Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Sie sind hier: 15. Eibenstocker 3-Talsperren-Marathon - Ergebnisliste vom 18.09.2010

Ergebnisarchiv > 2010
MTB RAD 50 km
PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAkmAkwEndzeitRückst.WB
11 726Schwarz, ErnstRace-Team-Schwarz90Männer-HK1 1:45:260:00:002
22 357Riedel, RonnyBIKER-BOARDER.DE76mS11 1:45:300:00:042
33 464Scholze, JensTeam-Vogtland.de68mS21 1:45:310:00:052
44 315Leistner, Andywww.vogtland-bike.de81Männer-HK2 1:45:320:00:062
55 702Seidel, MarcelTeam Stein Bikes83Männer-HK3 1:45:450:00:192
66 452Siegert, SebastianBiker-Boarder.de84Männer-HK4 1:45:540:00:282
77 224Bretschneider, Janbiehler-procycle.de76mS12 1:46:010:00:352
88 437Werner, ChristianAmbulanzmobile SV Hartenstein87Männer-HK5 1:49:360:04:102
99 639Lasseck, Ricowww.team-vogtland.de76mS13 1:49:460:04:202
1010 462Pöhlandt, RoccoTeam ELEVEN-RADON69mS22 1:49:480:04:222
1111 433Weiße, PatrickTeam Vogtland92mJugend1 1:49:540:04:282
1212 493Fickelscheer, MarkusTeam Radhaus Aue91Männer-HK6 1:49:560:04:302
1313 314Leistner, RicoTeam Vogtland-Bike71mS14 1:50:210:04:552
1414 379Schlott, KevinZweiradfachhandel Haus Zwickau/ www.GuS-aue.de87Männer-HK7 1:50:420:05:162
1515 202Albert, DennySV Sachsen 9085Männer-HK8 1:50:430:05:172
1616 621Schricker, UdoSBG Stadtsteinach61mS23 1:50:560:05:302
1717 717Jenzewski, MarcelLeipzig83Männer-HK9 1:51:140:05:482
1818 635Heß, MichaelKönigswalde83Männer-HK10 1:52:090:06:432
1919 310Lasch, AndréAmbulanzmobile SV Hartenstein74mS15 1:52:160:06:502
2020 378Schingnitz, ThomasTEAM CHEMNITZ RELOADED76mS16 1:52:300:07:042
2121 337Nagel, SaschaBIKER-BOARDER.DE78mS17 1:53:020:07:362
2222 693Stein, MarcelSV Remse86Männer-HK11 1:53:070:07:412
2323 713Peschke, ThomasRC Schloßbike Greiz82Männer-HK12 1:53:250:07:592
2424 336Müller, Frank-Peter1. RV Leipzig82Männer-HK13 1:53:340:08:082
2525 245Friedrich, Svenvogtland-bike.de67mS24 1:53:350:08:092
2626 613Kubbe, ThomasHofstetten81Männer-HK14 1:53:410:08:152
2727 692Berger, MarekSV Remse76mS18 1:53:480:08:222
2828 463Hofmann, MarcelBiehler-Procycle81Männer-HK15 1:53:510:08:252
2929 334Michael, BenjaminGhost Racing Team88Männer-HK16 1:54:040:08:382
3030 724Albrecht, RonRSV Bavaria Lisberg76mS19 1:54:300:09:042
3131 209Bauschke, RonaldTeam Q76mS110 1:54:330:09:072
3232 434Weißflog, GünterChemnitzer PSV51mS31 1:55:020:09:362
3333 662Mehlhorn, MarcelTeam Storm Biker87Männer-HK17 1:55:080:09:422
3434 454Schneider, MichaelTeam Radhaus Aue68mS25 1:55:110:09:452
3535 369Sarfert, TorstenVRT Plauen81Männer-HK18 1:56:020:10:362
3636 697Barthel, LarsAutokino Team Greifensteine77mS111 1:56:380:11:122
3737 271Hennig, GunnarFAST-Zweirad-Haus72mS112 1:56:510:11:252
3838 723Schenk, MatthiasTeam Vorago78mS113 1:56:560:11:302
3939 489König, PhilippZweirad König Schönheide83Männer-HK19 1:56:580:11:322
4040 651Serfert, ThomasRSV Auto Riedel76mS114 1:57:000:11:342
4141 411Töpfer, Clemensbiehler-procycle.de82Männer-HK20 1:57:010:11:352
4242 432Weißbach, MartinRSV ERZGEBIRGE93mJugend2 1:57:080:11:422
4343 215Berthold, AndreSchall & Rauch71mS115 1:57:190:11:532
4444 251Gärtner, AlexanderTeam FAHRRADDOKTOR-RELAX/RSG 52 Stollberg75mS116 1:57:240:11:582
4545 492Küpper, ThomasBikestore71mS117 1:58:110:12:452
4646 296Krauthahn, RonnyBike Store82Männer-HK21 1:58:130:12:472
4747 491Kämpfe, ThomasTeam Bike-Store80mS118 1:58:330:13:072
4848 255Gergs, RalfLeipziger Triathlon69mS26 1:59:160:13:502
4949 325Löschner, Hendrik1. RV Leipzig82Männer-HK22 1:59:260:14:002
5050 665Neubert, OlafZschopau65mS27 1:59:440:14:182
5151 670Dietrich, LutzNepaal Lichtenwalde58mS32 1:59:470:14:212
5252 636Hofmann, Lutzwww.stein-bikes.de80mS119 2:00:110:14:452
5353 267Heinecke, LarsChemnitz80mS120 2:00:400:15:142
5454 659Kronbügel, MartinLeipziger Triathlon76mS121 2:00:410:15:152
5555 647Werber, StefanXL-Singlespeeder Gera73mS122 2:00:440:15:182
5656 389Schug, DannySV Sachsen 90 Werdau74mS123 2:00:450:15:192
5757 285Kindel, HendrikLivestrong78mS124 2:01:100:15:442
5757 668Loos, AlexanderElsterberg88Männer-HK23 2:01:100:15:442
5959 460Stiehler, JensBurkhardtsdorf65mS28 2:01:320:16:062
6060 696Günther, SaschaFast-Team-Zweiradhaus79mS125 2:01:530:16:272
6161 356Reißaus, StephanHalle81Männer-HK24 2:02:110:16:452
6262 386Schreiber, JensLos Palmeros79mS126 2:02:220:16:562
6363 660Melzer, LutzBML Technik64mS29 2:02:340:17:082
6464 708Blechschmidt, RicoTeam-Chemnitz.com71mS127 2:02:370:17:112
6565 321Löffler, RubenGesundheits- u. Sportverein Aue  (GuS Aue )90Männer-HK25 2:02:390:17:132
6666 637Mende, WilliamChemnitz83Männer-HK26 2:02:480:17:222
6767 355Reich, LudwigTeam Radhaus Aue81Männer-HK27 2:03:070:17:412
6868 312Leidenberger, KaiBlauenthal80mS128 2:03:090:17:432
6969 719Röder, LarsSchall und Rauch75mS129 2:03:210:17:552
7070 712Grabsch, ReneRC Schloß-Bike Greiz83Männer-HK28 2:03:370:18:112
7171 663Heinrich, SebastianZweiradhaus Lorenz88Männer-HK29 2:03:500:18:242
7272 212Beetz, SebastianSki-Club Carlsfeld83Männer-HK30 2:04:280:19:022
7373 319Leutholf, JohannesTc-Merseburg83Männer-HK31 2:04:320:19:062
7474 458Hartung, PhilippChemnitz80mS130 2:04:360:19:102
7575 498Riedel, HeinzSuL Lößnitz/Erzgebirge61mS210 2:04:390:19:132
7676 611Kiesewetter, JensEasy Rider Plauen65mS211 2:04:420:19:162
7777 646Keil, ChristianTeam-Traktor-Thüringen80mS131 2:04:500:19:242
7878 401Starke, TinoFreiberg85Männer-HK32 2:04:530:19:272
7979 429Weinhold, HeikoLimbach-Oberfrohna68mS212 2:04:580:19:322
8080 416Trültzsch, WilfriedMaster MM359mS33 2:04:590:19:332
8181 633Biesel, HarryTeam Auto-Riedel51mS34 2:05:030:19:372
8282 698Czech, PhilippAutokino Team Greifensteine83Männer-HK33 2:05:060:19:402
8383 380Schmalfuß, HolgerCrimmitschau53mS35 2:05:080:19:422
8484 439Wolf, LarsPepper Pro Team79mS132 2:05:100:19:442
8585 672Junghänel, MarkusLengenfeld80mS133 2:05:160:19:502
8686 625Berger, FrankChemnitz73mS134 2:05:270:20:012
8787 643Fritzsch, DiethelmBreitenbrun51mS36 2:05:280:20:022
8888 254Georgi, TorstenSC Bike Team Carlsfeld74mS135 2:05:300:20:042
8989 383Schönherr, SvenVSC Klingenthal74mS136 2:05:420:20:162
9090 308Lahl, EnricoStollberg76mS137 2:05:470:20:212
9191 618Harbig, AlexanderBad Brambach77mS138 2:05:500:20:242
9292 499Lorenz, MaikRC Schloßbike Greiz80mS139 2:06:000:20:342
9393 256Glemnitz, StefanMTBvD Wadenschmiede-Fichtelgebirge66mS213 2:06:020:20:362
9494 277Jahn, RüdigerBärenwalde77mS140 2:06:080:20:422
9595 394Seger, JanScott Pro Zweiradhaus Lorenz71mS141 2:06:120:20:462
9696 658Bemmann, SvenLeipziger Triathlon65mS214 2:06:160:20:502
9797 657Diener, HeikoLeipziger Triathlon72mS142 2:06:170:20:512
9898 420Urban, MatthiasGrün Weis Röthenbach84Männer-HK34 2:06:190:20:532
9999 388Schubert, MikeRSV Sehmatal65mS215 2:06:230:20:572
100100 235Engelhardt, Jensaue75mS143 2:06:270:21:012
101101 472Gerstäcker, TomTeam Radschlag90Männer-HK35 2:06:410:21:152
102102 459Böhme, SebastianHelden am Sonntag82Männer-HK36 2:06:500:21:242
103103 430Weiß, RonnyBernsbach75mS144 2:07:000:21:342
104104 347Pfeiffer, JensTeam FAHRRADDOKTOR-RELAX82Männer-HK37 2:07:020:21:362
105105 266Hauffe, MarcoEasy-Rider-Plauen72mS145 2:07:080:21:422
106106 421Vetter, TobiasGera81Männer-HK38 2:07:130:21:472
107107 282Kalbe, MathiasHolzwerkstatt Kalbe88Männer-HK39 2:07:160:21:502
108108 353Ramster, DanielRVC Trieb87Männer-HK40 2:08:160:22:502
109109 615Fritzsch, FrankRadschlag-ANA59mS37 2:08:330:23:072
110110 228Dietzel, AlexanderVfB Lengenfeld 190869mS216 2:08:360:23:102
111111 474Müller, HenrikSchneeberg80mS146 2:08:400:23:142
112112 700Martin, AndreasBad Brambach82Männer-HK41 2:08:530:23:272
113113 387Schubert, RonnyTeam Loony Tuns78mS147 2:08:590:23:332
114114 283Kandler, Danielbiehler-procycle.de81Männer-HK42 2:09:090:23:432
115115 258Gottschlich, Renesv grünbach75mS148 2:09:110:23:452
116116 240Neubert, RobbySki-Club Carlsfeld63mS217 2:09:140:23:482
117117 628Gamig, AlexanderSparkasse Erzgebirge72mS149 2:09:190:23:532
118118 210Becker, MatthiasAC Apolda80mS150 2:09:210:23:552
119119 667Martin, RicoBad Schlema70mS151 2:09:220:23:562
120120 449Siegmund, HeikoMailcats72mS152 2:09:290:24:032
121121 232Duwe, SaschaAue89Männer-HK43 2:09:410:24:152
122122 435Wenzel, Peterjena66mS218 2:09:480:24:222
123123 404Stoppe, MarioOberlandbiker70mS153 2:10:040:24:382
124124 631Tittel, MarcusFast-Zweirad-Haus89Männer-HK44 2:10:130:24:472
125125 377Schierig, MarcelFAST-Zweirad-Haus84Männer-HK45 2:10:280:25:022
126126 617Harbig, DanielBad Elster77mS154 2:10:320:25:062
127127 473Hübler, TobiasMeißen88Männer-HK46 2:10:330:25:072
128 118Hallbauer, KristinFAST-Zweirad-Haus84Frauen-HK 12:10:350:25:092
129 236Reichel, BirgitRC Dresden88Frauen-HK 22:10:380:25:122
130128 627Göckeritz, MarioJahnsdorf Motorsport80mS155 2:10:440:25:182
131129 385Schoof, Dieterradsport-halle.de58mS38 2:10:500:25:242
132 313Trinkwalter, TanjaRVC Trieb71wS1 12:10:520:25:262
133130 415Trinkwalter, MichaRVC Trieb66mS219 2:10:530:25:272
134131 638Sternkopf, ChristianLangenberg82Männer-HK47 2:10:550:25:292
135132 327Ludwig, ThomasLößnitz OT Affalter87Männer-HK48 2:11:000:25:342
136133 302Krüger, RaúlTraktor Erle 0977mS156 2:11:040:25:382
137134 612Hausmann, WernerEasy Rider Plauen95mJugend3 2:11:070:25:412
138135 249Garn, ChristianSkiverein Schönheide82Männer-HK49 2:11:090:25:432
139136 352Rabenhold, LukasEinsiedler Skiverein95mJugend4 2:11:180:25:522
140137 201Akboga, VolkanWadenschmiede Fichtelgebirge/MTBvD Racing69mS220 2:11:210:25:552
141138 244Friedrich, RonaldKirchberg66mS221 2:11:230:25:572
142139 331Merkel, TorstenUSG TriTeam Chemnitz64mS222 2:11:360:26:102
143140 408Süß, ChristianZschorlau88Männer-HK50 2:11:380:26:122
144141 694Leonhardt, AlexanderSV Grün Weiß82Männer-HK51 2:11:410:26:152
145142 683Pilz, MarkusHartmannsdorf87Männer-HK52 2:11:520:26:262
146143 364Rosenbaum, KaiLimbach-Oberfrohna83Männer-HK53 2:12:010:26:352
147144 225Dickert, AndrePARAMOUNT FITNESS & WELLNESS74mS157 2:12:030:26:372
148145 664Schlag, OliverLimbach87Männer-HK54 2:12:060:26:402
149146 339Neubert, JörgWSV 08 Johanngeorgenstadt70mS158 2:12:160:26:502
150147 606Lichner, FrankTeam Querfeldacht62mS223 2:12:310:27:052
151148 246Frolik, StephanOelsnitz82Männer-HK55 2:13:040:27:382
152149 453Baumgärtel, RalfEasy Rider Plauen64mS224 2:13:050:27:392
153150 284Kapplick, MichaelSchönheide73mS159 2:13:180:27:522
154151 373Schettler, UweRSV ERZGEBIRGE67mS225 2:13:260:28:002
155152 287Koch, MathiasBrennholzhandel Kahlschlag78mS160 2:13:300:28:042
156153 288Koch, StefanBrennholzhandel Kahlschlag73mS161 2:13:310:28:052
157154 691Geßner, ThomasSV Remse/Radsport78mS162 2:13:330:28:072
158 410Opp, ElisabethSCOTT- LIGHTLOUNGE MTB RACING87Frauen-HK 32:13:510:28:252
159155 656Flache, UweTri Team Chemnitz65mS226 2:13:530:28:272
160156 461Schröder, ThomasScott-Lightlounge75mS163 2:14:110:28:452
161157 257Goldschadt, JörnSari - Team76mS164 2:14:140:28:482
162158 471Plocher, ArneMünchen77mS165 2:14:160:28:502
163159 497Kohlsdorf, AndyFAST-Zweirad-HAUS75mS166 2:14:170:28:512
164160 231Drummer, RalfDie rasanten Vierziger65mS227 2:14:200:28:542
165161 299Kreßner, JürgenSchall & Rauch61mS228 2:14:220:28:562
166162 488Funke, SebastianCriminal Minds80mS167 2:14:320:29:062
167163 655Mosel, SebastianBauer Racing Team / ROTWILD79mS168 2:14:480:29:222
168164 475Gnüchtel, SaschaBernsbach84Männer-HK56 2:14:500:29:242
169165 326Ludwig, MarioMünster74mS169 2:15:110:29:452
170166 248Gahler, Roberttreejib Team80mS170 2:15:160:29:502
171167 417Trülzsch, FalkZschorlau OT Albernau62mS229 2:15:470:30:212
172168 427Weigel, DirkTeam Bernsbach79mS171 2:15:520:30:262
173169 495Linke, RaoulChemnitz87Männer-HK57 2:15:560:30:302
174170 706Herrmann, RubenSV Walthersdorf87Männer-HK58 2:16:040:30:382
175171 303Kumutat, FrankBergpumas Zwickau64mS230 2:16:200:30:542
176172 490Jacob, HartmutZweiradhaus Lorenz57mS39 2:16:370:31:112
177173 440Wolf, StefanEasy-Rider-Plauen61mS231 2:16:390:31:132
178174 626Kalin, JensTimeless Cardesign77mS172 2:16:420:31:162
179175 728Horx, ThomasRC-Dresden73mS173 2:16:530:31:272
180176 641Otto, MichaelPriormaten61mS232 2:16:570:31:312
181177 206Baumann, SörenTeam Bernsbach79mS174 2:16:580:31:322
182 57Büttner, KathrinZobes82Frauen-HK 42:17:000:31:342
183178 419Unger, AndreasTeam Tapeten Unger81Männer-HK59 2:17:150:31:492
184179 304Kuniß, DirkTeam FAHRRADDOKTOR-RELAX/RSG 52 Stollberg61mS233 2:17:300:32:042
185180 624Resch, MichaelEisen Erla61mS234 2:17:360:32:102
185180 720Jendrek, MartinJena79mS175 2:17:360:32:102
187182 610Landgraf, DannyScheibenberg82Männer-HK60 2:17:410:32:152
188183 476Bertram, MathiasMeißen89Männer-HK61 2:17:520:32:262
189184 238Findeklee, DanielTeam Drucklufttechnik Chemnitz78mS176 2:17:540:32:282
190185 402Steinert, LarsRSV 54 Venusberg68mS235 2:17:570:32:312
191 616Männel, Jacquelinevogtland-bike.de68ws2 12:17:580:32:322
192186 410Tischler, HeikoSchönheide72mS177 2:17:590:32:332
193187 690Kluge, ArndtThalheim80mS178 2:18:030:32:372
194188 603Gräser, AndreasSattelratten67mS236 2:18:050:32:392
195189 295Krause, ThomasHenka72mS179 2:18:080:32:422
196190 359Röber, SvenSportpark Rabenberg/movens Sportreisen73mS180 2:18:240:32:582
197191 301Kretzschmann, KerstenZwönitz76mS181 2:18:250:32:592
198192 281Kalbe, WalterHolzwerkstatt Kalbe63mS237 2:18:260:33:002
199193 609Jenetzky, OlafAthletico BACARDI62mS238 2:18:270:33:012
200194 450Knappe, LarsWalthersdorf69mS239 2:18:320:33:062
201195 361Roder, RalfSSV Blau-Weiß Gersdorf70mS182 2:18:350:33:092
202196 727Decker, MikeJena74mS183 2:18:370:33:112
203197 455Deumlöhe, StefanIBC Racing Team Feat Chemnitz-Mitte84Männer-HK62 2:18:390:33:132
204198 207Baumann, LarsZschorlau80mS184 2:18:420:33:162
205199 324Lorenz, EhrhardtCrinitzberg57mS310 2:18:480:33:222
206200 456Berthy, MichaelRadteam Aue78mS185 2:18:500:33:242
207201 406Strusch, Thomasteam schliesser bike65mS240 2:18:520:33:262
208202 345Pahlisch, SörenSchneeberg72mS186 2:18:560:33:302
209203 261Gründler, MartinPARAMOUNT FITNESS & WELLNESS71mS187 2:18:590:33:332
210204 704Meischner, AndréAuerbach82Männer-HK63 2:19:020:33:362
211205 290Köhler, TorstenVSC Klingenthal - Ski Alpin Team65mS241 2:19:140:33:482
212206 682Birke, RicoLoessnitz67mS242 2:19:180:33:522
213207 382Schmidt, ThomasGoldspatz Bischofswerda69mS243 2:19:200:33:542
214208 333Meyer, AndreZwönitz80mS188 2:19:220:33:562
215209 370Scharfe, JörgBerlin67mS244 2:19:260:34:002
216210 678Süß, BenjaminCrottendorf84Männer-HK64 2:19:320:34:062
217211 607Härtel, MichaelLößnitz49mS41 2:19:350:34:092
218212 477Hoffmann, HagenLichtenstein69mS245 2:20:020:34:362
219213 685Sroka, Jonnyfriends of triathlon58mS311 2:20:050:34:392
220214 707Mothes, CarstenZschorlau77mS189 2:20:070:34:412
221215 661Kunz, HendrikRiders 4 Christ85Männer-HK65 2:20:100:34:442
222216 467Rottluff, PhilippRBT Ehrenfriedersdorf85Männer-HK66 2:20:120:34:462
223217 214Beier, DavidBerlin64mS246 2:20:150:34:492
224218 484Habermann, JensIBC DIMB Racing Team77mS190 2:20:250:34:592
225219 259Grasse, RobertLeipzig88Männer-HK67 2:20:280:35:022
226220 423Vieweg, SteffenLAC Erdgas Chemnitz49mS42 2:20:380:35:122
227221 457Berger, JensSchildau78mS191 2:20:440:35:182
228222 360Rodd, HeribertWadenschmiede Fichtelgebirge/MTBvD Racing57mS312 2:20:520:35:262
229223 279Jetschke, AndréAlbernau82Männer-HK68 2:20:540:35:282
230224 260Grundig, RalfVSC Klingenthal - Ski Alpin Team66mS247 2:21:050:35:392
231225 679Crackau, TimAuerbach61mS248 2:21:080:35:422
232 73Werner, AnneTBR Factory Team / RSG 52 Stollberg80wS1 22:21:100:35:442
233226 634Mazurkiewiez, DanielLRR Lengenfeld74mS192 2:21:190:35:532
234227 262Gühne, CarstenMTB-Bande Schatzki/ Castrol68mS249 2:21:490:36:232
235228 229Dr. Meyer, UlfRV Schloßbike Greiz61mS250 2:21:540:36:282
236229 465Schubert, MirkoEhrenfriedersdorf69mS251 2:21:590:36:332
237230 322Lorenz, AndréNiederwürschnitz69mS252 2:22:020:36:362
238231 213Beier, JeremiasBerlin69mS253 2:22:150:36:492
239232 234Eimicke, Thomasteam 45+ Chemnitz64mS254 2:22:220:36:562
240233 268Heiser, HaraldMarathonverein Eibenstock64mS255 2:22:310:37:052
241234 676Steiner, NicoEvent-Team71mS193 2:22:490:37:232
242235 203Alexander, ReneBad Dürrenberg73mS194 2:22:520:37:262
243236 616Baumann, FrankLauterhofen65mS256 2:22:570:37:312
244 817Schettler, SusanneRSV ERZGEBIRGE93wJugend 12:23:070:37:412
245237 654Hoppe, ThomasSV Aufbau Altenburg82Männer-HK69 2:23:140:37:482
246238 344Otto, MikeAllein im Wald64mS257 2:23:160:37:502
247239 291Köllner, UdoNiederwiesa77mS195 2:23:180:37:522
248240 648Einenkel, DirkChemnitz75mS196 2:23:200:37:542
249241 470Lysk, MatthiasMünchen79mS197 2:23:230:37:572
250242 725Lötzsch, SteffenDrebach60mS258 2:23:310:38:052
251243 286Klug, AndreasSV 04 Zwickau73mS198 2:23:340:38:082
252244 649Neumann, RonnyChemnitz73mS199 2:23:410:38:152
253245 239Fischer, TorstenFreiberg79mS1100 2:23:440:38:182
254246 227Dietz, MichaelMulti Racing Team77mS1101 2:23:460:38:202
255247 486Haustein, RenéCriminal Minds80mS1102 2:23:500:38:242
256248 350Pöttrich, ThomasSehmatal- Cranzahl69mS259 2:23:530:38:272
257249 480Kunz, BenHolz Bein Kiel88Männer-HK70 2:24:010:38:352
258250 451Schindler, MikeElterlein69mS260 2:24:040:38:382
259251 363Römer, GertPlauen55mS313 2:24:220:38:562
260252 230Drechsel, SebastianTeam Solar-Racers80mS1103 2:24:250:38:592
261253 223Bortné, RalfTeam Basalt80mS1104 2:24:320:39:062
262254 381Schmidt, ChristianRSV - Aue81Männer-HK71 2:24:410:39:152
263255 273Herrmann, RonnyEibenstock82Männer-HK72 2:24:470:39:212
264256 348Pflug, JensSki-Club Carlsfeld70mS1105 2:24:550:39:292
265257 469Uhlig, JensSki Club Carlsfeld79mS1106 2:24:580:39:322
266258 718Lehmann, DirkSchall und Rauch66mS261 2:25:000:39:342
267259 716Wenzel, StevenSV Sparkasse Erzgebirge71mS1107 2:25:060:39:402
268260 376Schierig, JoachimRitzelknacker Werdau59mS314 2:25:120:39:462
269261 252Gebhardt, IngoWilkau-Haßlau80mS1108 2:25:210:39:552
270262 297Krebs, RainerVelowahn-Elstertal-Gera59mS315 2:25:240:39:582
271263 264Haß, Ronaldbiehler-procycle.de87Männer-HK73 2:25:270:40:012
272264 342Neuhäuser-Haase, MikeEintracht Schlema76mS1109 2:25:450:40:192
273 932Herold, MandyTeam Fahrraddoktor-Relax75wS1 32:25:540:40:282
274265 374Schicker, TimSV Stützengrün90Männer-HK74 2:26:180:40:522
275266 392Schuster, RenéRitzelknacker Crimmitschau69mS262 2:26:260:41:002
276267 652Müller, FrankOld Speed Stars75mS1110 2:26:440:41:182
277268 270Henkel, ThomasPicardellics Velo Club Dresden71mS1111 2:26:560:41:302
278269 482Töpfer, UweMeißen66mS263 2:26:590:41:332
279 1026Heppner, JenniferScotti90Frauen-HK 52:27:010:41:352
280270 485Porst, JürgenSV Bockau49mS43 2:27:030:41:372
281271 343Ott, WilfriedFichtelberg Schwebebahn58mS316 2:27:130:41:472
282272 272Hennig, Tomfitness factory64mS264 2:27:220:41:562
283273 675Schildan, IngoEvent-Team68mS265 2:27:240:41:582
284274 494Münz, FrankRossau57mS317 2:27:270:42:012
285275 371Scheinpflug, RaikTraktor Erle 0979mS1112 2:27:470:42:212
286276 306Kunz, MichaelJahnsdorf81Männer-HK75 2:27:580:42:322
287277 265Haßler, RobertoZwickau75mS1113 2:28:000:42:342
288278 442Zeitler, PeterReichenbach67mS266 2:28:110:42:452
289279 711Pecher, OliverIrfersgrün66mS267 2:28:170:42:512
290 1129Kritzmann, IsabelViba-Anschütz-Team85Frauen-HK 62:28:300:43:042
291 121Stark, ReginaTeam Hoebike53wS3 12:28:320:43:062
292280 403Stiehler, RainerFast-Zweirad-HAUS46mS44 2:28:450:43:192
293281 478Grimm, JensAnnaberg-Buchholz51mS318 2:28:470:43:212
294282 629Eberlein, ChristianTSV 1864 Schlettau83Männer-HK76 2:28:500:43:242
295283 709Müller, FrankBieletal65mS268 2:28:580:43:322
296284 365Rößler, WernerSchwarzenberg45mS45 2:29:010:43:352
297 1337Müller, KatrinBielatal69ws2 22:29:060:43:402
298285 263Häckel, JensBärenstein70mS1114 2:29:190:43:532
299286 211Beetz, WolfgangSki-Club Carlsfeld57mS319 2:29:220:43:562
300287 674Koske, MatthiasKVG Sonnenleithe58mS320 2:29:320:44:062
301288 332Metzger, HorstS.C. Saarlouis46mS46 2:29:350:44:092
302289 275Ilsche, LutzPRIOR Lugau60mS269 2:29:410:44:152
303290 422Vierheller, HelmutEibenstock55mS321 2:29:550:44:292
304291 396Seiler, PeterBlüml -Pflücker82Männer-HK77 2:30:280:45:022
305292 236Engemann, KaiKerpen76mS1115 2:30:340:45:082
306293 243Franz, Oliverrotschauer bergabfahrer74mS1116 2:30:380:45:122
307294 307Kürbs, RonaldGera71mS1117 2:30:400:45:142
308295 622Steiniger, JörgErla Cradorf65mS270 2:30:570:45:312
309296 398Sittel, DannySchwarzenberg80mS1118 2:30:590:45:332
310297 496Rau, StefanSV Affalter87Männer-HK78 2:31:050:45:392
311298 721Roth, SylvioDr. Fuentes Werksteam73mS1119 2:31:110:45:452
312299 313Leistner, FriederSV Stützengrün51mS322 2:31:210:45:552
313300 619Seifert, LarsVSC Klingenthal84Männer-HK79 2:31:310:46:052
314301 219Bochmann, RickyZwönitz80mS1120 2:31:400:46:142
315 148Wengerodt, NicoleAuerbach78wS1 42:31:450:46:192
316 1511Beni, MartaURUS72wS1 52:31:530:46:272
317302 468Oettel, JochenSki Club Carlsfeld55mS323 2:32:260:47:002
318303 253Geipel, JörgDiafit65mS271 2:32:320:47:062
319304 438Windisch, HagenLauter55mS324 2:32:410:47:152
320305 247Frommelt, HeikoBad Vilbel72mS1121 2:32:450:47:192
321306 608Lauer, JensSchneeberg59mS325 2:32:490:47:232
322 1622Bartl-Onißeit, SusanAC Apolda76wS1 62:32:510:47:252
323307 701Bollmann, DavidTeam Noak83Männer-HK80 2:33:010:47:352
324308 699Becker, JensAutokino Team Greifensteine70mS1122 2:33:050:47:392
325309 466Baumgarten, MaikEibenstock76mS1123 2:33:080:47:422
326310 367Rudolph, PetroBockau49mS47 2:33:110:47:452
327311 705Müller, BjörnGornsdorf79mS1124 2:33:240:47:582
328312 320Ließke, MaikSari - Team75mS1125 2:33:290:48:032
329313 298Kreißig, ThomasLangenargen79mS1126 2:33:320:48:062
330 1720Pilz, SophieTSV 1848 Flöha97wSchüler 12:33:460:48:202
331 1819Pilz, JanaTSV 1848 Flöha74wS1 72:33:470:48:212
332314 276Jacob, UweSV Eula 5868mS272 2:34:050:48:392
333315 605Teichmann, UweWSV Grüna68mS273 2:34:070:48:412
334316 687Brandt, BerndGablenz60mS274 2:34:250:48:592
335317 338Neubert, AndreasSchwarzenberg58mS326 2:34:260:49:002
336318 428Weigel, DietmarSchwarzenberg57mS327 2:34:330:49:072
337319 316Leistner, DietmarGrünhain-Beierfeld67mS275 2:34:380:49:122
338320 330Meier, WolframRadio Meier70mS1127 2:34:410:49:152
339321 250Garn, ThomasSchönheide85Männer-HK81 2:35:010:49:352
340322 274Hößler, AndréCulitzsch78mS1128 2:35:060:49:402
341323 318Lerche, DanielFalkenstein72mS1129 2:35:170:49:512
342324 242Franke, ReneZwickau70mS1130 2:35:220:49:562
343325 695Leonhardt, SebastianZschorlau93mJugend5 2:35:330:50:072
344326 630Oehme, RobertGroßwaltersdorf84Männer-HK82 2:36:170:50:512
345327 407Stummer, AndréSSV Sparkasse Erzgebirge68mS276 2:36:320:51:062
346328 673Thierfelder, JanThum70mS1131 2:36:340:51:082
347329 715Schäfer, SteveCervelo73mS1132 2:36:390:51:132
348330 412Träger, KlausTorgau51mS328 2:36:510:51:252
349331 368Rülke, ThomasMülsen83Männer-HK83 2:37:130:51:472
350332 237Feierabend, HeikoWerdau 9061mS277 2:37:210:51:552
351333 703Wendrock, RicoGornsdorf67mS278 2:37:250:51:592
352334 632Matthes, TimEttendorf90Männer-HK84 2:37:450:52:192
353335 300Kretschmer, WernerHenka51mS329 2:37:490:52:232
354 1931Petrowski, BettinaDer Strampelfloh76wS1 82:37:520:52:262
355336 714Kaufmann, MikeKirchberg66mS279 2:37:560:52:302
356337 395Seifert, GunterPARAMOUNT FITNESS & WELLNESS59mS330 2:38:300:53:042
357338 620Ritter, AndreasMulti Racing Team77mS1133 2:38:390:53:132
358339 317Lenk, DominikEibenstock83Männer-HK85 2:39:190:53:532
359340 391Schüler, MikePARAMOUNT FITNESS & WELLNESS71mS1134 2:39:440:54:182
360341 418Ulbrich, MikeSV Sparkasse Erzgebirge74mS1135 2:39:530:54:272
361 205Becker, AnnemarieTeam Vogtland84Frauen-HK 72:39:550:54:292
362 216Weidlich, AntjeWSC Erzgebirge Oberwiesenthal59wS3 22:40:000:54:342
363 222Franke, GabrieleZwickau66ws2 32:40:020:54:362
364342 241Franke, FlorianZwickau90Männer-HK86 2:40:300:55:042
365343 614Hinze, WolfgangSchneeberg54mS331 2:40:480:55:222
366344 216Bilz, ThomasBergpumas Zwickau und Umgebung72mS1136 2:40:570:55:312
367345 444Zimmermann, HeikoSV Sparkasse Erzgebirge73mS1137 2:41:340:56:082
368346 710Tuchscheerer, DietmarFiedlerbräu Oberscheibe51mS332 2:42:060:56:402
369347 689Stiegler, LutzSchall & Rauch67mS280 2:42:170:56:512
370348 425Wallschläger, EricEinsiedler Skiverein95mJugend6 2:42:300:57:042
371 2315Baumann, AngelikaESV Lok Zwickau57wS3 32:42:440:57:182
372349 293Krannich, AndréStollberg69mS281 2:43:140:57:482
373350 220Bonitz, KaySV Sparkasse Erzgebirge71mS1138 2:43:370:58:112
374351 354Redmer, ThomasPlauen60mS282 2:44:060:58:402
375 2434öhmichen, BetinaLos Caballeros Riesa55wS3 42:44:160:58:502
376352 292Korn, PatrickTeam Corax8876mS1139 2:44:280:59:022
377353 669Schmidt, KarstenAlbernau80mS1140 2:44:460:59:202
378354 311Leichsenring, UlfSSV Auerbach74mS1141 2:44:540:59:282
379355 226Dietrich, VolkerReinsdorf67mS283 2:45:150:59:492
380356 405Strobel, ChristianBad Emstal69mS284 2:45:371:00:112
381357 278Jehmlich, HeikoTeam Corax 8875mS1142 2:45:411:00:152
382358 269Hendel, MirkoSpoKuV der KSK Aue-Schwarzenberg71mS1143 2:46:121:00:462
383 2524Baumann, RonjaSportpark Rabenberg/movens Sportreisen87Frauen-HK 82:46:341:01:082
384359 447Schrödter, HarryRV Zwenkau51mS333 2:46:421:01:162
385360 221Borauke, TorstenUSV Halle72mS1144 2:47:321:02:062
386361 366Rudolph, DetlefRSV Sehmatal57mS334 2:47:341:02:082
387 2625Lang, FranziskaSportpark Rabenberg/movens Sportreisen76wS1 92:47:371:02:112
388362 684Hommel, Ralffriends of triathlon58mS335 2:47:491:02:232
389363 200Ackermann, HaraldPotsdamer Laufclub59mS336 2:48:311:03:052
390364 681Groß, StefanJahnsbach82Männer-HK87 2:48:541:03:282
391365 351Quintel, LotharModautal64mS285 2:48:581:03:322
392366 487Kläß, UweEibenstock67mS286 2:50:021:04:362
393367 431Weissbach, Jancorax8871mS1145 2:50:131:04:472
394 2733Baumann, KathrinChrinitzberg65ws2 42:50:251:04:592
395368 483Freitag, JohannesHolz Bein Kiel83Männer-HK88 2:50:281:05:022
396 2830Gröbner, EileenMühlacker89Frauen-HK 92:50:521:05:262
397369 349Pöllnitz, NilsTeamFangtdasGnu79mS1146 2:51:031:05:372
398 2927Modler, HeikeFlöha65ws2 52:51:451:06:192
399370 653Gerber, BerndSV Lindenau66mS287 2:52:001:06:342
400371 688Reinhardt, MaikSchall & Rauch64mS288 2:53:041:07:382
401372 328Luft, AlexanderSchneeberg66mS289 2:54:011:08:352
402373 393Schwarzer, MaikWerdau83Männer-HK89 2:54:441:09:182
403374 640Fischer, FlorianSSV Blau-Weiss Gersdorf93mJugend7 2:54:561:09:302
404375 358Rinke, SwenBamberg66mS290 2:57:331:12:072
405376 680Spitzner, HardyVogelsgrün63mS291 2:57:371:12:112
406 309Grundig, TatjanaVSC Klingenthal - Ski Alpin Team65ws2 62:57:481:12:222
407377 448Seidler, AndréRV Zwenkau71mS1147 2:58:171:12:512
408378 208Baumgärtel, DanielSSV Blau- Weiss- Gersdorf72mS1148 2:58:381:13:122
409379 481Fritzsche, JörgSchneeberg76mS1149 2:58:591:13:332
410380 650Klose, PeterEnz Mann 1574mS1150 2:59:201:13:542
411381 602Uhlmann, DirkOberwiesenthal75mS1151 2:59:371:14:112
412382 601Scheibe, JanBurgstädt70mS1152 2:59:391:14:132
413383 399Sonnenburg, Michaelteam schliesser bike67mS292 2:59:481:14:222
414 3138Teichmann, AnettLengenfeld79wS1 103:00:031:14:372
415384 443Zierer, AndreHohenstein-Ernstthal88Männer-HK90 3:00:211:14:552
416385 205Baisch, TomGeburtstag 18.09.195858mS337 3:01:071:15:412
417 324Schulz, IsabellHohenstein-Ernstthal90Frauen-HK 103:02:301:17:042
418386 644Dießner, DanielZwickau84Männer-HK91 3:02:481:17:222
419387 390Schuhmacher, ErikViernheim70mS1153 3:03:241:17:582
420388 218Bochmann, TobiasSchneeberg76mS1154 3:03:381:18:122
421389 346Peter, KennyChemnitz79mS1155 3:03:571:18:312
422 3335Rudolph, ManuelaSchutt und Rauch73wS1 113:06:421:21:162
423390 426Wamser, UweBurgstein64mS293 3:08:081:22:422
424391 623Steiniger, RubenErla Cradorf94mJugend8 3:08:381:23:122
425 3412Rudolph, IlonaBobritzsch61ws2 73:10:251:24:592
426392 600Lasch, MartinRC Schlossbike Greiz82Männer-HK92 3:11:131:25:472
427393 289Köhler, ManfredEibenstock53mS338 3:12:351:27:092
428394 642Stein, ChristophBurgstädt88Männer-HK93 3:16:031:30:372
429395 479Gerber, SwenBad Schlema62mS294 3:17:351:32:092
430396 323Lorenz, SvenVSC Klingenthal - Ski Alpin Team68mS295 3:18:181:32:522
431397 305Kunz, HaraldJahnsdorf51mS339 3:23:421:38:162
432398 677Glade, FrankGera74mS1156 3:23:451:38:192
433399 729Zweiniger, KarstenPbz GmbH65mS296 3:26:491:41:232
434 3528Bilz, SimoneChemnitz63ws2 83:26:581:41:322
435 3621Peter, SteffiChemnitz61ws2 93:27:141:41:482
436400 686Mai, CarstenWSG Wildenau79mS1157 3:27:461:42:202
437401 222Borchert, Frankteam schliesser bike65mS297 3:28:281:43:022
438402 446Neumann, MartinLangen84Männer-HK94 3:32:441:47:182
439403 233Ehresmann, ThorbenCuxhaven81Männer-HK95 3:35:511:50:252
440404 384Schöniger, RobertWilkau-Haßlau79mS1158 3:38:271:53:012
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü