock70M407 0:46:160:16:544
8762 1541Seidel, UlrichMarathonverein Eibenstock67M408 0:46:180:16:564
88 261551Appelbohm, LindaVSG Rodewisch85W20 40:46:240:17:024
8963 1533Pecher, ThomasSpoKuV der KSK Aue-Schwarzenberg69M409 0:46:560:17:344
9064 1443Riedel, LudwigSV Stützendrün95mSchA2 0:47:300:18:084
9165 1526Mann, Martin1. ASV Annaberg99mSchC3 0:47:390:18:174
92 271402Pechmann, YvonneHamburg74W35 40:47:580:18:364
93 281515Schubert, KatrinPlauen74W35 50:48:020:18:404
94 291422Bauer, SusannVital Center Schneeberg74W35 60:48:040:18:424
95 301417Böhm, JacquelineMülsen69W40 50:48:170:18:554
9666 1416Böhm, EnricoMülsen66M4010 0:48:190:18:574
97 311536Windisch, AnneSC Eibenstock75W35 70:48:410:19:194
98 321424Urban, BarbaraVS Röthenbach63W45 60:48:540:19:324
99 331525Mann, Manja1. ASV Annaberg74W35 80:49:030:19:414
100 341572Thuao, AlenaLeipzig82W20 50:49:160:19:544
10167 1568Skibinski, Andreas-MatheasVSG Rodewisch37M705 0:49:400:20:184
10268 1549Mann, AndreasAnnaberg-Buchholz66M4011 0:49:460:20:244
10369 1413Seidel, BerndSchneeberg62M459 0:49:480:20:264
103 351414Seidel, KerstinSchneeberg63W45 70:49:480:20:264
105 361569Silabetzschky-Vogel, GabyWSG Schwarzenberg57W50 30:50:160:20:544
10670 1511Schädlich, Dieter1. ASV Annaberg42M653 0:50:200:20:584
107 371467Franke, PeggyEinsiedler Skiverein65W45 80:50:210:20:594
10871 1562Schumann, AlexanderMarienberg79M306 0:50:340:21:124
10972 1561Merker, GunderPost SV Chemnitz47M602 0:50:470:21:254
110 381409Heymann, Rosmarie1.FC Weiß-Grün Hirschfeld53W55 10:51:140:21:524
11173 1500Dickescheid, StephanBernsbach53M554 0:51:270:22:054
11274 1468Franke, ChristianEinsiedler Skiverein65M4510 0:51:310:22:094
113 391499Becker, JanineZwickau80W30 20:51:450:22:234
114 401425Teubner, DianaStollberg72W35 90:51:460:22:244
115 411510Lang, Peggy1. ASV Annaberg69W40 60:51:480:22:264
116 421508Walter, Annett1. ASV Annaberg67W40 70:51:490:22:274
11775 1559Wollmann, BerndPost SV VChemnitz40M706 0:51:530:22:314
118 431462Martin, ErikaSkiverein Schönheide55W55 20:51:580:22:364
119 441471Wamser, UteBurgstein67W40 80:52:040:22:424
12076 1415Fiedler, HeinzSC DHfK Leipzig35M752 0:52:080:22:464
121 451427Richter, SilkeStollberg71W35 100:52:460:23:244
122 461428Kautzsch, KatrinStollberg70W40 90:52:470:23:254
12377 1403Kath, GuntherAue39M707 0:52:480:23:264
124 471474Sickor, BärbelSosa64W45 90:52:500:23:284
125 481558Lange, Josie-SaphiraSosa97wSchB 30:53:290:24:074
126 491478Rehm, VictoriaVital Center Schneeberg93wJugB 30:54:180:24:564
127 501532Schmidt, PetraVital Center Schneeberg73W35 110:54:420:25:204
128 511401Raschke, AlineChemnitz85W20 60:54:440:25:224
12878 1444Raschke, CarstenTSV 1848 Flöha83M2013 0:54:440:25:224
130 521571Maier, EvelynJahnsbach71W35 120:55:020:25:404
131 531488Fankhänel, ChristineLG Vogtland47W60 10:55:030:25:414
132 541556Jung, AngelikaHalle/Saale54W55 30:55:070:25:454
13379 1553Paul, WilhelmLG Asics Pirna34M753 0:55:220:26:004
134 551531Unger, CarmenVital Center Schneeberg61W45 100:55:440:26:224
135 561406Maletti, UtaBischofswerda66W40 100:55:450:26:234
136 571537Junker, ChristinETC Eibenstock86W20 70:55:470:26:254
137 581434Horn, GiselaRot-Weiß Werdau45W65 10:56:120:26:504
13880 1456Lahn, GerhardLichtenstein35M754 0:56:350:27:134
139 591455Lange, DoloresSosa75W35 130:56:480:27:264
14081 1547Vorberg, JörgZwönitz74M356 0:56:500:27:284
141 601555Scherber, CarinaWSV 08 Johanngeorgenstadt86W20 80:57:090:27:474
142 611486Geier, CynthiaWSV 08 Johanngeorgenstadt88W20 90:57:150:27:534
143 621539Krebs, MartinaGera61W45 110:57:350:28:134
144 631433Voigt, AndreaSV Glück Auf64W45 120:58:090:28:474
14582 1439Zimmermann, HorstSC DHfK Leipzig40M708 0:59:010:29:394
146 641546Samsen, AlexandraHamburg74W35 140:59:440:30:224
147 651548Georgi, KatjaZwönitz81W20 101:00:240:31:024
148 661482Wunder, ViolaBurgstein62W45 131:00:360:31:144
149 671483Wunder, IsabelBurgstein90W20 111:00:380:31:164
150 681440Munkelt, RenateSC DHfK Leipzig48W60 21:02:420:33:204
151 691504Möckel, AnnaEibenstock98wSchB 41:03:480:34:264
152 701540Seidel, KarinMarathonverein Eibenstock68W40 111:03:490:34:274
153 711563Arnold, CorinaMarienberg77W30 31:04:260:35:044
154 721442Wendland, BettinaSC DHfK Leipzig50W60 31:06:250:37:034
155 731408Schmidt, SylkePulsnitz64W45 141:08:290:39:074
15683 1567Kraut, HaraldChemnitz29M801 1:12:280:43:064
157 741529Werner, SigridVital Center Schneeberg56W50 41:18:340:49:124
15884 1441Schneider, PeterSC DHfK Leipzig32M755 1:45:411:16:194
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü