Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Sie sind hier: 16. Eibenstocker 3-Talsperren-Marathon - Ergebnisliste vom 17.09.2011

Ergebnisarchiv > 2011
MARATHON 42 km LAUF

PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAkmAkwEndzeitRückst.WB
11 1065Bauersfeld, NormanHGL Wernigerode76M351 3:11:270:00:006
22 1015Jahn, VolkerBSV Schönau69M401 3:16:510:05:246
33 1073Härtel, LarsMittelpunkt von Sachsen82M201 3:21:280:10:016
44 1003Bartsch, HeikoKraftsportfreunde Sosa65M451 3:29:250:17:586
55 1023Hiemisch, RonnyBad Schlema77M301 3:31:000:19:336
66 1072Soff, Andreas100 Marathon Club60M501 3:34:120:22:456
77 1029Kost, HenryWohnste88M202 3:35:090:23:426
88 1041Rabenhold, RogerEinsiedler Skiverein67M402 3:38:500:27:236
99 1078Vogel, MaikRV Lößnitz82M203 3:38:540:27:276
1010 1059Wiedemann, SteffenTSV Büchenberg67M403 3:40:080:28:416
11 11031Lötzsch, SophiaDTSV 1867 Steinbach72W35 13:40:330:29:066
1211 1027Klingeberg, TiloBerlin71M404 3:41:050:29:386
13 21044Röntzsch, SimoneSG Oberlichtenau65W45 13:42:330:31:066
1412 1077Lehmann, UweSG Holzhau62M452 3:44:580:33:316
1513 1025Kalitzsch, LutzTriathlonfreunde Wittenberg59M502 3:45:220:33:556
1614 1028Koch, FelixTU Bergakademie Freiberg86M204 3:46:270:35:006
1715 1018Grindemann, JörgChemnitzer LV MEGWARE62M453 3:46:520:35:256
1816 1011Delling, ThomasLV Limbach 200071M405 3:47:000:35:336
1917 1043Riestenpatt, DirkBTS Friesen66M454 3:47:450:36:186
2018 1006Biermann, UlfLeipzig66M455 3:48:380:37:116
21 31002Auerbach, SonjaDürrröhrsdorf-Dittersbach60W50 13:49:370:38:106
22 41038Neumann, PetraESV Lok Zwickau71W40 13:49:420:38:156
23 51016Frisch, AngelaESV Lok Adorf LG Vogtland65W45 23:50:220:38:556
2419 1071Rudert, MarioCLV Megware Chemnitz75M352 3:51:240:39:576
2520 1017Gläser, PhilippAue79M302 3:51:380:40:116
2621 1030Kühne, UlfLSV Dresden70M406 3:52:570:41:306
2621 1056Zimmermann, TiloLSV Dresden71M406 3:52:570:41:306
28 61013Hünersen, CorneliaRC 1898 Radeberg61W50 23:53:200:41:536
2923 1053Walther, JensReichenbach/Vogtland72M353 3:54:120:42:456
3024 1035Menning, DagVolkssport64M456 3:54:540:43:276
3125 1001Arzt, JohannesGreiz53M551 3:56:380:45:116
3226 1036Minx, MichaelVolkssport Schönwalde60M503 3:56:430:45:166
3327 1069Küffner, IvoTV Rodewisch72M354 3:57:380:46:116
3428 1070Thiel, ThomasOlbernhau71M408 3:59:340:48:076
3529 1026Keilberg, OlafCardio-Fitness-Studio Zwickau64M457 3:59:540:48:276
3630 1024Höhne, UweLVB Leipzig67M409 4:05:010:53:346
3731 1060Plewan, SteffenPulsschlag Erzgebirge Olbernhau67M4010 4:05:480:54:216
3832 1033Meißner, ChristianChemnitz81M303 4:08:200:56:536
3933 1057Zipper, WolfgangLangenhagen65M458 4:11:060:59:396
4034 1032Lüttich, HelmutNünchritz53M552 4:15:251:03:586
4135 1054Wawrzetz, AlexejLeipzig68M4011 4:17:061:05:396
4236 1080Frenzel, AndreasSSV 91 Brand-Erbisdorf79M304 4:17:441:06:176
4337 1021Herberger, UweSchwarzenberg57M504 4:19:571:08:306
44 71039Pein, UtePSV Leipzig68W40 24:20:501:09:236
4538 1062Vodel, MatthiasGrünhainer SV52M553 4:21:081:09:416
46 81022Herfurt, UteLV Limbach 200064W45 34:21:491:10:226
47 91004Baumgärtel, KatharinaSki-Club-Carlsfeld71W40 34:24:571:13:306
48 101074Riehs, AngelaLaufgruppe Thalheim/Erzgebirge68W40 44:26:411:15:146
4939 1049Strödel, JürgenLG eins64M459 4:26:421:15:156
4939 1066Viehweger, UdoLG Thalheim58M505 4:26:421:15:156
5141 1063Schulz, MarcusJena81M305 4:27:091:15:426
5242 1061Frank, KarstenFürth77M306 4:28:361:17:096
5343 1067Wendefeuer, Heiko100 Marathon Club82M205 4:31:591:20:326
5444 1068Albert, FrankZschorlau62M4510 4:33:511:22:246
5545 1034Melzer, ClemensBerlin89M206 4:34:301:23:036
5646 1048Steuck, EckehardLC Auensee Leipzig44M651 4:35:331:24:066
57 111055Willmitzer, ElisabethTriTeamWillmitzer87W20 14:36:381:25:116
58 121000Alletsee, GeritTeam Köstritzer69W40 54:36:391:25:126
5947 1081Wolf, RonaldVL Weischlitz56M554 4:36:451:25:186
6048 1075Schenk, Michaelmemler.de70M4012 4:37:441:26:176
6149 1020Heimken, WolfgangRecklinghausen47M601 4:43:251:31:586
6250 1079Schmidt, DanielAue77M307 4:44:131:32:466
6351 1045Schremmer, GerdDebeka Plauen/Vogtl.56M555 4:47:421:36:156
6452 1012Dorner, JensGreiz82M207 4:49:271:38:006
6553 1037Müller, Heinz-JürgenESV Lok Zwickau49M602 4:50:321:39:056
6654 1014Jäger, JensESV Lok Zwickau72M355 4:50:331:39:066
6755 1050Tanzer, AlbrechtBöhlen54M556 4:52:221:40:556
6856 1051Tanzer, DietmarVfL 1990 Gera52M557 5:01:131:49:466
6957 1019Groenwald, BerndCastrop-Rauxel67M4013 5:02:591:51:326
7058 1047Schwonburg, DirkLC Auensee Leipzig64M4511 5:07:341:56:076
7159 1058Thuge, StephanKath. Ki. Zschachwitz64M4512 5:09:141:57:476
72 131076Schenk, KerstinKarlsruhe69W40 65:09:161:57:496
7360 1082Kühne, TiloLSV Dresden45M652 5:09:171:57:506
7461 1040Peñalba, Rafaelteam bittel60M506 5:11:041:59:376
7562 1064Lesch, WolfgangLAC Erdgas Chemnitz45M653 5:14:222:02:556
7663 1209Block, DieterDt.Alpenverein47M603 5:18:522:07:256
7764 1005Bernstein, HelmutHetzdorfer SV 199060M507 5:20:142:08:476
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü