Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Sie sind hier: 17. Eibenstocker 3-Talsperren-Marathon - Ergebnisliste vom 15.09.2012

Ergebnisarchiv > 2012
KURZSTRECKE 8 km LAUF
PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAkmAkwEndzeitRückst.WB
11 4133Seidel, StefanSG Adelsberg93mU201 0:30:190:00:004
22 4124Dressel-Putz, PhilippLATV Plauen98mU161 0:31:240:01:054
33 4166Großer, SteffenLäuferbund Schwarzenberg63M451 0:32:090:01:504
44 4153Neubert, IvoPSV Laisachtal75M351 0:32:170:01:584
55 4134Meyer, Marcusreichenbach76M352 0:32:320:02:134
66 4179Kruppa, SvenTSV Elektronik Gornsdorf71M401 0:33:070:02:484
77 4103Urban, AndreasRöthenbach61M501 0:33:170:02:584
88 4156Sünderhauf, DanielSportsocken Langenbernsdorf74M353 0:33:260:03:074
99 4125Dressel, ThomasLATV Plauen72M402 0:33:350:03:164
1010 4161Schücker, TimVital Schneeberg90MHK1 0:33:490:03:304
1111 4081Reisemann, JensSV Schmölln 191372M403 0:33:590:03:404
1212 4120Neubert, HansWSV 08 Johanngeorgenstadt97mU162 0:34:190:04:004
1313 4165Knorr, Frieder-ChristianChemnitz76M354 0:34:250:04:064
1414 4012Müller, JiriLV Limbach 200067M452 0:34:540:04:354
1515 4010Ebert, AndreasLäuferbund 90 Schwarzenberg66M453 0:35:090:04:504
1616 4163Schmiedel, MichaelVital Schneeberg83MHK2 0:35:450:05:264
1717 4159Stein, KarstenSchwarzenberg90MHK3 0:36:160:05:574
1818 4140Weigel, ReneVfB Lengenfeld 190867M454 0:36:250:06:064
1919 4099Unger, MikeEibenstock70M404 0:36:270:06:084
2020 4016Fiebig, OlafAlbernau64M455 0:36:470:06:284
2121 4022Garn, MoritzZTR Braunsdorf95mU181 0:36:530:06:344
2222 4173von Müller, JohannesSC Chemnitz mU141 0:36:560:06:374
2323 4020Fuchs, Nickyssrm.de71M405 0:37:370:07:184
24 14011Ehnert, JennyTSV 1872 Pobershau94wU20 10:37:450:07:264
2524 4110Weiß, ThomasEinsiedler Skiverein95mU182 0:37:520:07:334
2625 4172von Müller, JakobSC Chemnitz4mU101 0:38:160:07:574
2726 4023Garn, PhilippZTR Braunsdorf95mU183 0:38:340:08:154
28 24180Pella, JulianeSG Adelsberg78W30 10:38:370:08:184
2927 4095Speri, NiclasSkiverein Stützengrün2mU121 0:38:380:08:194
3028 4154Großer, TobiasChemnitz96mU184 0:38:450:08:264
31 34097Stricker, NadineLV 90 Erzgebirge95wU18 10:38:490:08:304
3229 4129Helm, MarioDresdner SSV Sekt. Karate75M355 0:38:530:08:344
3330 4147Berger, ReneChemnitz78M301 0:39:030:08:444
3431 4144Dittrich, PeterEibenstock89MHK4 0:39:210:09:024
3532 4158Piechotta, BerndLAC Chemnitz46M651 0:39:240:09:054
36 44169Stein, AnnettTSV Elektronik Gornsdorf72W40 10:39:250:09:064
3733 4152Junghänel, MarkusLengenfeld80M302 0:39:290:09:104
3834 4051Knorr, JoachimSV Vorwärts Zwickau40M701 0:39:330:09:144
3935 4126Neumann, HeikoSV Stützengrün72M406 0:39:340:09:154
40 54164Göbel, AnjaSV Vorwärts Zwickau69W40 20:39:370:09:184
41 64029Güttler, InesLV Limbach 200071W40 30:39:420:09:234
4236 4088Schindler, LutzFSV Eintracht Halberstadt46M652 0:39:490:09:304
4337 4142Sommer, PhilippSki Club Carlsfeld90MHK5 0:40:030:09:444
44 74123Dressel-Putz, HeikeLATV Plauen75W35 10:40:050:09:464
45 84111Weißmann, CordulaESV Lok Zwickau63W45 10:40:070:09:484
4638 4101Unger, LutzSosa59M502 0:40:230:10:044
4739 4037Hecht, PhilippLV Limbach 200093mU202 0:40:280:10:094
48 94049Kempe, MelanieTSV Flöha 184896wU18 20:40:390:10:204
49 104035Harbig, DanielaLV Limbach 200070W40 40:40:480:10:294
5040 4148Berger, MarekSV Remse76M356 0:40:570:10:384
5141 4047Jaretzki, LotharZschorlau58M503 0:41:000:10:414
52 114175Zabell, NadjaWermsdorf67W45 20:41:060:10:474
53 124100Unger, SinaSV Stützengrün wU14 10:41:220:11:034
5442 4098Uhlig, FrankSV Germania Hormersdorf63M456 0:41:320:11:134
55 134102Unger, GritEibenstock69W40 50:41:360:11:174
5643 4146Liebold, DominikEibenstock96mU185 0:41:470:11:284
5744 4113Wickert, TilBiathlonverein Elterlein mU142 0:41:530:11:344
5845 4181R....., Tobias 89MHK6 0:41:540:11:354
5946 4069Mothes, Wolfgang 48M601 0:41:550:11:364
6047 4083Riedel, LudwigSV Stützengrün95mU186 0:42:020:11:434
61 144171von Müller, PaulineSC Chemnitz99wU14 20:42:030:11:444
6248 4087Schettler, AxelLauter/Sachsen76M357 0:42:390:12:204
6349 4135Bittep, RichardBV 9999mU143 0:42:420:12:234
64 154028Gropp, IsabellaLengenfeld/Vogtland86WHK 10:42:430:12:244
65 164078Rabenhold, SabineEinsiedler Skiverein68W40 60:42:530:12:344
6650 4032Hänel, MariusSayda96mU187 0:42:580:12:394
67 174001Anus, MelanieSchönheide93wU20 20:43:020:12:434
68 184157Aepfler, CarolinLaufkultur86WHK 20:43:090:12:504
6951 4082Richter, RouvenLV Limbach 20001mU122 0:43:350:13:164
7052 4008Böhm, EnricoMülsen66M457 0:43:430:13:244
71 194114Wienhold, Claudiatsv 1880 gera zwötzen68W40 70:43:470:13:284
7253 4050Klix, HartmutSchwarzenberg/Erzgebirge54M551 0:44:080:13:494
7354 4167Möckel, FrankEibenstock70M407 0:44:100:13:514
74 204000Anders, ChristianeMarathonverein Eibenstock67W45 30:44:140:13:554
7555 4014Fankhänel, WernerLG Vogtland41M702 0:44:200:14:014
7656 4033Hänel, SteffenSSV 1863 Sayda65M458 0:44:240:14:054
77 214155Franz, YvonneSV Zwickau 0477W35 20:44:310:14:124
7857 4057Lenk, UlliMasters Team Speedskating61M504 0:44:320:14:134
79 224115Winkler, KerstinChemnitzer LV Megware72W40 80:44:360:14:174
8058 4150Müller, JürgenLG Geyer42M703 0:44:370:14:184
81 234107Walter, Annett1. ASV Annaberg67W45 40:44:390:14:204
8259 4002Ballmann, FlorianErlabrunner Waldläufer mU144 0:44:410:14:224
8360 4025Gerstenberger, BerndPolizeisportverein Hohenstein-Ernstthal e. V.52M602 0:44:420:14:234
84 244145Hirschfeld, TinaSC DHfK Leipzig85WHK 30:44:530:14:344
85 254077Rabenhold, JennyEinsiedler Skiverein98wU16 10:44:570:14:384
86 264168Fahnert, InaHV Grüna81W30 20:44:590:14:404
87 274056Lehnert, KerstinTSV 1872 Pobershau64W45 50:45:090:14:504
8861 4021Garn, RüdigerZTR Braunsdorf69M408 0:45:110:14:524
8962 4026Glöckner, WolfgangLV Limbach 200040M704 0:45:180:14:594
9063 4085Roller, HendrikDresden-OL62M505 0:45:190:15:004
91 284178Kruppa, ManuelaTSV Gornsdorf72W40 90:45:350:15:164
92 294018Frölich, ClaudiaKraftsportfreunde Sosa85WHK 40:45:470:15:284
9364 4127Pecher, ThomasEibenstock69M409 0:45:510:15:324
9465 4064Marx, FabianEinsiedler Skiverein98mU163 0:45:550:15:364
95 304075Pechmann, YvonneHamburg74W35 30:46:150:15:564
96 314090Schramm, YvonneChemnitzer LV Megware75W35 40:46:250:16:064
9766 4105Urban, MartinKaufbacher Heimatverein82M303 0:46:500:16:314
98 324063Markgraf, MargaretheSuL Lößnitz53W55 10:46:530:16:344
9967 4040Herrmann, UlrichMarathonverein Eibenstock54M552 0:47:050:16:464
10068 4036Haupt, WilfriedZschorlau39M705 0:47:080:16:494
101 334122Neubert, AnnettWSV 08 Johanngeorgenstadt69W40 100:48:100:17:514
10269 4137Tibo, RogerZschorlau76M358 0:48:120:17:534
103 344104Urban, BarbaraRöthenbach63W45 60:48:210:18:024
104 354062Mantey, DanutaGrimma50W60 10:48:260:18:074
10570 4174Roßbach, RalphRodewisch49M603 0:48:300:18:114
106 364141Brachmann, Heike 68W40 110:49:090:18:504
107 374046Illert, MelanieBockau84WHK 50:49:110:18:524
10871 4068Möckel, JensSchönheide/Erzgebirge69M4010 0:49:120:18:534
109 384042Hofmann, IngridSiegen83WHK 60:49:140:18:554
11072 4151Junghänel, ChrisLengenfeld70M4011 0:49:210:19:024
111 394072Nyirenda, Emily1. ASV Annaberg wU14 30:49:220:19:034
111 394106Walter, Dorothee1. ASV Annaberg98wU16 20:49:220:19:034
11373 4132Mädler, ChristianEibenstock88MHK7 0:49:330:19:144
11474 4182Blumtritt, FrankChemnitz59M506 0:49:350:19:164
115 414118Müller, LuiseSV Grün-Weiß Pirna wU14 40:49:410:19:224
116 424015Fiebig, GabiAlbernau64W45 70:50:050:19:464
116 424041Heuer, AntjeNürnberg/Mittelfranken75W35 50:50:050:19:464
11875 4160Hercht, Karl-HeinzZschopau40M706 0:50:080:19:494
119 444139Appelbohm, LindaVSG Rodewisch85WHK 70:50:140:19:554
120 454009Böhm, JacquelineMülsen69W40 120:50:160:19:574
12176 4003Bartl, ReinerSuL Lößnitz36M75+1 0:50:170:19:584
122 464131Musall, HelenaMeißen72W40 130:50:530:20:344
123 474149Gorka, KatrinDresden66W45 80:51:040:20:454
12477 4094Skibinski, Dr. Andreas-MatheasVSG Rodewisch37M75+2 0:51:210:21:024
125 484136Amlung, GritLeipzig79W30 30:51:290:21:104
126 494130Lehmann, GabrieleESV Lok Zwickau42W70 10:51:490:21:304
127 504005Behr, RegineTSV 1872 Pobershau82W30 40:51:570:21:384
12878 4086Schädlich, Dieter1. ASV Annaberg42M707 0:52:060:21:474
129 514006Bennewitz, AnjaChemnitz/Sachsen87WHK 80:52:140:21:554
130 524138Hänel, ElviraKirchberg68W40 140:52:160:21:574
13179 4044Houda, SebastianSchneeberg/Erzgebirge79M304 0:52:270:22:084
13280 4176Merker, GunderPost SV Chemnitz47M653 0:52:340:22:154
133 534052Kondziela, SylviaLauter/Sachsen76W35 60:52:470:22:284
13481 4096Strebe, Karl-HeinzSchneeberg41M708 0:52:540:22:354
135 544053Kornatz, GritKraftsportfreunde Sosa78W30 50:53:050:22:464
136 554024Geißer, Corina 68W40 150:53:070:22:484
137 564013Fankhänel, ChristianeLG Vogtland47W65 10:53:280:23:094
13882 4048Kath, GuntherSuL Lößnitz39M709 0:53:300:23:114
139 574066Matthes, JennyOelsnitz/Erzgebirge90WHK 90:54:020:23:434
140 584034Hänel, KatrinSSV 1863 Sayda67W45 90:54:140:23:554
141 594112Wickert, SandraLaufteam Geyer76W35 70:54:270:24:084
142 604058Lenk, HeikePoing82W30 60:54:500:24:314
14383 4059Lenk, AlexanderPoing79M305 0:54:510:24:324
144 614060Leuoth, GritZschorlau70W40 160:55:010:24:424
145 624074Otto, JeannetteLangenweißbach77W35 80:55:200:25:014
146 634162Müller, FranziskaVital Schneeberg90WHK 100:55:220:25:034
147 644177Püschmann, KarinLimbach-Oberfrohna54W55 20:55:250:25:064
148 654121Neubert, PaulaWSV 08 Johanngeorgenstadt99wU14 50:55:450:25:264
149 664079Raschke, AlineChemnitz/Sachsen85WHK 110:56:340:26:154
15084 4080Raschke, CarstenChemnitz/Sachsen83MHK8 0:56:350:26:164
151 674092Sickor, BärbelSosa64W45 100:56:510:26:324
15285 4093Sickor, SteffenEibenstock OT sosa65M459 0:56:520:26:334
153 684117Karnatz, SimoneSenftenberg67W45 110:57:120:26:534
154 694128Krebs, MartinaGera61W50 10:57:210:27:024
155 704076Querner, SusenKraftsportfreunde Sosa80W30 70:57:350:27:164
156 714039Hennig, JuliaKraftsportfreunde Sosa83WHK 120:57:400:27:214
15786 4030Gutzmerow, DavidKraftsportfreunde Sosa84MHK9 0:57:420:27:234
15887 4055Lahn, GerhardLichtenstein/Sachsen35M75+3 0:57:480:27:294
15988 4045Houda, ThomasSchneeberg/Erzgebirge58M507 0:58:090:27:504
160 724070Mühlmann, SandraESV Lok Zwickau80W30 80:58:310:28:124
161 734071Munkelt, RenateSC DHfK Leipzig48W60 20:58:400:28:214
162 744119Müller, SusannZwönitz80W30 90:58:410:28:224
163 754143Georgi, KatjaPechvogel Zwönitz81W30 100:58:430:28:244
164 764084Rode, KristjaneLeipzig75W35 90:59:510:29:324
16589 4109Weigl, SvenBockau79M306 1:00:000:29:414
166 774170Passeck, KristinaChemnitz68W40 171:00:200:30:014
167 784017Franke, JanettMeißen/Sachsen67W45 121:03:170:32:584
16890 4054Kraut, Dr. HaraldChemnitz30M75+4 1:05:340:35:154
169 794065Mascher, AnnemarieVfL Tegel Berlin39W70 21:06:420:36:234
170 804089Schmidt, SylkePulsnitz64W45 131:09:230:39:044
171 814061Lindner, NadineChemnitz/Sachsen89WHK 131:11:360:41:174
17291 4091Schreiber, Karl-HeinzLäuferbund 90 Schwarzenberg46M654 1:14:350:44:164
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü