Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Sie sind hier: 17. Eibenstocker 3-Talsperren-Marathon - Ergebnisliste vom 15.09.2012

Ergebnisarchiv > 2012
MTB RAD 100 km
PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAkmAkwEndzeitRückst.WB
11 2110Stark, SebastianTBR-biehler87Männer-HK1 3:23:210:00:003
22 2090Strehle, LarsRSV Erzgebirge72m Sen.11 3:25:070:01:463
33 2050Aßmann, GuidoTBR-biEHLER75m Sen.12 3:25:080:01:473
44 2122Rudolph, Martinbiehler-Werksteam84Männer-HK2 3:26:220:03:013
55 2094Wauschkuhn, BastianTBR-biEHLER79m Sen.13 3:26:240:03:033
66 2117Mützlitz, TorstenScott Generation84Männer-HK3 3:26:310:03:103
77 2071Meyer, AndréRSV Erzgebirge69m Sen.21 3:43:170:19:563
88 2081Scherzer, UweVSC Klingenthal60m Sen.31 3:43:190:19:583
99 2115Lasch, AndreAmbulanz Mobil / SV Hartenstein74m Sen.14 3:43:330:20:123
1010 2114Niebauer, LarsBSG Commerzbank Kirchberg73m Sen.15 3:43:460:20:253
1111 2137Flegel, ChristianSG Adelsberg87Männer-HK4 3:45:440:22:233
1212 2079Rosenbaum, KaiLimbach-Oberfrohna83Männer-HK5 3:51:000:27:393
1313 2130Feustel, DanielPlauen82m Sen.16 3:51:370:28:163
1414 2064Hummitzsch, StephanCraft Rocky Mountain Team53m Sen.32 3:52:220:29:013
1515 2131Arndt, ErikRC-Dresden.de80m Sen.17 3:52:530:29:323
1616 2102Lorenz, MarcoSG Hermsdorf74m Sen.18 3:56:040:32:433
1717 2095Wegent, RicoEinsiedler Skiverein66m Sen.22 3:56:120:32:513
1818 2087Stark, AndreasErzgebirgskreis62m Sen.23 3:56:210:33:003
1919 2126Grabsch, ReneRC Schloßbike Greiz83Männer-HK6 3:56:390:33:183
20 12000Hoffmüller, LauraTBR-biehler91Frauen-HK 14:01:350:38:143
2120 2083Schubert, StefanChemnitz/Sachsen79m Sen.19 4:01:360:38:153
2221 2125Schick, RonaldBiketeam RS 6969m Sen.24 4:02:180:38:573
2322 2057Gottwald, AndreasKönigswalde/Erzgebirge63m Sen.25 4:03:430:40:223
2423 2109Kampf, SteffenRadsport Grille63m Sen.26 4:04:500:41:293
2524 2127Scholz, TorstenLauter70m Sen.27 4:04:540:41:333
2625 2060Hamann, ThomasSV Sachsen 90 Werdau82m Sen.110 4:06:250:43:043
2726 2092Uhlig, JörgTSV Streckewalde68m Sen.28 4:09:320:46:113
2827 2074Oehme, RonaldBIKER-BOARDER.de88Männer-HK7 4:12:390:49:183
2928 2086Staab, VictorMarathonverein Eibenstock86Männer-HK8 4:14:300:51:093
30 22001Gräber, KathrinBike-Planet MTB Team83Frauen-HK 24:16:370:53:163
3129 2055Engel, SebastianRSV Erzgebirge78m Sen.111 4:17:060:53:453
3230 2120Englert, LarsWSV 08 Johanngeorgenstadt84Männer-HK9 4:17:320:54:113
3331 2103Verbeng, RonnyRSV Erzgebirge77m Sen.112 4:20:110:56:503
3432 2135Tepper, MarioFast-Zweirad-Haus62m Sen.29 4:20:120:56:513
3533 2093Vieweg, UweRSV Team Hoebike60m Sen.33 4:21:060:57:453
3634 2108Wunder, VolkerWeichlitz63m Sen.210 4:21:080:57:473
3735 2101Ontyd, CarstenStollberg84Männer-HK10 4:21:090:57:483
38 32004Weigel, NadineTeam Auto & Freizeit Chemnitz88Frauen-HK 34:21:120:57:513
3936 2123Jaslan, NormanTeam Auto & Freizeit Chemnitz80m Sen.113 4:21:150:57:543
4037 2136Steinert, UweSV Zschopau.69m Sen.211 4:21:180:57:573
4138 2104Haustein, ReneCriminal-Minds Borstendorf80m Sen.114 4:21:440:58:233
4239 2078Riedel, HeinzSki u. Laufclub Lößnitz61m Sen.34 4:22:260:59:053
4340 2073Niese, KonstantinChemnitz/Sachsen79m Sen.115 4:24:151:00:543
4441 2121Seifert, MartinRiders4Christ90Männer-HK11 4:24:301:01:093
4542 2059Grube, HagenDIMB66m Sen.212 4:28:381:05:173
4643 2129Kreßner, JürgenSchall & Rauch61m Sen.35 4:33:211:10:003
4744 2119Unger, SteffenSosa61m Sen.36 4:33:341:10:133
4845 2096Weiß, ReinerMC B52m Sen.37 4:34:161:10:553
4946 2088Stimpel, ThomasSV Halle Triathlon79m Sen.116 4:34:561:11:353
5047 2077Pfeiffer, Jörg 71m Sen.213 4:35:031:11:423
5148 2105Eigner, AndreasEinsiedler Skiverein63m Sen.214 4:36:451:13:243
5249 2116Ludwig, MarioBC Remtengrün74m Sen.117 4:37:191:13:583
5350 2106Eigner, FlorianEinsiedler Skiverein92Männer-HK12 4:38:111:14:503
5451 2097Wolf, Stefaneasy-rider-plauen61m Sen.38 4:39:261:16:053
5552 2099Hartzmann, SvenSV Bockau70m Sen.215 4:43:511:20:303
5653 2061Helke, ChristianTEAM Stempelbremse84Männer-HK13 4:45:281:22:073
5754 2113Link, RüdigerWalthersdorf68m Sen.216 4:46:181:22:573
5855 2085Spengler, ThomasUSV Halle69m Sen.217 4:46:421:23:213
5956 2118Kumulat, FrankBergpumas Zwickau64m Sen.218 4:47:591:24:383
6057 2068Kolodziej, Thomasradsport-halle69m Sen.219 4:49:391:26:183
6158 2128Kolodziej, KilianHalle92Männer-HK14 4:49:401:26:193
6259 2053Colditz, JoachimMarathonverein Eibenstock50m Sen.41 4:50:371:27:163
6360 2091Tschirch, SteffenZschopau60m Sen.39 4:50:431:27:223
6461 2089Stimpel, ChristophTeam Klinikum Nürnberg83Männer-HK15 4:52:031:28:423
6562 2066Junge, MarioTEAM MEDIMAX70m Sen.220 4:53:101:29:493
6663 2112Hauffe, Marcoeasy-rider-plauen72m Sen.118 4:54:461:31:253
6764 2067Sandro Koch, Toni SchlesingerTeam Fraktur/Tandem70m Sen.221 4:55:401:32:193
6865 2098Diessner, DanielZwickau84Männer-HK16 4:56:291:33:083
6966 2100Weiser, ThomasSchwimmclub Chemnitz58m Sen.310 4:56:321:33:113
7067 2107Schmidt, OlafZschorlau64m Sen.222 4:58:331:35:123
7168 2084Schulze, JürgenDresden51m Sen.42 4:59:181:35:573
7269 2070Lukas, DavidTeam Fahrrad Focken81m Sen.119 4:59:281:36:073
7370 2111Wolf, PhilippPlauen88Männer-HK17 5:05:371:42:163
7471 2075Offenderlein, AndyElterlein85Männer-HK18 5:08:031:44:423
7572 2132Bittner, JörgHandtmann66m Sen.223 5:10:301:47:093
7673 2076Peter, GertChemnitz/Sachsen58m Sen.311 5:14:241:51:033
7774 2062Hirsch, SteffenAue/Sachsen61m Sen.312 5:19:041:55:433
7875 2069Löscher, Steffenkeiner66m Sen.224 5:32:492:09:283
79 42003Eigner, CamillaEinsiedler Ski Team95wJugend 15:38:422:15:213
8076 2080Sacher, UweSehmatal-Bikers56m Sen.313 5:52:252:29:043
8177 2134Ronay, RaoulLampensammler78m Sen.120 6:01:542:38:333
8278 2133Siegel, MarioLampensammler78m Sen.121 6:02:142:38:533
8379 2124Sternkopf, WernerKolkwitz51m Sen.43 6:26:313:03:103
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü